Dream Of Angel Ro Server Пятница
29.03.2024
14:06
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Online...? - Dream Of Angel Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сарт, Anastashia, Disabled, Лука  
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Вопросы и ответы » Online...? (Пару вопросов от гостей. :))
Online...?
KonsolkaДата: Среда, 13.01.2010, 12:56 | Сообщение # 1
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Так как времени у администрации мало - сразу к делу.:)
Хотелось бы узнать количество человек на вашем сервере (онлайн) в среднем и отдельно - на Гв. Поиском ответа не нашел. :( просто сервер милый, играть охота, но знать, куда иду, все-таки хочется подробнее...

И еще - не по теме, но было бы неплохо составить топ профессий. Чтобы было видно, кого мало - а кого пруд пруди. Осознаю, что в чужой монастырь и так далее, но это просто предложение и ничего более, которое по идее должно находиться не там. :) если не сложно, прошу ответить на вопрос - с хилерами и прочими, я понимаю, пристом саппортом здесь играть нет смысла?

Сообщение отредактировал Konsolka - Среда, 13.01.2010, 14:23
 
ПромиДата: Среда, 13.01.2010, 18:05 | Сообщение # 2
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Сервер действительно красивый, онлайн на ГВ у противоборствующей гильдии аж в 14 раз больше чем в моей, так что нам интересно повоевать))

(я не админ если что, обычный игрок)

Сообщение отредактировал Проми - Среда, 13.01.2010, 18:06
 
KonsolkaДата: Четверг, 14.01.2010, 00:41 | Сообщение # 3
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Проми, я понимаю, список администраторов смотрел :) тогда ответь хоть ты на второй вопрос :) а я в теме сам флуд развожу... :(
 
ПромиДата: Четверг, 14.01.2010, 09:24 | Сообщение # 4
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
А воторой вопрос это какой? про пристов? Играть имеет смысл, присты на ГВ нужны, но обычно только в многочеловековую гильдию, где есть кому убивать и хотя тут баланс немного выкрученный наизнанку, зато абсолютно любой профой можно одинаково хорошо играть (в том числе убивать и выживать) много кастомных вещей и данжей)
 
KonsolkaДата: Четверг, 14.01.2010, 13:00 | Сообщение # 5
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю... Все-таки онлайн в человеках измеряющийся мне остается интересен. :)
 
НеПридумалНикДата: Вторник, 19.01.2010, 21:17 | Сообщение # 6
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
когда я обычно играю онлайн 40 - 50 человек
 
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Вопросы и ответы » Online...? (Пару вопросов от гостей. :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024