Dream Of Angel Ro Server Среда
24.04.2024
01:04
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Изменение квеста на ТЦГ - Dream Of Angel Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anastashia, Disabled, Сарт, Лука  
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Предложения » Изменение квеста на ТЦГ (см. опрос про дроп рун.)
Изменение квеста на ТЦГ
Если вы хотите изменить дроп рун, то...
1. Поставить 100% и квест на ТЦГ будет без рун ( будет другой лут) [ 11 ] [44.00%]
2. Поставить 50% и квест на ТЦГ будет без рун ( будет другой лут) [ 1 ] [4.00%]
3. Поставить 30% и оставить квест как есть. [ 13 ] [52.00%]
Всего ответов: 25
AnastashiaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 18:22 | Сообщение # 1
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Была поднята тема, 9 человек (большинство сказало, что нужно поставить 100% ) Без проблем, но тогда квест на тцг будет изменён, поэтому хочется утроить переголосование в связи с этими обстоятельствами.

У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
DisabledДата: Воскресенье, 05.07.2009, 18:54 | Сообщение # 2
Drops
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
для не любителей снайперов и прочего - ваш по сути единственный шанс изменить квест. голосуйте.
плодить кучу вариантов квеста, тем самым увеличивая прирост тцг на сервере, и соответственно еще больше обесценивая их, мы не будем.
Квест будет один, проголосуете за его изменения - изменим, постараемся учесть все классы.
 
monkaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:10 | Сообщение # 3
Mastering
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 7
Статус: Offline
"еще больше обесценивая их" они ж продавались раньше с вендов за 1,5кк а сейчас 4,5кк,о каком обесценивании идет речь?Оо

место вакантно
 
DisabledДата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:40 | Сообщение # 4
Drops
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
monka, дело в том что люди которые их бьют, бьют по 50+ тцг за час. единственное что на данный момент "спасает" от обесценивания, то что людей которые их бьют всего 3-4 человека...
про их цену в зенях, может дело в том что зени почти никому не нужны? ;)
 
CMEPTbДата: Понедельник, 06.07.2009, 06:41 | Сообщение # 5
Добрый Дядя Смерть
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Репутация: 20
Статус: Offline
Про изменение квеста вот что скажу, канеш котото надееться что если квест изменят то будет легче делать ТЦГ то сильно не надейтесь так как если изменят квест то пусть он будет легче но он будет дольше и тцг будет доставать также долго и муторно, про изменения еще скажу что надоедает нестабильность постоянные изменения чеголибо к одному привыкаеш а нет оно меняеться и даже не хочеться делать чтолибо, канешно какието изменения бывают в лучшую сторону но какието и в худшую такчто лично мне надоедаюет нестабильность во всем, но принципе решать не мне но всеравно...

Все будет CocaCola!=)
И если я вам помог то + в репу=)
 
AnastashiaДата: Понедельник, 06.07.2009, 09:01 | Сообщение # 6
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
То Ваня говорит что бы мы преслушивались, и создаёт кучу топиков что бы мы что-то изменили, а теперь Ваня против них. Ваня ты определись что ли... :)))

У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
monkaДата: Понедельник, 06.07.2009, 12:12 | Сообщение # 7
Mastering
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 7
Статус: Offline
уже привыкли к этому дропу,ненужно ничего менять,раздражает не сам факт повышения или понижения дропа,а изменения в привычном квесте.

место вакантно
 
CMEPTbДата: Понедельник, 06.07.2009, 14:04 | Сообщение # 8
Добрый Дядя Смерть
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Репутация: 20
Статус: Offline
Вот вот ето я и хотел сказать а про остальные изменения я говорю когда чтото новое вводиться я сразу оцениваю и говорю чтобы можно было изменить чтобы было лучше... я разве хоть раз отписывал чтобы изменить какойлибо квест или еще чтонить к чему уже давно привыкли? не считая идрасилки.День ГВ ето просто было так для прикола=)

Все будет CocaCola!=)
И если я вам помог то + в репу=)
 
AnastashiaДата: Понедельник, 06.07.2009, 17:13 | Сообщение # 9
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Лично я тоже не хочу заморачиваться с новым квестом и п.р, но раз народ требует изменить дроп рун (см. предыдущий опрос), то это естественное изменение, поэтому я и решила уточнить, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли все хотят этого. Не более того.

У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
CMEPTbДата: Понедельник, 06.07.2009, 17:20 | Сообщение # 10
Добрый Дядя Смерть
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Репутация: 20
Статус: Offline
Насть я бы сказал но я промолчу=)

Все будет CocaCola!=)
И если я вам помог то + в репу=)
 
ХайсиДата: Вторник, 14.07.2009, 12:38 | Сообщение # 11
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Не хочется качать снупа только для ТСГ. Я за другой лут/квест. Ну или хоть 30% вернули бы на 100...
 
ZaKДата: Среда, 19.08.2009, 17:05 | Сообщение # 12
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Я за то,что бы оставили так как есть.
Ибо так хотя бы напрягаюсь самую малось когда их бью.
И с такими рейтами на дроп,бью около 15ти в час.


Marine Sniper 99/70
Assasin Cross 99/70
High Priest 97/70
 
SpiT_FireДата: Суббота, 22.08.2009, 10:41 | Сообщение # 13
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
против...думаю несправедливо это для тех кто будет приходить на сервер.
 
МаньячкаКристаниэльДата: Суббота, 22.08.2009, 12:28 | Сообщение # 14
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Что значат проценты? ^^

И кровь твоя на моих устах... И пепел твой на моих руках... Мне была видна похоть твоя... Я - танцовщица любви.. Демон огня...
Судить меня будут после смерти.. А сейчас я сама себе закон.
 
MorozДата: Суббота, 22.08.2009, 18:32 | Сообщение # 15
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: Offline
закройте тему, уже не актуально
 
HolyДата: Четверг, 27.08.2009, 00:29 | Сообщение # 16
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
насте очередная глупость!!! почему всё так не справедливо??? люди убивали время!!! на кач на всё на карты и тцг !!! а ты берёш меняеш рейты рейты карт!! и + ещё тцг!!! это тупо тк если поменять рейт на тцг будет их достовать легко!) значит большо оружыя шапок!! и другой дребидени)) и сразу у народу пропадёт интерес )) тк всё так легко!! думай сама оО

помоему аватр в тему

[/url]

 
DisabledДата: Четверг, 27.08.2009, 01:47 | Сообщение # 17
Drops
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
Holy, кто тебе сказал что квест будут упрощать? я вот наоборот все время думал как усложнить, хотя сейчас, с переездом на новую платформу стало нормально имхо.
 
AnastashiaДата: Четверг, 27.08.2009, 08:57 | Сообщение # 18
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Закрываю тему. Холи минус за не знание предмета и распространение недостоверных слухов.

P.S. А для всех просьба: не слушайте вы таких информаторов, если мы что-то отим изменить, то мы напишем сами с игре и на форуме. Остальное это только домыслы и слухи игроков, котрые на 99% и остаются домыслами. ;)


У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Предложения » Изменение квеста на ТЦГ (см. опрос про дроп рун.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024