Dream Of Angel Ro Server Пятница
19.04.2024
08:57
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | 2 окна,хорошо ето или плохо? - Dream Of Angel Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anastashia, Disabled, Сарт, Лука  
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Предложения » 2 окна,хорошо ето или плохо?
2 окна,хорошо ето или плохо?
SilentStepДата: Четверг, 12.03.2009, 12:35 | Сообщение # 1
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая администрация,прошу вдуматься в эту тему...
Дык вот значит что хочу сказать про 2 окна...сейчас в настоящее время на сервере не такой уж и большой онлайн,2 окна впринципе можню юзать лиш для одной цели...ето обкаст себя своим же пристом-линкером,разумееться для кача...пристов на сервере не так уж и много...а людей который качают линков как основных персов тех и подавно,дык вот...мое предложение такое,пока онлайн не дойдет хотябы до 200-300 человек,2 окна можно будет оставить,но как только сервер наберет вышеуказанное колво народу,2 окна под корень отрезать,ибо я считаю 2 окна по большому счету,ето игра самого ссобой(не во всех конечно случаях)Могу привести вам примерчег,нетак давно я ушел с сервера из за того что там просто стало невозможно гамать:во 1-х лаги,во 2-х очень много народу(в основном кроссы едп)стали юзать 2 окна,хотя на том серве откуда я пришел 2 окна запрещены,и караются баном разумееться.Дык вот значит те товарищи кросы,играли сами ссобой,(обкасты:хп,линк,касты МСа под линком,бардом Син Кроса и брагу)=>не сложно догадаться что будет допустим с той же ареной после такого товарища залетевшего с ЕДП?))))
Слава богу хоть не госпелились;)Дык вот,я к чему клоню,РО по большому счету командная игра,существуют конечно свои исключения,но все таки по большому счету ето командная игра!!!А открытие 2-х окон радикально меняет мнение об етом!!Я призываю вдуматься в то что я щас здесь вам изложил!
И принять меры...


Ребята, не верьте Девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода. И прокуренный свитер. А рядом стоит Как минимум литр !

Le Machaon \ Paladin 9*/6*(Shinigami Guild)
Nocturn10uS \ HighWizard 9*/6*

Сообщение отредактировал SilentStep - Четверг, 12.03.2009, 14:52
 
SilentStepДата: Четверг, 12.03.2009, 17:02 | Сообщение # 2
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Дис,когда народ придет суда который всю жизнь гамал с 2-мя окнами,вот тогда думать уже будет поздно....просто я играл на таком серве,после того как убрали 2 окна онлайн сократился в разы...

Ребята, не верьте Девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода. И прокуренный свитер. А рядом стоит Как минимум литр !

Le Machaon \ Paladin 9*/6*(Shinigami Guild)
Nocturn10uS \ HighWizard 9*/6*

Сообщение отредактировал SilentStep - Четверг, 12.03.2009, 17:03
 
RedemptionДата: Четверг, 12.03.2009, 20:22 | Сообщение # 3
Drops
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Отмена 2х окон лишь добавит несправедливости) у меня 2а компа(ноут и обычный ессно) я могу давать себе и касты и чанты и линки и браги и госпели и все что душе угодно, и что произойдет?) вы обвините меня в 2х окнах =) или мб запретите иметь 2ой компьютер?)

Есть известные и довольно хорошие сервера с большим онлайном, которые имеют систему мультиокон. Так что думаю есть они или нету вопрос с онлайном они не решает(разве что визуально). Если вы не пользуетесь 2мя окнами, то это скорее ваша лень, лень прокачать линкера или бафера =) Или мб вам религия не позволяет и вы великий праведник, кто знает...
Про арену: на каждого управа найдеца. "вы перестаете рулить - выпрямляйте руки." (С) Disabled

 
СартДата: Четверг, 12.03.2009, 23:23 | Сообщение # 4
Экзекутор
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (SilentStep)
2 окна впринципе можню юзать лиш для одной цели...ето обкаст себя своим же пристом-линкером,разумееться для кача.

Не только=) Может кто-то хочет своего ако довести до профы вторым окном на гео=)
Исходя из твоих слов, запрет второго окна мало кому нравится. Разрешены они практически везде, включая офф.
И не только потому что это облегчает жизнь игрокам, а, открою секрет: доказать факт применения второго окна невозможно, а следовательно и наказать не получится. Увидеть и сделать умозаключение легко, а доказать - нет. Презумпция невиновности=)
Поэтому просто появятся те, кто умеет его открывать, а те кто не умеет - будут ущемлены. Оно вам надо?
 
RedemptionДата: Пятница, 13.03.2009, 02:36 | Сообщение # 5
Drops
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Именно о этой несправедливости я и говорил =) Но кроме ако ещё чары есть wink
 
SilentStepДата: Пятница, 13.03.2009, 16:27 | Сообщение # 6
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот вот,уже вылазит ваше нежелание качаться в патях или соло)Таво же ако)2 окна превращают командную игру в соло)Но не во всех случаях канеш)Но конкретно на вашем примере ето четко видно)И кстати,некий сервер с которого я ушел начал лагать именно из за подавляющего большинства людей которые юзали 2 окна....сервер не резиновый еклмн,рано или позно начнет шататься!Задумайтесь,если хотите будушего с лагами то вперед

Ребята, не верьте Девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода. И прокуренный свитер. А рядом стоит Как минимум литр !

Le Machaon \ Paladin 9*/6*(Shinigami Guild)
Nocturn10uS \ HighWizard 9*/6*

 
CoolBearДата: Пятница, 13.03.2009, 16:43 | Сообщение # 7
Ghostring
Группа: Заблокированные
Сообщений: 417
Репутация: -5
Статус: Offline
думаю времено можно юзать два окна потому, что народу мало играет, и баферов и так дале ненайдеш... говориш в пати качатся? покажи с кем? онайна нету... многие поухадили те кто приходил ушли, я уже 10 человек с ги выкинул потому что докачались до 60 лвла и ушли не выдерживают... имхо сервер ток для ветеранов такие нагрузки новечек не осилит) а мы все знаем где такие дядьки играют и они врядли перейдут если нечего не делать)) для того чтоб бы качатся в пати надо онлайн поднять, а для поднятия нужно хоть что та делать...

 
MealstormДата: Воскресенье, 09.08.2009, 08:33 | Сообщение # 8
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый дядя админ (надеюсь ты добрый) сделай 2 окна реально... обычно всегда выполняют просьбы с которыми комфортно играть и за которые большинство игроков,так это и есть такая просьба! мне например нужен линк или обкаст... а 2 окно не заходит! на всех серверах можно в 2 окна играть,так почему тут незя? народ из за этого и уходит
 
AnastashiaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 08:39 | Сообщение # 9
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Давно стоит экзе с возможностью игры в два окна, если вы не качаете патчер наш, я тут бессильна. В новостях на форуме и на сайте всё подробно описано, будьте внимательны, пожалуйста.

P.S. тема не актуальна уже. Два окна разрешены.


У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Предложения » 2 окна,хорошо ето или плохо?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024