Dream Of Angel Ro Server Суббота
20.04.2024
00:22
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Наши города. - Dream Of Angel Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anastashia, Disabled, Сарт, Лука  
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Предложения » Наши города.
Наши города.
Какую Столицу Вы Хотите?
1.Дриада (та что сейчас)[ 6 ][42.86%]
2.Танелорн[ 5 ][35.71%]
3.Пронтера[ 3 ][21.43%]
4.Что-то ещё[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 14
AnastashiaДата: Вторник, 20.10.2009, 23:14 | Сообщение # 1
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Комментарии обязательны, простое накручивание голосов ничего не даст, нам нужны истинные ответы. По поводу НПЦ я уже написала, можно переставить как будет удобнее в Дриаде, это не проблема.

У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
DeniedДата: Вторник, 20.10.2009, 23:14 | Сообщение # 2
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Offline
Где-то уже видел подобный топик вот решил свой создать мне дриад понравился по прорисовке но он ужастно неудобен ни расположением НПЦ ни тем что он ужасно темный ,ИМХО в танелорне намного светлее от фонарей и можно удобнее арскидать НПЦ вокруг фонтана по аналогии с прошлой пронтой

Сообщение отредактировал Denied - Среда, 21.10.2009, 08:53
 
AnastashiaДата: Вторник, 20.10.2009, 23:14 | Сообщение # 3
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Предлагаю оптимизировать НПЦ, мы уже думала как на счёт того что бы снести НПЦ к пруду? Дриада лушая карта которую я когда-либо видела, но надо чуть подправить, слушаю ваши предложение что куда?:)

Тем более не забываем про Дриаду Дневную :) Она светлая. Просто ночь начинается с 8 вечера, может перенести на 9.


У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
NeithanДата: Вторник, 20.10.2009, 23:14 | Сообщение # 4
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Я за Танелорн. Он же для этого и вводился, ведь так? А теперь он пустует, в то время как мы живем в лесу/деревне. В предыдущем топике я спросил про дополнительные фонари, мне довелось работать с программой, с помощью которой это осуществимо. Настя, у тебя это тем более должно получиться, имхо))
Дриада хорошее место, но ее лучше использовать под что-то другое, пвп, эвенты, эксперименты, съемка комиксов в конце концов. Но для столицы любой другой город выигрывает перед дриадой на порядок.

П.С. Ночь можно отменить в принципе, не везде, но хотя бы в городах)

Сообщение отредактировал Neithan - Вторник, 20.10.2009, 22:56
 
VaMiKaДата: Вторник, 20.10.2009, 23:43 | Сообщение # 5
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за талелорн, мне и просто город понравился да и нпс там можно удобно раскидать)
Ещё он мне понравился своею неяркостью.... иногда заходишь по утрам в дриаду а там светло что аж глаза режет =(


У меня есть нож,
Есть арбалет,
Они служат мне уже
Тысячу лет.
У меня есть лес
И это мой дом,
Всю жизнь
Обитаю я в нём.
Над кровами леса
Плывут облака,
Если стреляю
То наверняка...
 
ErutanДата: Вторник, 20.10.2009, 23:55 | Сообщение # 6
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Я за дриаду, мне нравится этот город и его музыка =) Да и вообще он красивее и оригинальнее имхо =)
 
ЛукаДата: Среда, 21.10.2009, 00:26 | Сообщение # 7
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Дриада немного темновата помоему надо ченить посветлее)

Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70


 
ДракончикДата: Среда, 21.10.2009, 01:35 | Сообщение # 8
Drops
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
мот и не в тему но каким бы не избрали столицу очень прошу передвиньте варп в пронте с точки респа а то через варпера в пронту просто не попасть :(

 
DeniedДата: Среда, 21.10.2009, 08:53 | Сообщение # 9
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Offline
Я счатю что дриада вообще не очень подходит и по концепции(столица в лесу что мы звери что ли) и по освещению т.к. ночь в танелорне намного светлее из-за фонарей и вообще город больше понравился,я бы еще сделал город потом в еще более готическом стиле
 
AnastashiaДата: Среда, 21.10.2009, 12:51 | Сообщение # 10
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Quote (Дракончик)
мот и не в тему но каким бы не избрали столицу очень прошу передвиньте варп в пронте с точки респа а то через варпера в пронту просто не попасть :(

Подвинем :)


У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
ПромиДата: Среда, 21.10.2009, 13:12 | Сообщение # 11
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Дриад, только НПСов переставьте
1) чтобы с точки @go 0 можно было дотянуться до хилера (Сейчас он на чате получается)
2) с той же точки дотянуться до продавца чтобы продать лут.

Я люблю когда мне удобно :)

 
ХайсиДата: Среда, 21.10.2009, 14:04 | Сообщение # 12
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне дриада нравится. Но что - то там про рассы говорили. Почему бы не сделать 2 набора городов?

А вот неписей нуна двигать.

 
AnastashiaДата: Среда, 21.10.2009, 14:17 | Сообщение # 13
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Тогда сегодня все желающие приглашаются на передвижение неписей. Изменение сейва @go 0 будет доступно после перезагрузки сервера.

Если опять не понравится то передвинем ещё куда-нить..) В Танелорн например. Хотя поверьте Дриада лучше, качественее..) Т.к. Танелорн изначально делался на продажу, а Дриада только для себя, но потом сервер распался и её продали.


У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
LiktenisДата: Среда, 21.10.2009, 15:41 | Сообщение # 14
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю, как остальным, но мне больше нравится Дриада, ибо я уже привыкла и к дневной, и к ночной[Ночная мне больше нравится] и месторасположение нцп уже могу наизусть сказать) Скажу честно, я в Танерлоне была всего один или два раза, поэтому как-то не запомнился тот город)
В общем, не буду свой бред тут описывать, я за Дриаду. А расположение нцп - это уже на усмотрение других людей :)


Tiamat - Marin Sniper 99/70^^
Niada - Orc High Priest 99/70**
 
DeniedДата: Среда, 21.10.2009, 15:56 | Сообщение # 15
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Offline
Мб действительно сделать танелорн для темных расс а дриад для светлых?
 
NightStalkerДата: Среда, 21.10.2009, 17:29 | Сообщение # 16
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Пока не голосовал, не гулял почти по городам, и если честно, сложно ориентироватся, кроме как в городе где начинаем, или Пайоне.
А так, Пронтера нравится.


Люди приходят и уходят, а ты годами рядом... (назвавшая сестренка)

Клан Рейнджеров Урала, вечная память ФЭГ.
У вас либо две личности, либо широкая душа, Сергей. Вы замечаете, сколько света в том что мне пишете. И во всем что вы пишете, грусть(с. Катя)
 
NeithanДата: Четверг, 22.10.2009, 18:00 | Сообщение # 17
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Что если столиц будет 2 на выбор? Просто расставьте всех необходимых нпц в Танелорне, и желающие туда переселятся. По справедливости решает большинство, но если выберут Дриад (которая лично меня немного бесит, имхо локации Мьолнира даже красивее), то будет и немало недовольных. По принципу "хочешь-не хочешь" выйдет даже лучше, чем разделение столиц по расовым признакам)))
 
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Предложения » Наши города.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024