Dream Of Angel Ro Server Суббота
18.05.2024
21:46
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ивент с золотым свином - изощрённое издевательство? - Dream Of Angel Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anastashia, Disabled, Сарт, Лука  
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Предложения » Ивент с золотым свином - изощрённое издевательство?
Ивент с золотым свином - изощрённое издевательство?
ХайсиДата: Понедельник, 03.08.2009, 11:44 | Сообщение # 1
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Посчастливилость мне сегодня найти золотую хрюху. И что я увидела?
Бъёт это чудо меня по 300 хп. Бегает медленно, а в упор кидает метеор асаулты, станы и есчёчто-то. Нет, убить я её убила - конкурентов небыло. За 5 заходов.
Так воть - какой-то странный ивент получаетсья. Снупы бьют быстро и с расстояния, с безопасного! расстояния. Пришёл - увидел - забрал лут. А что я могу? подойти и умереть? Или ковырять её на своей аги пол часа? Вы скажите, что я могу прохалявить последний удар? но давайте будем объективны, шанс того что последний улдар будет именно моим? я делаю один свой удар на где-то 7 снуповских. И не знаю, летает ли сейчас там птица... если летает, то соотношение становитсья ещё хуже. Но ладно, это былоб терпимо, если бы не станы и дамаги вокруг самого свина. Я тупо рискую вымереть или уйти в статус в самывй тот момент. Агильникам же практически всё не почём - стан идёт на ударе, удары по ниму мажут..
Стрёмно. Может если хоть не гемороиться со скилами и прочем, то хотябы убрать ДАМАГ у свина? а то 5 раз бегать на кафру.. что-то тут не то.

PS. Прошу заметить, что у меня визка ещё неплохо одетая и довольно толстая.
PPS. магия свина отражаеться. В итоге имеем, что неинтовые чары могут быстро вырубить свина рефлектом.

Сообщение отредактировал Хайси - Понедельник, 03.08.2009, 11:48
 
МяфкаДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:55 | Сообщение # 2
Автор Лучших Гайдов
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 16
Статус: Offline
Поты взять религия не позволяет? Не хочешь умирать - жри. Или раскачай хантку для эвентов, потрать 1 день и рули.
У всех классов свои преимущества, персонажи НЕ равны изначально, здесь важна командная игра. Так задумано Божественными Корейскими Специалистами, да продлит Будда их годы.
P.S. наемники рулят


К персонажу Мяфka на форуме и другим мяфкам в игре не имею никакого отношения.

Сообщение отредактировал Мяфка - Понедельник, 03.08.2009, 13:01
 
ХайсиДата: Понедельник, 03.08.2009, 15:06 | Сообщение # 3
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Классы изначально может и не равны, однако прошу заметить, качай снупку и будет тебе счастье - не аргумент. Тем более прошу заметить, что свина пофиксили, а для чего? Чтоб было удобнее хантам? Или как понимать? Как мне помниться он бил по 1 хп дамага. Дадльше - классы не равны? давайте включем скилы, и посмотрим, а? ЛОВ который бьёт 30 ударов почти сразу. Почему нет? В чём тогда разница - будет те же 7 к 1 по ударам но в мою сторону. Может сделаем так? Или отключение скилов на ивенте тоже задумка корейцев?
Наёмники стоят денег. И поты. И немерянных. Для меня. мне влом бить 15 минут деньги для ивента. За эти 15 минут мона набить тот дроп, что за ивент дают. Выходит, ивент для удовольствия. Но чьего? непонятно. Или всёже строиться всё под ханта? Качай ханта! не хочешь - иди лесом и не ной. Так вас понимать, Мяфка? Опять же я то банками наемся, а воть кто поменьше? Тратить белки на 100к человеку который недавно появился тут? Ради сомнительно удовольствия урвать свина?
Командная игра.. нету тут её, увы и ах. Тупо маловато людей. И что? соло классы экипируються новым кастомным шмотом, а классы которым нуна группа для командной игры не получают ничего и фиксяться в минус? не понимаю. Тоесть толи я совсем ничего не понимаю, чтоль мир катится совсем нетуда.
 
МяфкаДата: Понедельник, 03.08.2009, 18:36 | Сообщение # 4
Автор Лучших Гайдов
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Хайси)
влом бить 15 минут деньги для ивента

Ой-вэй, это же адская трата времени, ага. Если тебе лень что-то сделать лично для себя, кому тогда это нужно?

Никогда свин не бил по 1 хп дамага, это его по 1 били. Потому что он сцуко дефовый xD

Quote (Хайси)
За эти 15 минут мона набить тот дроп, что за ивент дают. Выходит, ивент для удовольствия. Но чьего? непонятно.

Если не видишь смысла и не получаешь удовольствия - не ходи. Эвентов на сервере достаточно и без свина.

P.S. печально, если ты видишь в моем посте только призыв... КАЧАЙ ХУНТИРА!!!1111 потому что в этом эвенте рулит рефлект! Так что качай тумбочку^_^
P.P.S. как тут присты выживают, вообще непонятно - пати нет, наймы дорогие xD


К персонажу Мяфka на форуме и другим мяфкам в игре не имею никакого отношения.

Сообщение отредактировал Мяфка - Понедельник, 03.08.2009, 18:39
 
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Предложения » Ивент с золотым свином - изощрённое издевательство?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024