Dream Of Angel Ro Server Суббота
20.04.2024
08:08
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Куда делись крылья?????? - Dream Of Angel Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сарт, Anastashia, Disabled, Лука  
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Вопросы и ответы » Куда делись крылья??????
Куда делись крылья??????
Ангел_строкДата: Пятница, 25.09.2009, 10:31 | Сообщение # 1
Drops
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос на засыпку....почему поменялись крылья Лебедь за ТЦГ на White Flame???????

Тяжелое детство...восьмибитные игрушки...
 
DisabledДата: Пятница, 25.09.2009, 10:32 | Сообщение # 2
Drops
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
Поменялся только внешний вид (ну и название), свойства остались прежние.
Аналогично с драконами и с блессинг оф олд блуд.
 
Ангел_строкДата: Среда, 30.09.2009, 00:32 | Сообщение # 3
Drops
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
А я себе могу обратно поменять на старый вид?

Добавлено (30.09.2009, 00:32)
---------------------------------------------
Ау!!!! Так можно поменять обратно или так и ходить с непонятной закорючкой вместо нормальных крыльев???


Тяжелое детство...восьмибитные игрушки...
 
CMEPTbДата: Среда, 30.09.2009, 06:23 | Сообщение # 4
Добрый Дядя Смерть
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Репутация: 20
Статус: Offline
нет нельзя

Все будет CocaCola!=)
И если я вам помог то + в репу=)
 
Ангел_строкДата: Четверг, 01.10.2009, 00:46 | Сообщение # 5
Drops
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело-дрянь.Ни покраски тебе нормальной,ни крыльев.

Тяжелое детство...восьмибитные игрушки...
 
AnastashiaДата: Четверг, 01.10.2009, 09:04 | Сообщение # 6
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Изменили 5 крыльев, больших аур, которые многим мешались и были неудобны. Покрасок более 300. Если говорить про расы, то да. Но это не обязательный элемент. К тому же скоро введём новые крылья в ТЦГ магазин. Так что ваши переживания преувеличены. ;)

У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
Ангел_строкДата: Пятница, 02.10.2009, 20:39 | Сообщение # 7
Drops
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
"Многим" это кому если не секрет? Вы считаете больше 300 все вместе взятые покраски включающие и расы? Обидно когда то,что тебе по-настоящему нравилось меняется на мягко говорят противное твоему представлеию о твоем персонаже. :(

Тяжелое детство...восьмибитные игрушки...
 
AnastashiaДата: Пятница, 02.10.2009, 21:23 | Сообщение # 8
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Мы убрали больше ауры (люстры) что бы заменить другими: красивыми, менее громозкими, что тут плохого? Очень у Вас страные представляения о красоте, большое и громоздкое это не обязательно красиво, изящные вещи всегда смотрелись на девушках благороднее и элегантнее и в игре и в реале. ;)

Хотя Ваше право, просто наберитесь терпения и дождитесь новых крыльев, более красивых и хорошо прорисованных. ;)

Считаю что тема себя исчерпала и думаю можно её закрывать. Все пожелания и недовольства можете писать либо в личку, либо в разделе предложений, мы всегда открыты для ваших идей и предложений.


У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Вопросы и ответы » Куда делись крылья??????
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024