Dream Of Angel Ro Server Пятница
29.03.2024
12:19
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Излюд.. - Dream Of Angel Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сарт, Anastashia, Disabled, Лука  
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Вопросы и ответы » Излюд.. (Вопрос))
Излюд..
LiktenisДата: Пятница, 16.10.2009, 15:36 | Сообщение # 1
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, уважаемые админы, это опять я. Ну что поделать, уж очень я любопытная^^. Я по поводу нцп, стоящего в излюде. Я так понимаю, это будет что-то новое, но пока это что-то находится в разработке, так? На 50% я уверена, что это правда, но хотелось бы узнать, а что в него будет добавлено?^^

Скрин для ознакомления, хотя зачем он - хз)


Tiamat - Marin Sniper 99/70^^
Niada - Orc High Priest 99/70**
 
AnastashiaДата: Пятница, 16.10.2009, 15:46 | Сообщение # 2
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Ничего от Вас не утаишь. Всё будет. В процессе разработки. У нас много приятных ещё сюрпризов для Вас. :) Надо будет в Умбалу ставить НПЦ тестовых :Р туда вы точно не доберётесь.

У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
LiktenisДата: Пятница, 16.10.2009, 15:52 | Сообщение # 3
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну захотелося @go 5 нажать, что поделать)) Зато теперь знаю, что это не ошибка скриптов какая-нибудь. Заинтриговали^^

Quote (Anastashia)
адо будет в Умбалу ставить НПЦ тестовых :Р туда вы точно не доберётесь.

Не, на умбалу поринги нападают, когда-нибудь - но всё же узнаем)) Тогда уж в ниф сразу, на ниф атаки порингов я ещё не видела)


Tiamat - Marin Sniper 99/70^^
Niada - Orc High Priest 99/70**
 
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Вопросы и ответы » Излюд.. (Вопрос))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024