Dream Of Angel Ro Server Пятница
29.03.2024
04:36
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Эвентер.... - Dream Of Angel Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anastashia, Disabled, Сарт, Лука  
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Предложения » Эвентер....
Эвентер....
UnikaДата: Пятница, 09.10.2009, 00:20 | Сообщение # 1
Drops
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Может и есть или был такой топик....
Но я хочу стать Эвентером и вести эвенты между автоэвентерами....
Как это сделать? если возможно то дайте попробовать.... Нет так нет(
 
AnastashiaДата: Пятница, 09.10.2009, 18:19 | Сообщение # 2
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
http://dream-of-angel.my1.ru/forum/12-87-1 заполнять тут. Рассмотрение заявки 1 неделя + собеседование в icq, а ещё лучше в skype.

У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
AnastashiaДата: Пятница, 09.10.2009, 20:16 | Сообщение # 3
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Что бы стать эвентером, надо отработать хелпером какое-то время, мы посмотрим на Вас, а Вы на нас. :)

У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
UnikaДата: Пятница, 09.10.2009, 20:50 | Сообщение # 4
Drops
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я бы хотела если чесно ,то как бы весилить людей,зашла хопа эвент,да и было на эвентоми новыми подумать ,а вот хэлпером это скучно если чесно...
 
LiktenisДата: Суббота, 10.10.2009, 02:34 | Сообщение # 5
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Unika)
Да я бы хотела если чесно ,то как бы весилить людей,зашла хопа эвент,да и было на эвентоми новыми подумать ,а вот хэлпером это скучно если чесно...

- Нифига себе скучно) Правда не знаю, как здесь, но хелпером на других серверах мне было очень даже весело) Новички засыпают вопросами, за порядком следишь, времени на себя не остаётся^^
Прошу прощения за оффтоп. У меня сегодня флудильное настроение^^)


Tiamat - Marin Sniper 99/70^^
Niada - Orc High Priest 99/70**


Сообщение отредактировал Liktenis - Суббота, 10.10.2009, 02:36
 
CMEPTbДата: Воскресенье, 11.10.2009, 13:51 | Сообщение # 6
Добрый Дядя Смерть
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Репутация: 20
Статус: Offline
А вообще зачем вам евенторы еси и так куча автоевентов етоже просто тупо дополнительные проблемы и головная боль?=)

Все будет CocaCola!=)
И если я вам помог то + в репу=)
 
ЛукаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 14:48 | Сообщение # 7
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Ваня живой есчо?О_о =))

Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70


 
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Предложения » Эвентер....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024