Dream Of Angel Ro Server Четверг
25.04.2024
01:23
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Аренда домов - Dream Of Angel Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anastashia, Disabled, Сарт, Лука  
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Предложения » Аренда домов
Аренда домов
Готовы ли будете платить около 50-100 тцг в месяц за аренду дома?
1. Да [ 11 ] [52.38%]
2. Нет [ 10 ] [47.62%]
Всего ответов: 21
DisabledДата: Вторник, 25.08.2009, 17:11 | Сообщение # 1
Drops
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
В домике будет
дешевый вариант
1. полный варпер, на все этажи данжей.
2. хилер восстанавливающий хп и сп, дающий баф (аги блес магни) скажем на пол часа.
3. будут появляться 4 минибоса (ангел гост девил архангел) по 1 каждый, раз в день в разное время
4. платный фул протект

дорогой вариант
1. тоже что и в дешевом
2. баф будет включать в себя все бафы приста скажем на пол часа (кроме суфры) бафы линкера (время обдумывается)
3. возможность вызова 1 рандомного мвп в день.

возможно будут приглашать 3 гостей, кол-во смены гостей будет ограничено.
Полный баф будет доступен только хозяину
Гости смогут пользоваться варпером и получать бесплатный баф (хил хп, сп, аги блес магни)

У хозяина домика будет считаться аккаунт, у гостей аккаунт или персонаж - пока решается.
----------------------------
Чтобы еще вы хотели видеть в своем домике?

 
monkaДата: Вторник, 25.08.2009, 17:31 | Сообщение # 2
Mastering
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 7
Статус: Offline
идея в целом заманчивая но додумывать надо разницу между домом за 50 тцг и домом за 100 тцг =)

место вакантно
 
ЛукаДата: Вторник, 25.08.2009, 17:55 | Сообщение # 3
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Disabled)
2. баф будет включать в себя все бафы приста скажем на пол часа (кроме суфры) бафы линкера (время обдумывается)

злостно , присты будут ненужны вообще


Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70


 
МяфкаДата: Вторник, 25.08.2009, 18:58 | Сообщение # 4
Автор Лучших Гайдов
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 16
Статус: Offline
С домиками идея хорошая, имхо.
Quote (Лука)
присты будут ненужны вообще

Вам не нужны на гв рекавери и вилки, бсс и сэйфити и пневмы, молчанки... и санки на имп?)


К персонажу Мяфka на форуме и другим мяфкам в игре не имею никакого отношения.
 
ЛукаДата: Вторник, 25.08.2009, 19:02 | Сообщение # 5
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
когда с пристами на гв трабла и он ставится на второе окно зотя бы для того чтобы кидать блес на визов то вот о всем что ты написала вверху и речи не идет и домики будут рулит.

Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70


 
DisabledДата: Вторник, 25.08.2009, 20:08 | Сообщение # 6
Drops
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Лука)
Quote (Disabled)
2. баф будет включать в себя все бафы приста скажем на пол часа (кроме суфры) бафы линкера (время обдумывается)

злостно , присты будут ненужны вообще


У нас есть свитки аги/блес/асу, есть баф у хилера. Ничего нового не появится, лишь удобства небольшие.

В зонинге и на ГВ это приста никак не заменит. Избавит от ненужных окон тех кто захочет покупать этот домик, не более.

Балланс игры это никак не изменит. Человек который будет готов платить 50-100 тцг в месяц за бафы в отсутсвие нпц их дающих просто раскачает себе окна... все что будет по сути это удобства, большие или небольшие, нужные или бесполезные решать вам. Аналогично как с премиумом и супер премиумом - никакого дисбалланса это в игру не вносит

 
МяфкаДата: Вторник, 25.08.2009, 21:23 | Сообщение # 7
Автор Лучших Гайдов
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Лука)
когда с пристами на гв трабла

это уже другой случай, тебе не кажется?


К персонажу Мяфka на форуме и другим мяфкам в игре не имею никакого отношения.
 
ЛукаДата: Вторник, 25.08.2009, 22:17 | Сообщение # 8
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Мяфка)
это уже другой случай, тебе не кажется?

Именно этот случай я и имел в виду в своем первом посте этой темы.

Quote (Disabled)
никакого дисбалланса это в игру не вносит

про дисбаланс я ничего не говорил просто набью себе ваш котедж где нить у моря и смело отправим Бодю на пенсию)


Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70


 
МяфкаДата: Вторник, 25.08.2009, 23:34 | Сообщение # 9
Автор Лучших Гайдов
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Лука)
Именно этот случай я и имел в виду в своем первом посте этой темы.

неа
ты написал
Quote (Лука)
злостно , присты будут ненужны вообще

а потом
Quote (Лука)
когда с пристами на гв трабла и он ставится на второе окно

и получается речь идет о втором окне
если не читать твои мысли, не поймешь
P.S. я люблю спорить ^^
P.P.S. домики рулят по-любому, кто не за домики, то задрот!


К персонажу Мяфka на форуме и другим мяфкам в игре не имею никакого отношения.
 
ЛукаДата: Вторник, 25.08.2009, 23:54 | Сообщение # 10
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Мяфка)
и получается речь идет о втором окне
если не читать твои мысли, не поймешь

речь изначально шла о присте как о профе а не об игроках которые этими пристами играют

Quote (Мяфка)
P.S. я люблю спорить

спорить и упиратся в стену головой это разные вещи


Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70


 
МяфкаДата: Среда, 26.08.2009, 00:26 | Сообщение # 11
Автор Лучших Гайдов
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 16
Статус: Offline
Даже во втором окне за приста кто-то играет (читай - игрок), чтобы кидать тот же каст, в противном случае - бот.
Домики могут убить вторые окна, но не профу как класс.
Или ты хочешь сказать, что все присты сервера станут нифига не нужными из-за кастов домика?
P.S. в какую стену я упираюсь, сахарный?) в стену твоих неопровержимых аргументов типа "я это и имел ввиду"?


К персонажу Мяфka на форуме и другим мяфкам в игре не имею никакого отношения.
 
DisabledДата: Среда, 26.08.2009, 00:44 | Сообщение # 12
Drops
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
Мне тоже самое говорили когда добавили баф хилеру (изначально бафа небыло, если кто-то помнит), что присты не нужны будут, их убивают как класс и все такое, однако сейчас пристов я как вижу больше чем любых других проф ;) И в любую серьезную пати всегда берут приста.
Может потому что прист в зонинге, гв и пвп это не только баф? но и как сказала Рита: хил, лекса, пневма, св и многое другое.

И еще, не забывайте, что домики будут далеко не у всех. Многие не смогут себе позволить, другие просто не захотят, да и кол-во их будет ограничено.

 
AnastashiaДата: Среда, 26.08.2009, 11:06 | Сообщение # 13
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Значит так:
1) ТЦГ можно сделать квестом.
2) ТЦГ продают на Вендинге и просто.
3) ТЦГ можно заработать в эвентах, а их у нас очень много.
4) ТЦГ можно заработать голосуя за сервер
5) ТЦГ можно заработать найдя баг

6) Домик можно собраться и купить на 2-х троих и т.п.
7) Домик это не панацея, хотите покупайте, хотите нет. Без него тоже можно прожить, так же как без према и супер према. Это всего лишь дополнительная возможность, которую могут использовать те, у кого прямые руки и им не проблематично выбить например 25 тцг в месяц, чтобы с друзьями купить домик.

Отвечая на ваш вопрос почему ТЦГ? Во-первых это необязательно как я уже говорила, ничего революционного в доме не будет, это лишь дополнительная услуга, возможность закрепить свой статус в игре, возможность использовать тцг в новом ракурсе, с определённой прибылью для себя. Домики это всего лишь возможность привлечь ваш интерес, что бы ТЦГ были более осмысленны и были разные возможности их реализовать, а не только на вещи и премиум. Плюс возвращаясь к зеням, вам никто не мешает купить ТЦг за зени, умейте мониторить торговую зону, там часто продают тцг,так же можно предложить зени тем, кто постоянно бьёт тцг. Взможностей много, главное увидеть их и воспользоваться, остальное что их бить сложно, нужен снайпер, это всё лирика. Есть пати, есть наёмники и т.д. и т.п. Расширяйте кругозор своих возможностей.

Кстати квест на ТЦГ в ближайшем будущем будет расширен. Появится 1 или 2 альтернативы.

// Смысл голосования узнать сколько человек готовы на такие вселенские жертвы, поэтому создавать мультов и голосовать против бесполезно ;)
// Господин мад приест забанен по подсети за оскарбление админов, игроков, клевету, помеху ГМам и многое-многое другое.
// форум является прямым продолжением игры, и все игровые правила распространяются и на него тоже.


У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
ЛукаДата: Среда, 26.08.2009, 18:51 | Сообщение # 14
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Мяфка)
в какую стену я упираюсь, сахарный

это что то из раздела милого? или ты стену сахарной называеш? даже в голову не лезет что тебе ответить , считай ты победила сладкая, в этой битве за красочный словец +8 тебе в репу и спи спокойно.

Quote (Disabled)
Мне тоже самое говорили когда добавили баф хилеру (изначально бафа небыло, если кто-то помнит), что присты не нужны будут, их убивают как класс и все такое, однако сейчас пристов я как вижу больше чем любых других проф

Вот вы докопались до слов ,удалите мои посты и живите дружно ах да и да возникнут небоскребы из небытия мне все равно)


Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70


 
HolyДата: Среда, 26.08.2009, 20:58 | Сообщение # 15
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
идея сама по себе норм....но всё получится глупо.. как и с дрим пушками... у кавото будет а у каво нет!!! имется в виду у орионов будет а у всево сервера нет!! и + на щёт мвп!!! мвп карт и так много!!! а тут ещё и 5 мвп в день на халяву! бред)) получается так что если будет существовать дома!!! то за неделю полуси свою мвп карту!!!! в этом свои минусы)) отлитает большое количество персонажей )) дапустим чампы и тд..) я ПРОТИВ!)

помоему аватр в тему

[/url]

 
МяфкаДата: Четверг, 27.08.2009, 00:06 | Сообщение # 16
Автор Лучших Гайдов
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 16
Статус: Offline
Holy, было бы желание. Это только в сказках печка сама катается, и щука желания исполняет. Хочется что-то иметь - потрудись. Лень, понимаю... А чо делать? (с)
25 тцг в месяц это не так уж много, посмотри Настин пост про способы получения. Опять же, ДРУЗЬЯ. Можно снять домик на двоих, троих. Нет друзей? Печально.


К персонажу Мяфka на форуме и другим мяфкам в игре не имею никакого отношения.
 
HolyДата: Четверг, 27.08.2009, 00:23 | Сообщение # 17
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
аахахах смысл в домиках чтобы у всех мвп карты были??? бред!!! и так перебор дрим,разнообразные крылья жувачки ... и тд!!смысл этого??? что бы сервер был переполнен всёким говном? и + у каждого по 100 мвп карта!) я против ещё раз говорю

помоему аватр в тему

[/url]

 
DakanДата: Четверг, 27.08.2009, 00:25 | Сообщение # 18
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
+1 )подарите мне все свои мвп карты и можете покупать эти домики )так будет актуальнее)

† Кореной игрок Dream of Angel †

 
DisabledДата: Четверг, 27.08.2009, 01:44 | Сообщение # 19
Drops
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
Holy, какие мвп карты домик давать будет? а то я просто не в курсе. или ты про 1 мвп в день? Их вон по локам десятки бегают, а в день учитывая рес можети не одна сотня, только мвп карт не особо много ;)
 
МяфкаДата: Четверг, 27.08.2009, 02:08 | Сообщение # 20
Автор Лучших Гайдов
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 16
Статус: Offline
А что вы хотели, играя на высоких рейтах? Нет, серьезно, вы же видели какой рейт дропа на карты. Или только щас узнали, что можно реально босса выбить? И тут хопа, мвп карты заполонили сервер, баланс опасносте!!!!11
Нравится х1 рейт, когда мвп карта только в мечтах и бывает? А тут мечты сбываются. Прикинь.


К персонажу Мяфka на форуме и другим мяфкам в игре не имею никакого отношения.
 
ЛукаДата: Четверг, 27.08.2009, 19:33 | Сообщение # 21
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Мяфка)
Нравится х1 рейт, когда мвп карта только в мечтах и бывает?

Нравится))) но и так тоже сойдет)


Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70


 
ХайсиДата: Четверг, 17.09.2009, 07:24 | Сообщение # 22
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Домик это здорово. Но платить ТСГ?... Почему всё упирается только в ТСГ? Может арендовать их за что-то ещё?
 
CMEPTbДата: Четверг, 17.09.2009, 20:20 | Сообщение # 23
Добрый Дядя Смерть
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Репутация: 20
Статус: Offline
Домики ето прикольно=) За такую цену иметь такие бафы ето не мало не каждый сможет набрать себе 50 или 100 тцг чтобы арендовать домик... 1 мвп в день ето не серьезно... ето просто небольшой бонус и неболее... про госта девила ангела и архангела я щитаю что ето мимо... лучше поставьте 2 или 3 мвп чтобы были так будет лучше... по поводу ТЦГ ето основная обменная валюта на сервере так что поэтому все упераеться именно в них... а по поводу другой оплаты за домик то я думаю можно придумать еще какойнить квест или тупо оплата деньгами но я думаю там не мало получиться так что и щитаю что в ТЦГ ето норм... а по поводу того что у когото есть дрим пушка а у когото нету то у тех у кого она есть то те люди хатели ее и сделали ее она делаеться не трудно надо просто не лениться и будет все и дрим пушка и голд шмот... так что еси че то могу устроить дискуссию в скайпе=) званите Plum174=))

Все будет CocaCola!=)
И если я вам помог то + в репу=)
 
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Предложения » Аренда домов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024