Dream Of Angel Ro Server Пятница
19.04.2024
16:34
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ошибка - Dream Of Angel Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сарт, Anastashia, Disabled, Лука  
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Вопросы и ответы » Ошибка (Не заходит в игру)
Ошибка
MermaidДата: Пятница, 29.01.2010, 20:56 | Сообщение # 1
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, у меня возникла следующая проблема:
Позавчера выкинуло из игры, а зайти не удалось. После ввода логина и пароля возникло следующее сообщение: No more accounts may be connected from this company, а через пару минут появилось - невозможно установить соединение с сервером. Я думала, что это временное недоразумение, но такое повторилось и сегодня и я не имею представления, что с этим делать. Знаю, что у моих знакомых, играющих на этом сервере таких проблем нет.
Прошу откликнуться тех, кто что-то знает об этом и может помочь мне справиться с этой проблемой. Заранее спасибо))


 
НеПридумалНикДата: Суббота, 30.01.2010, 18:04 | Сообщение # 2
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня такая же фигня была
попробуй заново инет подключить
мой потом заходил
 
MermaidДата: Суббота, 30.01.2010, 18:37 | Сообщение # 3
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
То есть, насколько я поняла вы предлагаете мне отключить интернет, а затем снова подключить? Я так пробовала - не помогло...Или просто я не так поняла ваши слова?))Если так, не могли бы вы мне более подробно разъяснить, что нужно делать?)

 
MorozДата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:08 | Сообщение # 4
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: Offline
попробуй залить на новый клиент
 
MermaidДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:05 | Сообщение # 5
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Уже пробовала.. ничего не изменилось((
Но спасибо вам НеПридумалНик и Moroz за то, что предложили свои варианты...Прошу всех кто может точно не знает, но, в принципе, может что-либо посоветовать откликнуться на мою просьбу.
Я достаточно давно играю на сервере и не хотелось бы просто так терять свой аккаунт...


 
MorozДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:56 | Сообщение # 6
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: Offline
возможно твой айпи забанен..

Сообщение отредактировал Moroz - Понедельник, 01.02.2010, 00:57
 
MermaidДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:30 | Сообщение # 7
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
В таком случае это очень странно...Я стараюсь ничего не нарушать и еще ни разу не было такого в моей игровой жизни))Разве, что каким-то образом меня забанили случайно, может перепутали айпи...
Прошу администрацию откликнуться на мой призыв о помощи и помочь мне разобраться в ситуации..А то играть очень хочется X)


 
HancocKДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:55 | Сообщение # 8
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Бля помгите вы так и неотписалиь мне в прошлой теме подскажите хоть щас что мне делать на все имена которыея пишу пишет либо зането имя либо нелзя смешивать хотя я не смишимаю буквы и символы не пишу что делать ?
 
MermaidДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:10 | Сообщение # 9
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
А ты писал после ника F или M?
Нужно вводить так: HancocK_M, если мужской и HancocK_F, если женский

Меня разбанили,спасибо всем кто мне давал советы, спасибо Анастасии и огромнеееейшее спасибо, тому, кто за меня просил))))
Надеюсь таких проблем ни у меня, ни у других игроков не будет.
Удачной всем игры))


 
MorozДата: Вторник, 02.02.2010, 17:56 | Сообщение # 10
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (HancocK)
помгите вы так и неотписалиь мне в прошлой теме подскажите хоть щас что мне делать на все имена которыея пишу пишет либо зането имя либо нелзя смешивать хотя я не смишимаю буквы и символы не пишу что делать ?

попробуй поменять причёску и цвет, должно работать

 
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Вопросы и ответы » Ошибка (Не заходит в игру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024