Dream Of Angel Ro Server Четверг
09.05.2024
00:59
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Предложения по игре. - Dream Of Angel Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anastashia, Disabled, Сарт, Лука  
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Предложения » Предложения по игре. (НПЦ.)
Предложения по игре.
LiQueRДата: Понедельник, 13.04.2009, 02:08 | Сообщение # 1
Drops
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Добавить Warperu вкладку Fields ( Загородные локации) . Очень удобнобная вещь , многое не потеряете , а игрокам будет удобнее выполнять разные квесты к тому же будут быстрее их проходить не теряя много времени.

2. Отредактировать Хилера , что бы он давал СП . Админы но это же неуважительно и игрокам ... сидеть и ждать приличное колличество времени что бы СП отрегенирировалось. Денег на поты к сожалению не у всех хватает.
Но самое интересное в том , что когда я собрался на МВП ,и решил попробывать БАФ ....к сожалению там тоже СП мне не дали , а деньги взяли angry . ПРишлось МВП с 10 сп бить.
Сделайте хотя бы за каких 200-300 зен регенерацию СП , а то очень некомфортнабильно себя чувствуешь.
При возможности добавить бесплатный баф аги/блес хотя б 5ого уровня.

3 +/-

Эвенты что б за 5 минут обьявляли . Хотя бы гонки порингов. Просто не успееваешь при интенсивном каче , сложить в портфель лут и убежать из леса в сталицу МидГрада.

Так же добавить Джоб Ченгера , считаю что при рейтах 25х25х это как-то не красиво... если б там до ~x10x10 то еще ладно... Или хотя бы на 3юю профу только квест оставить. cry

При всем уважении ВАШ ЮЗЕР ОР ПЛЭЕР. smile


Dream of Angel.Enjoy.
 
FilixДата: Понедельник, 13.04.2009, 02:42 | Сообщение # 2
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (LiQueR)
2. Отредактировать Хилера , что бы он давал СП . Админы но это же неуважительно и игрокам ... сидеть и ждать приличное колличество времени что бы СП отрегенирировалось. Денег на поты к сожалению не у всех хватает

Это уже обсуждалось, и как сказал Disabled будет халява монкам.


Белый Бим - Снип 99/70
Телегой в глаз - Бс 86/45

 
LiQueRДата: Понедельник, 13.04.2009, 02:49 | Сообщение # 3
Drops
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
И что монк? Из-за монка теперь весь сервер должен страдать,магам так вообще наверн прикольно,а? Да и не особо видел где страдали так сильно из-за монка aaa Несправедливо! write

П.С Ребят (админы) вы молодцы, видно как вы стараетесь сделать сервер лучше , что-то добавляете и.т.д , уважаю таких людей !Сервер оч красиво оформлен,не мало было приложенно сил навреное. Но самое простое у вас подхрамывает в некоторых местах smile

Знаете , бывает зайдешь вообще на простой сервачок , тоже с небольшим онлайном людей , без всяких там крылашек , новороченных шапочек , но там приятно играть, а почему?! Потому-что все самое простое , сделанно просто и удобно! Стаж у меня большой , играл на многих серверах , так скажем визуальный осмотр и анализ оч хорошо работает. wacko

Я ничего не имею ввиду против, а наоборот прошу вас о маленьких и очень удобных сервисных услугах.

За вами слово , конешн ничего не делайте , не исправляйте , не обижусь wink , но как и у меня,так и у других , а они найдутся , просто напросто не будет хватать на тоже отсиживание.


Dream of Angel.Enjoy.


Сообщение отредактировал LiQueR - Понедельник, 13.04.2009, 03:38
 
CoolBearДата: Понедельник, 13.04.2009, 04:47 | Сообщение # 4
Ghostring
Группа: Заблокированные
Сообщений: 417
Репутация: -5
Статус: Offline
LiQueR, СП недолжно давать хилер так как стаит нпц продажи синих потов по оч низкой цене)) бей деньги и покупай поты, а у визов некогда проблем с сп не видел)) мвп с 10 сп убивать? гг если ты визом играеш ты полюбому на мвп должин иметь 20 банок синих потов) деньги тут бьются быстро) а вот если будет сп давать будет вобще чит не тока для Монко-подобных))

Quote (LiQueR)
Эвенты что б за 5 минут обьявляли . Хотя бы гонки порингов. Просто не успееваешь при интенсивном каче , сложить в портфель лут и убежать из леса в сталицу МидГрада.

нащет этого я скажу вот что читай нормально форум)) вся информацыя тут есть уже давно => тут

Quote (LiQueR)
Так же добавить Джоб Ченгера , считаю что при рейтах 25х25х это как-то не красиво... если б там до ~x10x10 то еще ладно... Или хотя бы на 3юю профу только квест оставить.

поповуду квестов, сервер основан под офф... и потому нестаит "джобер" а квест на адванса там кажись 5 минутное дело)) выпрямляй руки (с)




Сообщение отредактировал CoolBear - Понедельник, 13.04.2009, 04:48
 
LiQueRДата: Понедельник, 13.04.2009, 12:50 | Сообщение # 5
Drops
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
нащет этого я скажу вот что читай нормально форум)) вся информацыя тут есть уже давно => тут

Надо выучить расписание? smile Или на листочек записать и ходить с ним - "Так...когда ж эт у нас следущий эвент будет?Над глянуть." biggrin

Quote
честно говоря не понял смысл фразы... автолут для чего?

Образно же... когда зашел на арену , монстры уже заканчивали свой бег трусцой.

Quote
P.S. при бафе дается магни...
цена на блю поты (1.5к для мерча) мне кажется совсем не большой.

Последний вопрос.

Ты отдаешь баферу тоже немалые деньги , мог бы хотя бы он давать какое-то колличество СП?


Dream of Angel.Enjoy.
 
ЛукаДата: Понедельник, 13.04.2009, 16:12 | Сообщение # 6
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Да давайте замутим и сп у бафера и ады у нпц продавать с едп и вообще рейты поднимем а то че мы как хз кто. Помоему все из выше написаного бред тут половину убрать надо а не добавлять. Детям хайрейтов конечно тяжко но что поделать.

Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70


 
monkaДата: Понедельник, 13.04.2009, 16:45 | Сообщение # 7
Mastering
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 7
Статус: Offline
мне кажется что тут ребята все достаточно гармонично устроили,я чампке брала лампу в торе,азурами чисто на одной синьке и на все хватало денег,так что Константин полностью прав:включенный автолут и никаких проблем wink

место вакантно
 
AnastashiaДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:12 | Сообщение # 8
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
У нас Сервер средних рейтов, он не хай рейт, что-то мы оттуда взяли - варпер например, хилер. Рейты у нас не маленькие, и мы делаем всё что бы вам было у нас хорошо и уютно. Но в тоже время ориентируемся мы под лоу рейты (классику) и стараемся не испортить того ощущения радости от первого убитого мвп, от взятой профы, эдванса... То к чему надо приложить больше сил и стараний больше и ценится. Думаю суть вы уловили.

У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
ЛукаДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:41 | Сообщение # 9
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
А по поводу предложений помоему было бы правильней занятся рекламой сервера а уж потом делать данжи расы и т.д. и т.п. тем 20 людям которые играют на этом сервере эти данжи не так уж и горят поверьте. А вот отсутствие торговли и соответственно товара бьет по игрокам намного сильнее чем отсутствие расы или очередного данжа я уж не говорю о всяких кавайных шапочках которые вообще надо делать в последнюю очередь.

Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70


 
AnastashiaДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:44 | Сообщение # 10
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Что бы что-то рекламировать, надо что-то создать. Вы так не считаете?) Вот мы и создаём, что бы было что рекламировать wink Так сказать пытаемся выделиться из общей массы однотипных серверов. cool

У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
ЛукаДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:48 | Сообщение # 11
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
дык вроде уже выделились дальше некуда особенно онлайном) вообщем спасибо вам за вашу работу мы ее действительно ценим но хочется больше народу cool

Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70


 
AnastashiaДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:51 | Сообщение # 12
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Приводите друзей, знакомых друзей. wink А мы в скором времени займёмся рейтингом и рекламой сервера.

У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
ЛукаДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:58 | Сообщение # 13
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну мы и так стараемся тащить народ но приходит человек посидит пол часа в пронте и говорит скучно как народ прибавится приду.

Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70


 
LiQueRДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:38 | Сообщение # 14
Drops
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Да давайте замутим и сп у бафера и ады у нпц продавать с едп и вообще рейты поднимем а то че мы как хз кто. Помоему все из выше написаного бред тут половину убрать надо а не добавлять. Детям хайрейтов конечно тяжко но что поделать.

Дружок ,а ты молодец. Тебе осталось еще меня послать на хай рейт сервер подальше....

Если у тебя в кармане лям денег и ты докачался до максимального уровня/профы , и набил се ТЦГшек в эвентах и валишь спокойно МВП , дык конечно тебе будет пофиг на СП и другие радости жизни.

Я просто предложил свои идеии , и высказал свое мнение , и считаю что большая половина пользователей и будущих игроков согласилась бы из мною перечисленного список новшества.


Dream of Angel.Enjoy.
 
ЛукаДата: Вторник, 14.04.2009, 00:17 | Сообщение # 15
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Я не докачался до максимального уровня своей профы , я не валю спокойно мвп , и не набил тцг в ивентах. А вот по поводу ляма самое последнее нубло даже 60+ хантом спокойно сделает себе 1кк за 20 минут в поринг ленде. Так что поменьше нытья взял да набил если нужно.

Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70


 
CoolBearДата: Вторник, 14.04.2009, 02:27 | Сообщение # 16
Ghostring
Группа: Заблокированные
Сообщений: 417
Репутация: -5
Статус: Offline
СП хилер и джоббер это уже уход от лов рейтов конкретно....
Не надо нечего из этого ставить я играл тут, еще когда и не было даже в продаже, этих синих потов и как-то все норм было.... если это поставить вобще лафа будет.... сервер чампов будет... потому как будет вообще лафа кач монкоподобным и не тока им... лучше оставить как есть... и как предложил Лука, начать заняться рекламой... потому, что хороший рагнарок сервер ценятся не по лакам новым и не всяким коваем... ну будет радость на неделю и что далее... онлайн люди больше ценят, бо так интересней играть... когда заходишь на арену а там не пусто, а сидят стабильно по 10-15 человек... как во сномном на лоу серверах, прежде всего надо сделать хотяб 60% рекламы... а то 30% даже нету щяс... даже то что я кинул наш сервер в несколько других мало известных топов... это всеравно нетакая уж и реклама...

З.Ы. Голосуем за сервер, чтоб поднять онлайн, многие на это не оброщают внимания, но если мы сервер хотяб подымим на 1 страницу, будет очень хороший результат... бо народ в первую очередь смотрит 1 страницу... а конкурентов много... а как все знают на 1 страницах нету не одного сервера у которых была б проблема с онлайном.
50+ на 1 страницах онлайн стандарт, я это проверял, заходил на разные сервера смотрел что к чему... и нету не одного сервера из 1 странице топа чтоб онлайн днем был меньше 50... так что если вы хотите больше онлайна... прежде всего, голосуйте каждый день за сервер это значительно увеличит онлайн поверьте))


 
ЛукаДата: Вторник, 14.04.2009, 18:22 | Сообщение # 17
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Истину глаголиш)

Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70


 
LiQueRДата: Вторник, 14.04.2009, 20:17 | Сообщение # 18
Drops
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ задумки хорошие , ток вот не все вас понять могут , по-этому и онлайн будет не высокий из-за самого простого , дело в том , что как гласил Мастер Лука
Quote
Детям хайрейтов конечно тяжко но что поделать.
. Так вот этим детям просто не тяжко будет,а они вовсе не будут игать , вот весь смысл уразумити.

Ща мало осталось любителей оффа, а те кто остались тусуються на других серверах которые были открыты до сия сервера .


Dream of Angel.Enjoy.


Сообщение отредактировал LiQueR - Вторник, 14.04.2009, 21:30
 
CoolBearДата: Среда, 15.04.2009, 09:28 | Сообщение # 19
Ghostring
Группа: Заблокированные
Сообщений: 417
Репутация: -5
Статус: Offline
LiQueR, не скажи.... не все остаются там)) лоу сервера самое тяжело разкручивать

З.Ы. убери приску, монка не пацан! она мая жина в ро !! похорошему прошу!!




Сообщение отредактировал CoolBear - Среда, 15.04.2009, 09:28
 
CoolBearДата: Пятница, 17.04.2009, 16:07 | Сообщение # 20
Ghostring
Группа: Заблокированные
Сообщений: 417
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (Лука)
Истину глаголиш)

конешно истину, а как же иначе? сам таким делом занимался... онлайна сам по себе не приходит... уже проверино happy


 
CMEPTbДата: Суббота, 18.04.2009, 10:05 | Сообщение # 21
Добрый Дядя Смерть
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Репутация: 20
Статус: Offline
Сервер действительно хай рейтов а не какихлибо средних рейтов если чесно... Практически все падает 100% кроме карт и всетки редкого шмота Джоб чейнджера хорошобы было поставить... А также хорошо было бы поставить скидывалку статов=) cool

Все будет CocaCola!=)
И если я вам помог то + в репу=)
 
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Предложения » Предложения по игре. (НПЦ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024