Dream Of Angel Ro Server Пятница
29.03.2024
01:37
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Взгляд новичка - Dream Of Angel Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anastashia, Disabled, Сарт, Лука  
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Предложения » Взгляд новичка
Взгляд новичка
Lomak49Дата: Четверг, 04.02.2010, 22:30 | Сообщение # 1
Drops
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Желаю всем играющим и читающим этут тему притного вечера.
Сегодня лазая по шаронову натыкаюсь на ссылку нао ДримРо) качаю дополнение, ставлю его на клиент сакрая - причем очень радует скорость пропатчивания - да и скачки тоже)
О ро скажу следущее - я сразу пришел в неописуемый восторг от поринга цвета радуги) ради этого я понял что не зря качал патчер - потому что 2 года ро отбили полное ожидание чего то необыного - в общем от начала я был в восторге) но меня несколько огорчили пару вещей - не сочтите за грубость - я их перечислю - вероятно многие новички сервера уходяфт отсюда изза этого)
1. - немного сразу сбивает столку величина столицы) город очень красивый - хвалю - но для него не хватает гида)
2. - немного расстроило отсутствие квеста на профы) может это и махохизм - но бегать по арене испытаний мечником мне очень нравилось)
3. - и самый главное , что меня огорчило - это введение внешнего вида 3х проф без скиллов - это как открыть красивейший подарок - а внутри окажется пустая картонка..
внешний вид, эвенты и всякие вкусности приводят в восторг - а вот отсутствие 3х проф как таковых серьезно удручает..
спасибо за внимание
Искренне ваш - Николас)
 
MorozДата: Пятница, 05.02.2010, 10:01 | Сообщение # 2
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: Offline
Столица действительно многим не нравится, но на самом дле, она очень удобна.
Квест на профы.. наверное это скорее Фан, но не многие на это смотрят с удовольствием.
Третих проф пока вводить не будут, ибо они ещё не дороботаны, а очень жаль) Но чем не нравятся спрайты?)
 
Lomak49Дата: Пятница, 05.02.2010, 10:33 | Сообщение # 3
Drops
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
тут дело не в том что сделаны плохо - или не красивые) просто ето какое то разочарование когда видиш руннайта - а на деле это лк обыкновенный)
 
MorozДата: Пятница, 05.02.2010, 17:09 | Сообщение # 4
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: Offline
значит плохо смотрел инфу о сервере, там это было написано)
 
Lomak49Дата: Пятница, 05.02.2010, 17:30 | Сообщение # 5
Drops
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
В общем) сервак меня радует - но чтобы было больше притока молодых игроков - надо сделать гида по новой столице) либо обучающий квест аля : Здраствуй добрый молодец сходи туда - то и узнай тото)
 
MorozДата: Пятница, 05.02.2010, 19:58 | Сообщение # 6
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, идея хорошая. Напиши свою идею в Предложения.
 
DeniedДата: Суббота, 06.02.2010, 14:42 | Сообщение # 7
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Offline
1)по поводу экскурсовода согласен,хотя имхо нужно больше хэлперов
2)насколько я знаю квесты на профы не отсутствуют тоесть можешь и сам позадрачиваться пройдя как на 1х просто кому то это не нравиться
3)по поводу 3 проф многие спрайты очень класные, но если вводить их то будет жутчайший дисбаланс особено с шмотом кастомным,так же не хочу изменений механики на рениваловскую ибо считаю ее бредом а все 3профные сервера на нее переходят!

И вообще советую сначало поиграть месяцок на сервере а то оч часто приходят такие новички которым охото что-то поменять под себя и т.д. и через пару дней уходят!

Сообщение отредактировал Denied - Суббота, 06.02.2010, 14:43
 
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Предложения » Взгляд новичка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024