Dream Of Angel Ro Server Среда
08.05.2024
15:50
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ХП МОБОВ - Dream Of Angel Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anastashia, Disabled, Сарт, Лука  
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Предложения » ХП МОБОВ (как лучше?)
ХП МОБОВ
Предлогаю хп мобов возвести в количество хп а не в % , тоесть поринг HP: 50/50
1. За(так удобнее) [ 10 ] [50.00%]
2. Против [ 10 ] [50.00%]
Всего ответов: 20
DakanДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:25 | Сообщение # 1
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Я считаю так будет удобнее...видно сколько хп у мвп ..сможете ли его осилить или нет..и т.д. smile

† Кореной игрок Dream of Angel †



Сообщение отредактировал Dakan - Понедельник, 23.03.2009, 15:28
 
CMEPTbДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:36 | Сообщение # 2
Добрый Дядя Смерть
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Репутация: 20
Статус: Offline
Я щитаю что наф так делать так как еси хочешь знать скоко ХП у мобов то база тебе в руки, а в % соотношении удобнее валить мвп.Ет мое мнение.

Все будет CocaCola!=)
И если я вам помог то + в репу=)
 
AnastashiaДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:41 | Сообщение # 3
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
На самом деле бьёте вы Валькирию у неё 3567200 хп потом будет 3565109 и т.п., вы будете успевать за циферками или и проще видеть 100% потом 99% и т.п.?

Подумайте и решите. А для маленьких мобов это не актуально.

И вообще есть сервера где вообще не отбражаются хп моба и люди живут играют и смотрят базы данных. tongue


У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
CoolBearДата: Вторник, 24.03.2009, 13:53 | Сообщение # 4
Ghostring
Группа: Заблокированные
Сообщений: 417
Репутация: -5
Статус: Offline
я щетаю лутьще проценты, потому что когда к примеру бьеш мвп... легче увидеть скока ему осталось)
есть мвп с очень большим хп и пока расмотриш скока осталось ему хп в цифрах... тебя могут кильнуть, а это не есть хорошо... проценты более удобно и болие правильно будет) как подметила Настя есть сервера которые не отоброжают хп...
я не вижу смысла менять это просто, так как народ думаю привык уже к ним... к тамуже научитесь математичекси думать


 
monkaДата: Вторник, 24.03.2009, 14:33 | Сообщение # 5
Mastering
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 7
Статус: Offline
я тоже против,МВП удобнее бить когда HP в %,а на остальных мобах это не существенно

место вакантно
 
NoCommentДата: Вторник, 24.03.2009, 16:58 | Сообщение # 6
Drops
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
кастом мобов в базе нету)


член гильдии- xD
 
FilixДата: Среда, 25.03.2009, 04:23 | Сообщение # 7
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
Но есть команда @mi там есть все.

Белый Бим - Снип 99/70
Телегой в глаз - Бс 86/45

 
CoolBearДата: Среда, 25.03.2009, 10:57 | Сообщение # 8
Ghostring
Группа: Заблокированные
Сообщений: 417
Репутация: -5
Статус: Offline
учитесь пользоватся командами... тема без смысла просто, нету обоснованных обьяснений... не вижу смысла что та менять без обоснованного обьяснения, с приведеными примерами)

 
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Предложения » ХП МОБОВ (как лучше?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024