Dream Of Angel Ro Server Воскресенье
05.05.2024
19:13
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ассассин крос и соулинк! - Dream Of Angel Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anastashia, Disabled, Сарт, Лука  
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Предложения » Ассассин крос и соулинк!
Ассассин крос и соулинк!
†xxxx†Дата: Среда, 18.03.2009, 01:27 | Сообщение # 1
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот такая тема есть как ассассин крос и соулинк:)) вот юзает крос едп и с 130 силы убивает даже палов... это тру син а вот если едп + соулинк он даже с 100 силы и меньше убьет пала да и любого убьет проверено нераз что от син + едп + линк машина убийства!! я предлагаю сделать так линк что б он работал как едп тобиш кинул линк и едп не юзаеш дамаг такойже как и с едп тобиш едп + линк недолжен работать!! тоесть у сина если выбор или едп делать и юзать или кидать на себя линк и все!! прошу обдумать и пофиксить!!!
 
FilixДата: Среда, 18.03.2009, 02:02 | Сообщение # 2
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
Оо, на всех серверах работало и не где ни фиксили, ни ни какого дизбаланса не было ,дак вчесть чего тут фиксить? если даже на серверах с меньшими рейтами все работает...

Белый Бим - Снип 99/70
Телегой в глаз - Бс 86/45

 
†xxxx†Дата: Среда, 18.03.2009, 02:09 | Сообщение # 3
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я ж еще раз говорю делается крос с силой 130 под едп он безнапряга сливает паладина с 2-3 соников! под линком с умным зарядом пал упадет с 1 удара и чем это не читерство? и вобще это щас синкросов нету никто неумирает от них а вот пойдет тема крос +едп + линк палы и ХП первые прибегут в эту тему и будут просить фикса!! проверено и не раз!! да и на многих серверах по желанию и голосах народа фиксят соулинк на кросов!!!яваще я предложил ГМам думать
 
FilixДата: Среда, 18.03.2009, 02:50 | Сообщение # 4
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
На скольких серверах с лоу рейтами играл, нигде не фиксили, и не кто не жаловался и читом это ни кто не щитал

Белый Бим - Снип 99/70
Телегой в глаз - Бс 86/45

 
RedemptionДата: Среда, 18.03.2009, 06:40 | Сообщение # 5
Drops
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема бред =) Почему ДАЖЕ палов?) все балы тру батьки не убиваемые машины?) Кстати об рефлект крос не плохо бьеца)

То что ты предлагаешь это просто отменить линк и все, т.к. едп х4 дмг илнк - х2 дмг и раход сп. "вы перестаете рулить - выпрямляйте руки." (С) Disabled

Тогда отменять и палам линк, а то не мисающий бумеранг бьющий по 3к не чит ли?) а ещё хп с их холиками, сг с юниуном, да и все остальные линки, даже линк на линка Oo

Сообщение отредактировал Redemption - Среда, 18.03.2009, 06:47
 
CoolBearДата: Среда, 18.03.2009, 11:37 | Сообщение # 6
Ghostring
Группа: Заблокированные
Сообщений: 417
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (Disabled)
на сколько я знаю это фиксили лишь на одном лоурейт сервере, но только потому, что карты киеля были у каждого нуба кто играет больше недели = читайте, кросы вместо 1 соника за 2 секунды били 3-4.

лично я видел сервера лоу где фиксили... перед этим сервером которым я играл, там был фикс... линк кросса был пасив

ну я лично скажу да кросс убьет пала 2-3 соника...
от рефлекта они не часто умирают... но кросс для того и убица чтоб убивать, если вас убивает кросс выпрямляйте руки... против кросса много чего есть, фиксить я не придлогаю так как это уже не баланс! не умеете играть палом качайте чампа! чамп спокойно убивает кросса... и думаю соло арену палу... пал всегда ходит с хп, сафити рулит...
мая пурпл тоже)


 
SilentStepДата: Среда, 18.03.2009, 11:53 | Сообщение # 7
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда...ИКС ИКС ИКС,ты в здравом уме?))))Ты предлагаешь что бы линк заменил едп?)))Едп висит 1 мин,+ его нуно еще достать)А линк кинул и он висит5-6 минут)))И что же?))Значит кросс с линком залетает на арену,линк заменяет едп,и кросс 5-6 минут бегает как с едп по арене?)))Ну ты канеш шутник товарищ)))Нет нет и еще раз нет,тему моно закрывать...бред полный

Ребята, не верьте Девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода. И прокуренный свитер. А рядом стоит Как минимум литр !

Le Machaon \ Paladin 9*/6*(Shinigami Guild)
Nocturn10uS \ HighWizard 9*/6*

 
CoolBearДата: Среда, 18.03.2009, 11:57 | Сообщение # 8
Ghostring
Группа: Заблокированные
Сообщений: 417
Репутация: -5
Статус: Offline
хотя линкер не доделанная профа, и в 13.2 говорят оч его изменят... я придлогаю зделать линк задержку и поставить время меньше чтоб держался... тогда кросс будет с линком но иза задержки часто кидать на себя не сможит



Сообщение отредактировал CoolBear - Среда, 18.03.2009, 11:58
 
RedemptionДата: Среда, 18.03.2009, 12:22 | Сообщение # 9
Drops
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Бред про задержку, сколько её тогда?) 10 минут? чтобы часто не кидали? бред =..= все и так норм, ни где практически не фикшено, и все отлично =)
 
CoolBearДата: Среда, 18.03.2009, 12:27 | Сообщение # 10
Ghostring
Группа: Заблокированные
Сообщений: 417
Репутация: -5
Статус: Offline
мм ну бред можит быть хз но когда все перейдут на 13.2 увидем что там будет)

 
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Предложения » Ассассин крос и соулинк!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024