Dream Of Angel Ro Server Воскресенье
05.05.2024
16:26
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Чего не хватает? - Страница 2 - Dream Of Angel Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Anastashia, Disabled, Сарт, Лука  
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Предложения » Чего не хватает?
Чего не хватает?
NightStalkerДата: Четверг, 22.10.2009, 20:10 | Сообщение # 26
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Anastashia)
Создавайте, я не против, сделать Вам специальный раздел для этого?

Спасибо, сейчас пора в оффлайн, а как вернусь, посмотрю.
Думаю, стоит прописать и обычное время игры, стандартное время отсуствия.
Играю на ролевых форумах, так ищут напарника, и координируют общие действия.

Спасибо за советы по прокачке, сегодня пытался воевать в подземельях, Пайона кажется проще всего, но на пятом этаже, девятихвостки. А ад муравьев, для новичков совсем.

ЗЫ. Наверно раздел в Общении обо всем, стоит создать, тема не жизненно важная, исключительно для тех, у кого герои почти не могут в одиночку. Ну и участники Гильдий, сами договариваются.


Люди приходят и уходят, а ты годами рядом... (назвавшая сестренка)

Клан Рейнджеров Урала, вечная память ФЭГ.
У вас либо две личности, либо широкая душа, Сергей. Вы замечаете, сколько света в том что мне пишете. И во всем что вы пишете, грусть(с. Катя)


Сообщение отредактировал NightStalker - Пятница, 23.10.2009, 01:11
 
SunfishДата: Пятница, 23.10.2009, 17:31 | Сообщение # 27
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
1. Предлагаю перенести в столицу NPC, который добавляет слоты в оружие и одежду (такой, как в Пайоне) и расширить его список.

2. Предлагаю вынести на голосование перенос столицы в другое место по следующим причинам:
а) Dryad похожа на охотничью деревню, а не на столицу;
б) Ночью там совсем темно;
в) При повороте камеры на экран "наползают" текстуры объектов, находящихся вне поля зрения;
г) NPC неудобно расставлены, некоторые нелогично или частично перекрываются зданиями и постройками
д) Мало места: у кафры в вечерние часы цветная мешанина из игроков разных гильдий,
а остальное место - извилистые лесные тропинки.

(Это всего лишь моё мнение, прошу не ругаться.)


Мысль сильнее, чем меч.
 
DisabledДата: Пятница, 23.10.2009, 19:24 | Сообщение # 28
Drops
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote
в) При повороте камеры на экран "наползают" текстуры объектов, находящихся вне поля зрения;

это что-то лично у вас, у нас все ок.
 
ЛукаДата: Пятница, 23.10.2009, 19:56 | Сообщение # 29
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
вот с тем что мало места согласен , в пронте у фонтана было свободнее и светлее.

Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70


 
NeithanДата: Пятница, 23.10.2009, 20:12 | Сообщение # 30
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Sunfish, согласен во всем. Проголосуй плз в топике http://dream-of-angel.my1.ru/forum/12-620-1
У нас у всех сейчас одна раса - Индейцы


Сообщение отредактировал Neithan - Пятница, 23.10.2009, 20:13
 
keytoДата: Суббота, 24.10.2009, 12:25 | Сообщение # 31
Drops
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Меня всё например там устраивает и всё исправно,но соглашусь с Лука-маловато места,в пронте было больше ;)

 
AnastashiaДата: Суббота, 24.10.2009, 13:20 | Сообщение # 32
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Переместим НПЦ на более большое пространство. :) Уже подобрали место )

У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
NeithanДата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:27 | Сообщение # 33
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Все в той же Дриаде?
Огромная просьба, если Танелорн не столица, то поставьте там хотя бы необходимых нпц, чтобы там можно было жить)


Сообщение отредактировал Neithan - Воскресенье, 25.10.2009, 15:36
 
NightStalkerДата: Понедельник, 26.10.2009, 12:46 | Сообщение # 34
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Стоило бы добавить такую возможность, удаление персонажа без почтового адреса.
Сейчас для удаления надо его вспоминать, а учитывая что при регистрации он не был нужен, это невозможно.
Даже если создавать нового героя, остаются старые, которые никому не нужны.
Было бы куда удобнее, с удалением.

ЗЫ. Раздел поиска наверно все же незачем, только мне похоже сложно найти команду.

Уже введено, только сейчас проверил. Не знаю, начинать снова танцовщицу качать, или эту оставить, как память.


Люди приходят и уходят, а ты годами рядом... (назвавшая сестренка)

Клан Рейнджеров Урала, вечная память ФЭГ.
У вас либо две личности, либо широкая душа, Сергей. Вы замечаете, сколько света в том что мне пишете. И во всем что вы пишете, грусть(с. Катя)


Сообщение отредактировал NightStalker - Понедельник, 26.10.2009, 14:16
 
ПромиДата: Понедельник, 26.10.2009, 15:07 | Сообщение # 35
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Дык ты никакого емэйла и не вводил при регистрации и соответственно писать ничего не надо, просто нажми ок, когда тебя спросят
 
NightStalkerДата: Понедельник, 26.10.2009, 18:08 | Сообщение # 36
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Проми)
писать ничего не надо, просто нажми ок, когда тебя спросят

Внизу сообщения дописал, проверил. Все правильно работает, удалил тестового персонажа.


Люди приходят и уходят, а ты годами рядом... (назвавшая сестренка)

Клан Рейнджеров Урала, вечная память ФЭГ.
У вас либо две личности, либо широкая душа, Сергей. Вы замечаете, сколько света в том что мне пишете. И во всем что вы пишете, грусть(с. Катя)
 
ЛукаДата: Вторник, 27.10.2009, 18:44 | Сообщение # 37
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Включите имп арену во вторник и четверг и уберите если хотите в среду и субботу , когда есть гв и так есть чем занятся а вот во вторник и четверг делать нех.

Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70


 
NightStalkerДата: Среда, 28.10.2009, 06:18 | Сообщение # 38
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Создать Справочник по багам, и их решению. Тогда не нужно будет создавать темы лишний раз.
ЗЫ. Складывается правда впечатление, кое что сами создатели вложили, дабы люди качались дольше( В Корее Рагнарок платный вроде, у нас тоже знаю сервер с абонентской платой. Выгодно тем кто зарабатывает.


Люди приходят и уходят, а ты годами рядом... (назвавшая сестренка)

Клан Рейнджеров Урала, вечная память ФЭГ.
У вас либо две личности, либо широкая душа, Сергей. Вы замечаете, сколько света в том что мне пишете. И во всем что вы пишете, грусть(с. Катя)
 
AnastashiaДата: Среда, 28.10.2009, 09:03 | Сообщение # 39
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
http://dream-of-angel.ru/info.html такой? :))))

Качались дольше?))) Молодой человек вам надо на лоу рейт, на перевоспитание :)))) У нас такие рейты, хотите Хай рейт идите туда. Сервера разные, механика тоже. Честно удивлена, мы сделали всё что бы кач был удобен и интересен (будь то наёмники, книжки с опытом и п.р.), так что такое высказывание слышу впервые..))) В основном тем кто у нас играет непросто одется, а не качатся. Но уж извините, сделаем больше процент, все так же будут кричать что не к чему стемится. Как говорится плавали - знаем. (с)


У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
NightStalkerДата: Среда, 28.10.2009, 12:08 | Сообщение # 40
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Anastashia)
Качались дольше?)

Не совсем о том, я начинал с сервера 1, ушел потому что админы запросили деньги, отключили доступ новым персонажам без взноса. Это прошлый этап.
Я имел ввиду про баг с опытом, когда вместо рассчетного времени, тратишь в разы больше. А потом оказывается, что игра считает тебя уровнем выше чем есть.

Против долгой прокачки ничего не имею, слишком быстрое достижение высочайшего уровня, не придаст интереса. Наверно знаете игру Morrowind? Есть там баг, с уровнем не поможет, а вот прокачать несколько параметров выше рассчетного, и до максимума, запросто. Когда открыл, пользовался первым героем, потом закончил, стало скучно играть, толпа неслабых врагов била полчаса.

Я нашел место для прокачки, теперь сижу там, вышибаю Деад Бренч и уничтожаю монстров из них)

Quote (Anastashia)
http://dream-of-angel.ru/info.html такой? :))))

Совсем не то имел ввиду.
А вот что - В одной теме перечислить баги, сообщением или несколькими, там рядом перечислить способы решения проблем. Чтобы прежде чем создавать темы, люди сначала прочитали основную.

Сам баг(вариации) - внизу способ решения.

ЗЫ. Молодой человек, двадцать шесть лет, не такой уж и молодой, по здешним меркам. Из друзей, человека три старше, из вообще всех.


Люди приходят и уходят, а ты годами рядом... (назвавшая сестренка)

Клан Рейнджеров Урала, вечная память ФЭГ.
У вас либо две личности, либо широкая душа, Сергей. Вы замечаете, сколько света в том что мне пишете. И во всем что вы пишете, грусть(с. Катя)


Сообщение отредактировал NightStalker - Среда, 28.10.2009, 12:13
 
MorozДата: Среда, 28.10.2009, 19:22 | Сообщение # 41
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Лука)
Включите имп арену во вторник и четверг и уберите если хотите в среду и субботу , когда есть гв и так есть чем занятся а вот во вторник и четверг делать нех.

полностью согласен.

Quote (NightStalker)
Сам баг(вариации) - внизу способ решения.

ЗЫ. Молодой человек, двадцать шесть лет, не такой уж и молодой, по здешним меркам. Из друзей, человека три старше, из вообще всех.

насколько я понял ваоиации бага это вы сами? и понравилось "три человека старше, из вообще всех" они со времён динозавров?

 
NightStalkerДата: Среда, 28.10.2009, 23:11 | Сообщение # 42
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Moroz)
насколько я понял ваоиации бага это вы сами? и понравилось "три человека старше, из вообще всех" они со времён динозавров?

Несколько "разных" багов, с одним решением, чем не вариации.
Про людей, как и написано, из друзей трое старше, а друзей немало.

ЗЫ. Убрать бы у варпера Московия Фиелдс 1, там ничего почти нет, и уйти без крыльев бабочки, невозможно.


Люди приходят и уходят, а ты годами рядом... (назвавшая сестренка)

Клан Рейнджеров Урала, вечная память ФЭГ.
У вас либо две личности, либо широкая душа, Сергей. Вы замечаете, сколько света в том что мне пишете. И во всем что вы пишете, грусть(с. Катя)
 
_Ramf_Дата: Четверг, 29.10.2009, 10:01 | Сообщение # 43
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Дриада тормозит неимоверно, хотелось бы расходника и кузнеца в остальных городах.

Сообщение отредактировал _Ramf_ - Четверг, 29.10.2009, 10:01
 
NightStalkerДата: Пятница, 30.10.2009, 12:08 | Сообщение # 44
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (_Ramf_)
Дриада тормозит неимоверно

Она не просто тормозит, за последний час игры, четыре раза выскочило сообщение, отключен от сервера. И это не предел, хотя онлайн, всего сто человек.


Люди приходят и уходят, а ты годами рядом... (назвавшая сестренка)

Клан Рейнджеров Урала, вечная память ФЭГ.
У вас либо две личности, либо широкая душа, Сергей. Вы замечаете, сколько света в том что мне пишете. И во всем что вы пишете, грусть(с. Катя)
 
ЛиндестиДата: Пятница, 30.10.2009, 16:29 | Сообщение # 45
Poporing
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 6
Статус: Offline
странно, а почему у меня все ок? и никаких дисконнектов? Наверное у меня не правильный инет или не правильный комп Хотя нет! я поняла! у меня просто клиент не правильный и на него установлен не правильный патч, поэтому у меня все ок! Надо будет исправить!

Анежка - Holy High Wizard 99/70
Линдести - Vampire Assasin Cross 99/70
Мяфка - Demon Gypsy 99/70


Сообщение отредактировал Линдести - Пятница, 30.10.2009, 16:29
 
NightStalkerДата: Пятница, 30.10.2009, 16:55 | Сообщение # 46
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Линдести)
странно, а почему у меня все ок? и никаких дисконнектов?

У меня клиент точно не тот, но на нем я уже на четырех серверах играл, и дисконнекты только здесь, в Дриаде в частности. Специально увел несколько персонажей в другие локации, играю ими без проблем. Проблемы по возвращению в столицу начинаются.
На других серваках очень серьезно тормозит, народу гораздо больше, вероятная причина. На сервере откуда клиент, вообще не играл, и не планирую.

Факт что дисконнекты в столице.


Люди приходят и уходят, а ты годами рядом... (назвавшая сестренка)

Клан Рейнджеров Урала, вечная память ФЭГ.
У вас либо две личности, либо широкая душа, Сергей. Вы замечаете, сколько света в том что мне пишете. И во всем что вы пишете, грусть(с. Катя)
 
DisabledДата: Пятница, 30.10.2009, 17:45 | Сообщение # 47
Drops
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
хилер варпер кафра есть во всех городах, расходка тоже есть во многих, плюс есть команда storage

Как бы странно ни звучало, но у меня тоже не дисконектит

Могу посоветовать если есть возможность скачать заново чистый клиент рагнарок и на него установить патч

 
ПромиДата: Пятница, 30.10.2009, 19:14 | Сообщение # 48
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня тоже дриада жутко тормозит, особенно когда проходит 3 загрузки. стараюсь там не сохраняться.
Проблема не в инете, проблема в компе, а именно в видюхе. Но я надеюсь вы не будете советовать "к мобильной связи подбирать мобильник?"
 
keytoДата: Суббота, 31.10.2009, 22:54 | Сообщение # 49
Drops
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня например:
Рагнарок последней версии,скачала позо вчера.Установлен ваш патчь.
Рагнарок пропатчен на максимально возможный уровень.
Но Гравити Эрор и торможения в столице замучали.
т.ч ГМ,ваш совет про новый клиент и ставить ваш патчь на него считаю неуместным.
Можит что нибудь ещё посоветуете?


 
ХайсиДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:08 | Сообщение # 50
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну у меня РО тормозит не больше проигрывателя. Так что всёже думаю, что если дело и в клиенте, то уж что-то очень избирательно.
Хотя. Помнится по лету я перепсывала клиент человечку. У него всё шло великолепно, а у меня летали гравки...
Потом я их месяца 3 не видела, и вот сейчас опять иногда бывают. Но довольно редко.
 
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Предложения » Чего не хватает?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024