Dream Of Angel Ro Server Среда
24.04.2024
19:21
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вопросик - Страница 2 - Dream Of Angel Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Сарт, Anastashia, Disabled, Лука  
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Вопросы и ответы » Вопросик
Вопросик
AnastashiaДата: Вторник, 13.10.2009, 20:30 | Сообщение # 26
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Я уже выше писала предположения. Винда крайне капризная система и после зависания может не работать что угодно, у Вас это коснулось РО, а вы пробывали на другой сервер зайти например? Если зайдёт, значит дело в нашим экзе, напишите я тут прикреплю наш экзе файл, заново скачаете, если нет, то думаю уже поможет только снести винду.

У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
ХвосточкАДата: Вторник, 13.10.2009, 23:57 | Сообщение # 27
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
у мя на другие сервера отлично заходит и винда у мя не висела и не виснит... а exe файл у меня ваш и кроме него у мя не каких больше нету... так что проблема не с компом а с вашим ехе


 
AnastashiaДата: Среда, 14.10.2009, 09:04 | Сообщение # 28
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Тогда логичный вопрос, почему у остальных всё нормально, если бы дело было в обновление никто бы не зашёл, наверное так да?:) Делаем выводы.
Вечером прикреплю наш экзе. Если не поможет, то очень жаль, но думаю должно помочь. Не делаете выводы опираясь на неполную инфу, просто хоть раз прислушайтесь к тому что я говорю, я уже долго этим занимаюсь ;)


У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
VaMiKaДата: Среда, 14.10.2009, 12:38 | Сообщение # 29
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на сервера чуть больше месяца и у меня всегда заходит норм.... перед или после обновлением, я всегда заходил без ошибок. Если у тя со входом проблемы значит либо не тот экзешник, либо комп... Имхо =)

У меня есть нож,
Есть арбалет,
Они служат мне уже
Тысячу лет.
У меня есть лес
И это мой дом,
Всю жизнь
Обитаю я в нём.
Над кровами леса
Плывут облака,
Если стреляю
То наверняка...
 
BloodyДата: Суббота, 17.10.2009, 13:23 | Сообщение # 30
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А может у вас не установлены драйвера?..ибо из-за них зачастую не заходит на некоторые сервера..и не придеца сносить винду.
 
ДракончикДата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:19 | Сообщение # 31
Drops
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bloody)
А может у вас не установлены драйвера?..ибо из-за них зачастую не заходит на некоторые сервера..и не придеца сносить винду.

прости но глупость написал:)

Если проблемма в винде то это системные файлы которые не требуют полной переустоновки винды обычного обновления вполне хватит :)

И то что до этого на других серверах все было хорошо не говорит о том что с хостом этого сервера вашь провайдер должен дружить:)


 
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Вопросы и ответы » Вопросик
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024