Dream Of Angel Ro Server Пятница
29.03.2024
12:52
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | за что бан дали то а? - Dream Of Angel Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сарт, Anastashia, Disabled, Лука  
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Вопросы и ответы » за что бан дали то а? (бан просто так?!)
за что бан дали то а?
KolbokДата: Вторник, 17.11.2009, 04:02 | Сообщение # 1
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
За что бан дали акам Kolbok2, Kolbok - этими двумя аками играют и мой брат. Прошу объяснений
 
MorozДата: Вторник, 17.11.2009, 10:08 | Сообщение # 2
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: Offline
не, ну я канешн извеняюсь, но будь я на месте админов, проигнорил бы такое обращение..
 
AnastashiaДата: Вторник, 17.11.2009, 10:18 | Сообщение # 3
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Просто так никто на сервере е банится, рекомендую вспоминить вашему брату ругался ли он матом, рекламировал ли други проекты и т.д. и т.п. даже не обязательно в общий чат. Все чат логи модерируются.

У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
MorozДата: Вторник, 17.11.2009, 10:29 | Сообщение # 4
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Anastashia)
Все чат логи модерируются.

т.е. даже личка?

 
AnastashiaДата: Вторник, 17.11.2009, 12:41 | Сообщение # 5
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Вашу личную переписку мы не читаем (тайна переписки соблюдена), ищем по конкретным словам весь лог, нарушения отслеживаются и банятся. Личная переписка отслеживается только тогда когд человек жалуется на обман с конкретным человеком и п.р., тогда личная переписка тоже просматривается.

У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
VaMiKaДата: Вторник, 17.11.2009, 13:13 | Сообщение # 6
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
насть, прости за тупой вопрос но что, мне теперь нельзя будет даже с другом в Пм обсудить то как мы раньше гамали на таком то серве?

У меня есть нож,
Есть арбалет,
Они служат мне уже
Тысячу лет.
У меня есть лес
И это мой дом,
Всю жизнь
Обитаю я в нём.
Над кровами леса
Плывут облака,
Если стреляю
То наверняка...
 
ДракончикДата: Вторник, 17.11.2009, 13:49 | Сообщение # 7
Drops
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
таааа забудьте про флирт :) полиция нравов блюдит!!!!

 
MorozДата: Вторник, 17.11.2009, 14:40 | Сообщение # 8
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (VaMiKa)
мне теперь нельзя будет даже с другом в Пм обсудить то как мы раньше гамали на таком то серве?

это разрешено, если не является рекламой)

 
AnastashiaДата: Вторник, 17.11.2009, 14:46 | Сообщение # 9
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Можете не переживать, нам ваша личная переписка не нужна, неужели вы думаете мы осилим прочитать по 5-10 мб инфы которую вы пишите за день. По объёму это несколько толстых книжек. У нас нет столько свободного времени. Да и сериалы я не люблю :) Так что можете спать спокойно.

У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
ЛукаДата: Вторник, 17.11.2009, 15:29 | Сообщение # 10
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Чорд этж терь про секас нискем не поговорить((

Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70


 
KolbokДата: Среда, 18.11.2009, 23:46 | Сообщение # 11
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу прощения за действия моего брата. Если можно розбаньте пожалуйста чары. Заранее спасибо.

Добавлено (18.11.2009, 23:46)
---------------------------------------------
Большое большое спасибо!!!

 
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Вопросы и ответы » за что бан дали то а? (бан просто так?!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024