Dream Of Angel Ro Server Суббота
18.05.2024
21:35
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мысли по поводу дрим оружия - Dream Of Angel Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anastashia, Disabled, Сарт, Лука  
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Предложения » Мысли по поводу дрим оружия (Баланс?)
Мысли по поводу дрим оружия
ХайсиДата: Вторник, 16.06.2009, 13:26 | Сообщение # 1
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Почтитала раздел об уникальном оружие. Посмотрела на золотую бронь. Посмотрела, как бьёться МВП хай визами. Даже из браги на инстант касте и без задержки. И вот решилась на этот топик.
Смотря дрим оружие, заметила интеерсную весч. Куча луков. И плюшки то на них какие - +10 % дабла итд итп. Немало вобщем. у ЛК тоже на мечике некисло так - +25% к бб. На топорике у крео куча статов. А что мы видим у посохов? Скромно так - +23% Матаки если не путаю. Вроде и не мало. Но на обычных посохах всегда 15. Что Что даёт нам не такую уж и большую прибавку. Далее - на маг атаку не работают карты (да да, не надо мне говорить про МВП, это нереал, по крайней мере это вам не гидра, которая бьёться несколько минут). Потом 2 инты 2 декс - по сравнению к примру с 15 силы на топоре у БСа - вобще недоразумение. Заточка, скажиет вы? Но точить дрим оружие на +9 ради 2-х инты и несбиваемого каста? Не знаю.. Очень сильно не уверена ,что оно стоит того даже теоретически. Я многого хочу или жалуюсь? Можно сказать и так, почему собственно и нет? Просто обидно, когда 3 хай виза с браги бьют слабее чем 1 снуп, потому как снуп даблит на 190 аспд по 4 -5 к дамага. а у визов волна гаста с ампли по 3. и они не складываются. Гаст по площади, возразите вы. Оно то так, но давайте будем последовательны - его успеть кинуть ещё надо, да и задержки.. Мдя. Опять же, заклинания сильно ограниченны элементом. А физ атака нет - там чанты есть. Когда появится голд броня, повреждения от магии в ПВП станут не существенны. Да собвственно они такиими уже и являются. У мобов порядка 80% м дефа становится нормой, при среднем дефе порядка 40. Игрок дже имеет возможность сделать порядка 90-100% м дефа, если задасться целью. Итого, что нам даёт прибавка 10% матк к 0 дамага? Правильно, тот же 0. (немного передёргиваю, но с шарика юпа даже если нет докебы, увидеть дамаг по 50 хитов - сплошь и рядом). И что делать магам? Да, да, опять плачусь.. Ну характер у меня такой, что поделаешь. Впринципе, в торе была введена стаф оф пирсиг. И как показала практика, дамаг с оной не имеет альтернативы. Ибо м деф то она немного скидывает. Да да, всего вычитает из вашего где-то порядка 16% (средняя заточка 6-7), тоесть если у вас ниже 16, то ваш м деф - 0, вместо 100 становится 84. Собственно к чему я и подвожу - нельзя ли дрим оружию дать свойства посоха пробивания? (ну волный перевод). Мне кажется чем-то сверх-ординарным это не будет, а хоть даст смысл собирать такую палочку. Ай ай - забыла самое главное возраджение - не нравится - качай снипа. Однако, я вам отвечу - когда в игре остаёться 1-2 класса (Да, ещё крео везде, и кроссы в ПВП), то это грустно. Дайте шанс другим, тем более раз вы говорите про кач снупа, то вы хотябы частично соглашаетесь с моими выводами. Простите что так много накатала, но уж очень наболело.
А дальше. - Дальше хочтелось бы ,чтоб нечто что даёться профам быо книжкой. Их их же так мало (книжек всмысле).. Пустячёк, а приятно...
И ещё. На рогов так и не нашла ничего. Или все роги должны быть лукарями? Или какие-то мотивы ещё? =)

PS. Я не прошу что-то немедленно сделать. Я не в коем случае не говорю, что кто-то всё делал не так итд. нет, я просто хочу высказать своё мнение, и мало ли оно привидёт к чему-то позитивному.
PPS. Пока перчитывала, возникло ещё несколько мыслей. Ну и ладно ,поотм напишу, когда дооформятся.

Сообщение отредактировал Хайси - Вторник, 16.06.2009, 13:26
 
ЛукаДата: Вторник, 16.06.2009, 17:33 | Сообщение # 2
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
По поводу палок на визов согласен , надо дать им игнор мдефа в % ибо 25%матк можно выбить с мвп палку. По поводу того подлого снайпа который убил мвп а я как дурень даже брагу вытащил для своего хв могу сказать только одно ВАНЯ ЦУКЕР В БАН ЕГО НАВЕЧНО=))))
P.S. По поводу палки на крео заметь у нее нет слотов.. так вот)


Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70


 
DisabledДата: Вторник, 16.06.2009, 19:54 | Сообщение # 3
Drops
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
по поводу сталков, мечик с ББ налазит на сталка на сколько я знаю.
дагеры +матак в разработке.

По поводу визов согласен, добавим посоху часть игнора мдефа

 
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Предложения » Мысли по поводу дрим оружия (Баланс?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024