Dream Of Angel Ro Server Пятница
19.04.2024
11:46
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | На счёт крыльев и шапок - Dream Of Angel Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anastashia, Disabled, Сарт, Лука  
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Предложения » На счёт крыльев и шапок
На счёт крыльев и шапок
fredДата: Суббота, 16.05.2009, 12:53 | Сообщение # 1
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу убрать крылья и шапки которые написаны от руки и тп.ибо это ваще вата получается когда шапка даёт 10% резиста от дэми хуман 5% от дальних атак + слот , ещё и точится.
 
AnastashiaДата: Суббота, 16.05.2009, 14:26 | Сообщение # 2
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Я не вижу обоснований что бы её убирать. Либо формулируйте чётко, либо не пишите вообще. Свойства шапки переписывать не надо.

У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
StereoFearДата: Суббота, 16.05.2009, 17:29 | Сообщение # 3
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Нормальные шапки.
Единственное, что было неправильно - убрать 5 аспд у White Holy Marcher Hat


-AbsenteR- - Clown [99/70] - deleted
=AbsenteR= - Sniper [99/70] - хз зачем, но еще жив.
StereoFear - Lord Knight [97/70] - deleted
 
DisabledДата: Суббота, 16.05.2009, 17:59 | Сообщение # 4
Drops
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
1. формулируйте мысли нормально, это вата, это фигня и подобные аргументы не считаются достаточными. учитесь обосновывать.
2. кроме свойств вещи пишите ее название, мы не помним наизусть все шапки/крылья/очки/т.д.
 
CMEPTbДата: Суббота, 16.05.2009, 19:02 | Сообщение # 5
Добрый Дядя Смерть
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Репутация: 20
Статус: Offline
Дада хорошо бы вернуть White Holy Marcher Hat 5 аспд=) cool

Все будет CocaCola!=)
И если я вам помог то + в репу=)


Сообщение отредактировал CMEPTb - Суббота, 16.05.2009, 19:03
 
BulkaДата: Суббота, 16.05.2009, 19:07 | Сообщение # 6
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Смерть помоему не в тему ? нэ?=)А по теме.даж если есть такие вещи которые написаны от руки =)Дают плюс серву.А не так что на всех серверах одно и тоже постоянно видиш.

Сообщение отредактировал Bulka - Суббота, 16.05.2009, 19:08
 
CMEPTbДата: Суббота, 16.05.2009, 20:04 | Сообщение # 7
Добрый Дядя Смерть
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну для тех кто кому нравиться класика тем не нравяться всякие новый шапки крылья и тому подобное, а для тех кто любит чтото новенькое, интересное, прикольное тем и нравяться все ети крылья шапки. wink Поэтому ненадо упрекать в чем то либо тех либо других. wink

Все будет CocaCola!=)
И если я вам помог то + в репу=)


Сообщение отредактировал CMEPTb - Суббота, 16.05.2009, 20:05
 
EvilVellДата: Воскресенье, 17.05.2009, 09:55 | Сообщение # 8
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Гмы, поповоду тоже шапок и крыльев,
у вас кончилась фантазия?
Вы делаете дрооп везде 0.5%
для гомунклии например это ваще не понятно, там лут с мобов фигня полный, убить их сложно, а дроп ооочень редкий, включите фантазию ставьте, 1-5% шапки, ихмо ходить туда патями ради шапки это бредово звучит.
 
МяфкаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 10:31 | Сообщение # 9
Автор Лучших Гайдов
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 16
Статус: Offline
EvilVell, поддерживаю! задротствуют на х1 рейтах, а здесь все-таки для отдыха сервачок. wink

К персонажу Мяфka на форуме и другим мяфкам в игре не имею никакого отношения.
 
DisabledДата: Воскресенье, 17.05.2009, 13:54 | Сообщение # 10
Drops
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
1. дроп в был изменен, добавлены новые вещи.
2. плюс в самое ближайшее время будет добавлен еще один смысл походов туда wink
3. дроп 0.5 стоит только на шапки, на остальные вещи, которые были добавлены дроп выше.
 
AnastashiaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:00 | Сообщение # 11
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Quote (EvilVell)
Гмы, поповоду тоже шапок и крыльев,
у вас кончилась фантазия?
Вы делаете дрооп везде 0.5%
для гомунклии например это ваще не понятно, там лут с мобов фигня полный, убить их сложно, а дроп ооочень редкий, включите фантазию ставьте, 1-5% шапки, ихмо ходить туда патями ради шапки это бредово звучит.

Многоуважаемый EvilVell позвольте нам самим решать с каким шансом ставить шапки, и вы должны учитывать что если их сложно выбить значит свойства там написаны неплохие. К тому же теперь там с мобов второго этажа падают весьма неплохие вещи кроме шапок. А почему 0.5% это минимальный шанс который можно поставить для вещей при нашем дропе, что бы они не падали как из рога изобилия и были чем-то ценным. Не нравится - не выбивайте. У нас на сервере сами знаете свобода - не хотите туда ходить и выбивать пожалуйста, есть много других прекрасных локаций в том числе стандартных, там выбивайте всё нужное для себя. wink Или выигрывайте эвенты и копите эвент тикеты, или делайте квесты. Вы ограничены только своей фантазией. tongue


У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
CMEPTbДата: Воскресенье, 17.05.2009, 15:29 | Сообщение # 12
Добрый Дядя Смерть
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Репутация: 20
Статус: Offline
Настя +1 , а про дроп новых вещей я опишу в ближайшее время. cool

Все будет CocaCola!=)
И если я вам помог то + в репу=)
 
ZaKДата: Пятница, 14.08.2009, 00:32 | Сообщение # 13
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
По моему всё зделано весьма интересно,не могу сказать,что мне скучно на сервере))
Постоянно открываю что то новое для себя и подстраиваю комбинации кард для определёных,новых локаций!
Короче,Админше +1! ;)
Продолжайте работать в том же духе!


Marine Sniper 99/70
Assasin Cross 99/70
High Priest 97/70
 
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Предложения » На счёт крыльев и шапок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024