Dream Of Angel Ro Server Четверг
28.03.2024
16:52
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | По поводу наёмников. - Dream Of Angel Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сарт, Anastashia, Disabled, Лука  
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Вопросы и ответы » По поводу наёмников. (Помогите нупочке позязя^^)
По поводу наёмников.
LiktenisДата: Суббота, 03.10.2009, 21:29 | Сообщение # 1
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Раньше всё было нормально, покупала наёмников и использовала их... Сейчас решила прокачать свою ХП, купила кроссов за тцг. Всё нормально, свитки призыва дали, тцг забрали. Пытаюсь вызвать кроссов - но не получается, сколько на них не тыкала, в каком месте не пыталась призвать - ну не хотят они ко мне и всё тут. Может случилось что-то, о чём я не знаю? В смысле какого-нить обновления, в котором наёмники отключены и что-нибудь ещё? Поиск юзала, вроде таких тем нету..
С уважением, игрок сервера Dream of Angel.


Tiamat - Marin Sniper 99/70^^
Niada - Orc High Priest 99/70**


Сообщение отредактировал Liktenis - Суббота, 03.10.2009, 21:31
 
AnastashiaДата: Суббота, 03.10.2009, 21:37 | Сообщение # 2
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Всё очень просто, наёмники за час до ГВ и во время ГВ не работают. После 22.00 сегодня всё бует работать как обычно до следующего ГВ.

У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
LiktenisДата: Суббота, 03.10.2009, 21:58 | Сообщение # 3
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, спасибо большое за ответ. Теперь буду знать и не буду беспокоить^^

Tiamat - Marin Sniper 99/70^^
Niada - Orc High Priest 99/70**
 
DisabledДата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:32 | Сообщение # 4
Drops
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
теперь наемники призываются во время гв
 
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Вопросы и ответы » По поводу наёмников. (Помогите нупочке позязя^^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024