Dream Of Angel Ro Server Четверг
28.03.2024
12:48
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Дрим оружие - Dream Of Angel Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anastashia, Disabled, Сарт, Лука  
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Предложения » Дрим оружие (Будет ли продолжение?)
Дрим оружие
MadWindДата: Понедельник, 31.08.2009, 11:51 | Сообщение # 1
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Вобщем полезла мню искать что еще есть из дрим оружия прикольного,и с ужасом обнаружила что нету ,ни книжек ,ни копий ,ни даже Балалайки на Минестрелей,собственно такой вопрос планируеться ли делать их или бедные меники,лк(спиральщики),Сг могут терять надежду?А еще бы хотелось посох для линкеров

Сообщение отредактировал MadWind - Понедельник, 31.08.2009, 11:55
 
DisabledДата: Четверг, 03.09.2009, 00:59 | Сообщение # 2
Drops
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
в дальнейшем будущем, но не ближайшем.
 
CMEPTbДата: Четверг, 03.09.2009, 14:14 | Сообщение # 3
Добрый Дядя Смерть
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Репутация: 20
Статус: Offline
Давайте сделаем сравнение например на заводе сделали машину но забыли засунуть туда мотор и отдали кататься людям и вот скажи норм будет им или нет на машине без матора ездить?=) вот у вас также делали но недоделаи... и сказали что ездейти пока так без матора мы его потом какнить приделаем...=)))

Все будет CocaCola!=)
И если я вам помог то + в репу=)
 
МяфкаДата: Четверг, 03.09.2009, 14:19 | Сообщение # 4
Автор Лучших Гайдов
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 16
Статус: Offline
сравнение некорректно
больше похоже на сороку, кормившую детей.. кого-то накормила, а кого-то оставила голодным :(


К персонажу Мяфka на форуме и другим мяфкам в игре не имею никакого отношения.
 
AnastashiaДата: Четверг, 03.09.2009, 14:20 | Сообщение # 5
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Мы сделали оружие для наиболее ппулярных проф вот и всё. Так что данное высказывание тут не совсем точно, даже совсем не точно. К тому же Иван знает что наш штат администрации всего 3 человека, соотвественно приходится выбирать приоритеты. Вот и всё. Оружие будет это точно. Как только завершим 2 небольших проекта.

P.S. Давайте вспомним незабвенную Гравити, она же не все сразу профы третьи вводит, а постепенно, вот и у нас так же. Наберитесь терпения и всё будет ;)


У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
CMEPTbДата: Четверг, 03.09.2009, 14:25 | Сообщение # 6
Добрый Дядя Смерть
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Репутация: 20
Статус: Offline
Спасиба за то что мну опустили канешно... по поводу того что вас мало и не успеваете ниче придумать то могли бы обратиться к игрокам которые ВСЕГДА вам помогали и выполняли ваши просьбы таких людей было не мало могли бы просто посоветоваться обезательно бы вам помоглибы...

Все будет CocaCola!=)
И если я вам помог то + в репу=)
 
DisabledДата: Четверг, 03.09.2009, 14:28 | Сообщение # 7
Drops
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
я обращался, и не раз ;) но ничего дельного в ответ, кроме пустых обещаний что-то сделать ничего не услышал
ну еще фирменное которое слышал почти от всех "помощников" -
Quote
а вот было бы хорошо сделать что-нибудь не знаю что, но чтобы было круто, и тогда будет круто

кто нам помогал мы помним и забывать не собираемся ;)

 
CMEPTbДата: Четверг, 03.09.2009, 15:06 | Сообщение # 8
Добрый Дядя Смерть
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну я ненаю лично ко мне ниразу не обращалися...

Добавлено (03.09.2009, 15:06)
---------------------------------------------
Хатя я всегда был с вами всегда пытался вам помочь сделать ваш сервер лучше чтобы и вам было хорошо и мне всем тем кто на серве играет и я до последено не верил когда отзывались херово о вас я до последнего верил что всё будет норм что вы всё сможете что всё наладиться ну и т.д. но както фсерано нетак вышло... конешно удачи вам в ваших делах но мне надоел вечный дисбаланс обделение каких либо класов и прочее


Все будет CocaCola!=)
И если я вам помог то + в репу=)
 
DisabledДата: Четверг, 03.09.2009, 15:38 | Сообщение # 9
Drops
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
нельзя сделать все классы равными, ну никогда прист не будет также дамагать как кросс, и никогда кросс не будет так же бить мвп как чамп, никогда кросс не будет прыгать через деф как тейквон, никогда саг не будет бить лут со средних монстров лучше чем снайп и никогда ВС или 2 приста не заменят палада в зонинге и на гв. Все профы разные, учитесь смотреть на них в совокупности, а не на каждую в отдельности. Равными они никогда не были и не станут. Ни на одном сервере.

Давайте посмотрим на то что сделали гравити.
чтобы далеко не бегать сравним барда и дансу
насколько полезен бард брага, яблоки, настолько же бесполезна данса, этакий вариант недобарда, и нужна она только для пары барду чтобы локи кидать.

 
МяфкаДата: Четверг, 03.09.2009, 15:48 | Сообщение # 10
Автор Лучших Гайдов
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 16
Статус: Offline
зелень, скрим и сервис наверное беспонт скиллы =(
каждый клас хорош по-своему, уникален
но вот гравити например до сих пор мутят третью профу для линкеров, а нинзей и гансов вообще забросили, при том что корейцев там тьма и все зарплату получают за свой труд
так что наши претензии несколько необоснованы, не могут три человека объять необъятное сразу, даром и для всех
терпение, господа, добродетель ^^


К персонажу Мяфka на форуме и другим мяфкам в игре не имею никакого отношения.

Сообщение отредактировал Мяфка - Четверг, 03.09.2009, 15:52
 
CMEPTbДата: Четверг, 03.09.2009, 15:50 | Сообщение # 11
Добрый Дядя Смерть
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Репутация: 20
Статус: Offline
фигово видимо знаешь для чего вообще нужна денса и что они не только локи вместе кастуют а еще и еще много много разных вечелых денсов под которыми так сладко живеться...

Добавлено (03.09.2009, 15:50)
---------------------------------------------
а гравити сделали все продумано все было фиксено и обработано после долгих долгих тестов


Все будет CocaCola!=)
И если я вам помог то + в репу=)
 
DisabledДата: Четверг, 03.09.2009, 16:30 | Сообщение # 12
Drops
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
сравните скрим и фрост джокер, больше половины классов на пвп имеют антистан, а вот от фриза спасает только марк ;)
брагу и зелень - брага которая убирает задержку и зелень которая уменьшает скорость передвижения
яблоки которые увеличивают хп, и сервис который нужен по большому счету только чампам.

Классы уникальны, но они не равны. Никогда не будет так, чтобы все были равны. Ну не убьет снайпер паладина (разве что с картой лорда смерти) Ну никак не убивает снайпер палада. И что теперь делать? Никогда снайпер или креатор не убьют приста. Ну никогда и никак. Никогда виз не убьет профа, а проф никогда не заменит виза на ГВ, никогда азура не убьет профа, а кросс никогда не убьет виза с маей и тд и тп.
Дисбаланс? да? но ведь так задумала сама великая гравитя ;)

Классы уникальны, но не равны. Человек проигравший пол года оделся и убивает вас? А разве должно быть по другому? Не путайте людей которые пол года проныли в пронте, и тех кто пол года играл.

Балланс по большому счету заключается в том, что нельзя одеться от всех классов одновременно, одевшись от визов в 99 мдефа и защиту от дальних атак, ты будешь падать от чампов, кроссов, ВСов и кто там еще есть. Одевшись от азуры - будешь падать от магов, одевшись от ближних будешь падать от магов и азуры.

А по поводу введенных гравитей вообще абзац, Карта самурая - самая лучшая карта для контактеров, и падает самурай с 1 азуры. А карта мвп с последнего этажа эндлесс тауера дает 100 Матаки! (не 100% а просто 100!!!) Карта берзы вроде бы крутая... Но давайте ее сравним с картой гтб, который падает с 1-2 гастов?
О каком балансе вещей от гравити может идти речь, если тут не то что баланса, а даже простой логики нет. Все равно что с поринга падает сет вальки, а с вальки 1 желопи.

PS особо меня радует что мы не идем на встречу ивану, ака смерть, не идем на столько что восстановили ему главенство гильдией, вернули премиумы его персонажам за тот месяц пока он отсутствовал, не идем на встречу в том что возвращали ему вещи и персонажей после того как он их удалял, и еще очень-очень много чего, как и очень многим игрокам которые видимо за это писали тут и в игре о нас намного больше гадостей чем кто либо еще.

PPS урок мы усвоили, спасибо.

 
AnastashiaДата: Четверг, 03.09.2009, 16:43 | Сообщение # 13
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
По поводу Гравити, о балансе. Сколько недвольных постов о творениях Гравии я читала: и о дисбалансе, при вводе той или иной вещи, той или иной карты. Конечно проще ругать нас, мы ведь ближе, но всё таки. Идеального ничего не бывает и не будет, миф это и сказки, сами знаете. Мы делаем наш мир лучше благодаря пользователям, за что всем им большое спасибо. Вот и всё. Но есть некоторые вопросы на которые мы принципиально не можем уступить, могу ответить почему. Потому что мы сморим не на отдельный элемент в игре, как многие это делают, а на совокупность.

с Уважением Анастасия.


У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
CMEPTbДата: Четверг, 03.09.2009, 19:15 | Сообщение # 14
Добрый Дядя Смерть
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Репутация: 20
Статус: Offline
Нехачу я больше писать всеравно стоите на своем...

Все будет CocaCola!=)
И если я вам помог то + в репу=)
 
ЛукаДата: Четверг, 03.09.2009, 20:02 | Сообщение # 15
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Disabled)
сравните скрим и фрост джокер, больше половины классов на пвп имеют антистан, а вот от фриза спасает только марк ;)

Незнаю о какой половине идет речь но скрим изначально предназначен для визов на гв и поверь я видел много раз его полезное применение ( тут визу можно вполне сделать антистан ПРИЭТОМ не урезая его матк или инкаст каст )

Без сервиса дансы я видел мало фул патей на каче ибо проф все равно не справится с 3-4 снайпами и 3-4 визами ( тут сама идея фул патей ненужна так как кач до лампы со вторым окном занимает день ну макс два)

Это просто информация к размышлению а как поступать решать вам.


Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70


 
MadWindДата: Четверг, 03.09.2009, 20:05 | Сообщение # 16
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые Настя и Дисабл(сори не знаю как зовут) Я прекрасно понимаю что в Ро никогда не будет баланса и что прист никогда не будет убивать мвп,говоря о балансе я имела ввиду что дав кросам катары,в качестве противовеса нужно ввести оружие пристам,а дав палку профам,дать меч палу,но некоторым класам оружия так и не ввели!Все дрим оружие нацелено не на то что бы сделать из кроса танка а из приста дамагера а на то что бы усилить их лучшие стороны,но при этом у бардов,спиралящих лк и Сг ничють не меньше сильных сторон,но по сравнению с другими они не усилены,например благодаря ряду кастомов тут выгоднее делать СВД кроса нежели СБР,хотя на оффе наоборот чаще делают СБР а тут просто раздули дамаг соника еще больше а сбр так и остался в сторонке,и так же с СГ,бардами и т.д.!Тема была создана не с целью упрекнуть администрацию в бездействие а просто напомнить о том что многих типов дрим оружия не хватает!

P.S. Спасибо огромное вани что он отписался,т.к. до этого тема простояла 3 дня без ответа,Наверное это показатель что тему неизвестной мню можно игнорировать!

 
DisabledДата: Четверг, 03.09.2009, 20:14 | Сообщение # 17
Drops
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
Ну во первых я знаю кто ты, во вторых не игнорировалось, просто я не знал да толком и не знаю что можно ответить...

Если у вас есть варианты какие конкретно дать свойства оружию - я готов внимательно вас выслушать, либо в аську, либо в личку тут. буду рад.
Аська есть на сайте в разделе маил

 
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Предложения » Дрим оружие (Будет ли продолжение?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024