Dream Of Angel Ro Server Суббота
18.05.2024
21:46
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Чего-то не хватает? - Dream Of Angel Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anastashia, Disabled, Сарт, Лука  
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Предложения » Чего-то не хватает? (Делимся мнениями.)
Чего-то не хватает?
Чего не хватает на сервере?
1. 1. Всё отлично и так! [ 4 ] [40.00%]
2. 2. Мало хороших эвентов. [ 0 ] [0.00%]
3. 3. Мало интересных квестов. [ 2 ] [20.00%]
4. 4. Просто не чем занятся. [ 2 ] [20.00%]
5. 5. Не устраивает баланс. [ 1 ] [10.00%]
6. 6. Другое (отписать в коментах). [ 1 ] [10.00%]
Всего ответов: 10
[Ant]Дата: Суббота, 04.07.2009, 00:28 | Сообщение # 1
Drops
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Этот топик является статистическим, надеюсь он поможет администрации в дальнейшей политике проведения работ над сервером!

Добавлено (04.07.2009, 00:28)
---------------------------------------------
Вот я вижу проголосовало три человека, из них 1 жалуется на баланс. Пожалуйста коментируйте, что именно Вас в нём не устраивает, иначе администрация не сможет помочь и наладить проблемы.



- Деньги?
- Они горят.
 
ХайсиДата: Суббота, 04.07.2009, 01:30 | Сообщение # 2
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Проголосую за квесты.
А так, прокомментирую предложенное.

Всё отлично? такого не бывает, ен в раю =) Это что-то такое эфимерное, хотя надо признать ,что всё довольно неплохо смотрится.

Ивенты вполне ничгео ткой наборчик, хотя можно и побольше. В разнообразии ничего зазорного нет. Хотя - доделают пронту с зомбями ,помоеу вполне весело будет.

Нечем заняться - извечная проблема более или менее рейтовых серверов. особенно если онлайн не очень высокий. Думаю, увеличение онлайна решит енту проблему.

Баланс меня категорически не устраивает. Почему? Куча шмота для лукарей, синов. Безумные дамаги. А шмот на деф? Да, супер, он есть. и режет корго? Магов. Которе и так хз зачем тут.. Не помтесняюсь повториться, но квесты на ТСГ явно заточенны под снупа, и это основа дисбаланса. Собственно поентому основную беду я вижу не в балансе, а в недостатках квестов. Мне именно их и не хватает. Хочу делать квесты визкой, а не качать снупа!!!! Огромная просьба, чтоб среди мобов которых надо было бить, хоть шедоу и холи элементы не тыкали. А то обидно, когда как не крути, а дамаг выше 25% от общего не поднимается. Ставили тут опыт. Пока снуп бьёт порядка 10 лутин, я выбиваю 1. (если мне повезёт ещё) Баланс.. бррр (((

Так что даёшь квестики! Хочется альтернативный лут на ТСГ с саламандриков например, раз сильные мобы ,по мнению некоторых предотвращают ботоводство. Ну хоть с кого-то. Желательно файр 4 и низким м дефом. А то как-то.. Обидно.
Ну и квестик на ТСГ с набором и беготнёй по разным мобам и картам итд. Тоже мысль. Так не услышала, интеерсна ли она?

Мона сделать квест на вызов не случайного а конкретного МВП. долгий и с принесением лута. Есть пара мыслей.
Можно сделать ещё кучу всего, хотяб просто для фана. Воть только ,к сожалению, всё что могу подкидывтаь идеи и делать кой какие зарисовки. детальный разбор всех таких вещей - не моё.

Ну и в ПВП. Засчёт шмота этого сервера, делается комба, которая делает так, что повреждения любой магией не превышает 100 хп с у дара. смешно =) ( гаст надо проверить, вдруг сотни 2 выдаст с волны?...) Впрочем, это имеет и обратную сторону. Но.. Вобщем спасайте магов, сделайте им хоть квесты!

 
АлирДата: Суббота, 04.07.2009, 03:43 | Сообщение # 3
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Поскольку я к игре предъявляю лишь 2 критерия, а именно: комфорт и удовольствие, - то меня в принципе все устраивает. Предложение лишь одно. Верните, пожалуйста, мою любимую прическу так, чтобы никого от нее не гравитило!

Стиль одинокого валенка, набитого ветошью и завязанного шлангом - вот истинная цель любого приста:-) (с) Dindar
 
CMEPTbДата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:53 | Сообщение # 4
Добрый Дядя Смерть
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну вообще опишу все подробно. Я бы проголосовал за несколько пунктов а по 1 пункту даже -1 поставил бы. На счет евентов их и так слишком много и готовяться еще... много евентов канешно хорошо но когда их слишком много то ето уже перебор... на счет квестом я думаю норм но хорошобы еще добавить так как основные все квесты на собирание шмота при етом надо тупо бить бить бить хорошо бы сделать какиенить прикольные квесты... Баланс канешно тут храмает... я много отписывал по етому поводу но все както так неочень получаеться... еще 1 очень важная проблема ето пвп и все что связано с етим... было предложение поставить чтонить типо БГ... но все както прошло мимо ушей админов... И вообще просьба администрации прислушиваться к просьбам игроков а не просто тупо игнорить их... Еси че не так прошу отписать=)

Все будет CocaCola!=)
И если я вам помог то + в репу=)
 
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Предложения » Чего-то не хватает? (Делимся мнениями.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024