Dream Of Angel Ro Server Понедельник
06.05.2024
14:33
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ошибка с Эвентом "Бег порингов" - Dream Of Angel Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anastashia, Disabled, Сарт, Лука  
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Ошибки и баги » Ошибка с Эвентом "Бег порингов"
Ошибка с Эвентом "Бег порингов"
warriortimeДата: Суббота, 27.06.2009, 01:12 | Сообщение # 1
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
я выиграл мну не дали приз! и даже не написали выиграл или проиграл!
Прикрепления: 5228307.jpg (395.5 Kb) · 2696210.jpg (392.7 Kb)
 
DisabledДата: Суббота, 27.06.2009, 02:23 | Сообщение # 2
Drops
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
возможно ты вылетал
когда перезаходишь ставка не сохраняется, ее надо делать заново.
 
warriortimeДата: Суббота, 27.06.2009, 03:20 | Сообщение # 3
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
нет не вылетал!
 
МяфкаДата: Суббота, 27.06.2009, 23:23 | Сообщение # 4
Автор Лучших Гайдов
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 16
Статус: Offline
кроме ваших слов, на скринах нет доказательств что была ставка именно на попоринга
вы могли ошибиться порингом, когда ставку делали


К персонажу Мяфka на форуме и другим мяфкам в игре не имею никакого отношения.
 
warriortimeДата: Понедельник, 29.06.2009, 00:54 | Сообщение # 5
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ну-ну! а то что не сказали что выиграл или проиграл ето по вашему что???? + на скрине видно что я грил что ставил на попо! мну даже поздравили! а приза и объявы не было! ВЕРНИТЕ МОЙ ПРИЗ!
 
AnastashiaДата: Понедельник, 29.06.2009, 11:02 | Сообщение # 6
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Тут два варианта:
1) вы сделали ставку, но в вашм инвентаре не было места ( не путайте с перевесом, просто в инвентарь может поместиться определённое кол-во разных вещей), тогда да вы победили, но приз вам не может быть выдан.
2) вариант того, что сказала Мяфка, задумались и поставили не на того поринга. А сами подсознательно отложилось, что поставили на попоринга.


У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
МяфкаДата: Понедельник, 29.06.2009, 11:39 | Сообщение # 7
Автор Лучших Гайдов
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (warriortime)
+ на скрине видно что я грил что ставил на попо!

в суде такой аргумент не пройдет :ъ
ставка могла не пройти из-зза лага
в таком случае вы какбэ не участвовали, поэтому не отобразилось, что вы выиграли или проиграли


К персонажу Мяфka на форуме и другим мяфкам в игре не имею никакого отношения.
 
warriortimeДата: Понедельник, 29.06.2009, 12:05 | Сообщение # 8
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ООО если был лаг то не по моей вине! а вашей!

1) вы сделали ставку, но в вашм инвентаре не было места ( не путайте с перевесом, просто в инвентарь может поместиться определённое кол-во разных вещей), тогда да вы победили, но приз вам не может быть выдан. ------------- СМОТРИТЕ СКРИН! МЕСТА БЫЛО ПОЛНО!

1) вы сделали ставку, но в вашм инвентаре не было места ( не путайте с перевесом, просто в инвентарь может поместиться определённое кол-во разных вещей), тогда да вы победили, но приз вам не может быть выдан. ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ПОСТАВИЛ! (И МНЕ НЕ СКАЗАЛИ ЧТО Я ПРОИГРАЛ) МОЙ ПРИЗ ДАВАЙТЕ!

 
МяфкаДата: Понедельник, 29.06.2009, 13:29 | Сообщение # 9
Автор Лучших Гайдов
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (warriortime)
если был лаг то не по моей вине! а вашей!

странно, что у других в это время лага не было
если бы это массовый лаг был - тогда по вине сервера
единственное, что решит проблему, как мне кажется - товарищ Disabled посмотрит логи, была ставка или нет, тогда и выдадут приз


К персонажу Мяфka на форуме и другим мяфкам в игре не имею никакого отношения.
 
warriortimeДата: Понедельник, 29.06.2009, 20:58 | Сообщение # 10
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Пускай смотрит! и ставка была! на скрине видно что была! только не видно что я ставил на попо!
 
МяфкаДата: Понедельник, 29.06.2009, 21:21 | Сообщение # 11
Автор Лучших Гайдов
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 16
Статус: Offline
сколько экспрессии в ваших постах :) вам правда 26 лет? ^^

К персонажу Мяфka на форуме и другим мяфкам в игре не имею никакого отношения.
 
warriortimeДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:03 | Сообщение # 12
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
правда! и что?

"кроме ваших слов, на скринах нет доказательств" выказывая таким образом недоверие к игрокам вы показываете неуважение свое! если есть возможность проверить была ставка на попо нуна сразу ето проверить а не разводить демагогику!

и на приз мне было все равно! я начал грить что он мне нужен только после твоих слов Мяфка!

 
МяфкаДата: Вторник, 30.06.2009, 01:36 | Сообщение # 13
Автор Лучших Гайдов
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (warriortime)
правда! и что?

ничего, просто вы интересный человек :)

я не писала что вы мухлюете - имелось ввиду, что вы могли на другого поринга поставить и не заметить
насчет сразу проверять - это не ко мне :ъ
з.ы. первая ваша фраза - "мну не дали приз" - какбэ намекает, или нет?)
в любом случае, не принимайте близко к сердцу мои слова - это просто шепот ветра в тишине ;)


К персонажу Мяфka на форуме и другим мяфкам в игре не имею никакого отношения.
 
warriortimeДата: Вторник, 30.06.2009, 12:08 | Сообщение # 14
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ыыы шепотунья в тишине! а что своей фразай "мну не дали приз" я просил мне его дать? сдесь вроде грится о багах и ошибках! или я ошибаюсь? то что не дали приз и не сообщили что выиграл или програл - ео по вашему что?

я не писала что вы мухлюете - имелось ввиду, что вы могли на другого поринга поставить и не заметить ------ так и нуна сразу было грить а не намекать на то что я лгу!

 
МяфкаДата: Вторник, 30.06.2009, 13:22 | Сообщение # 15
Автор Лучших Гайдов
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 16
Статус: Offline
warriortime, я написала про поринга в том же сообщении, вторая строка.
и таки да, своей фразой вы какбэ намекаете, что хотели приз получить - и ничего в этом страшного или преступного нету, не знаю почему вы так остро реагируете.

з.ы. Настя, когда этот флуд закроешь?)


К персонажу Мяфka на форуме и другим мяфкам в игре не имею никакого отношения.
 
AnastashiaДата: Вторник, 30.06.2009, 13:33 | Сообщение # 16
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Правду мы не узнаем, доказательств достаточных не было предъявлено, хотя на самом деле это проблематично, только еси не сделать ставку и потом повторно кликнуть нпц и он выдаст надпись на кого вы поставили. Но не смотря на это хотелось бы верить человеку, не знаю вечером подумаю и решу что с этим делать, такие вещи как говориться на усмотрение администрации. Говорить, что это наш баг, тоже будет неправильно, потому что всегда всё работало, за полгода никаких багов с этим эвентом не было выявлено, конечно это может быть случай один на миллион - когда звёзды так сложились, но вероятность мала. Скрипт работает и работал исправно. А пострадавшей стороне я предлагаю половину приза, так сказать альтернатива, мне не жалко призов, просто хочется докопаться до истины.

У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
warriortimeДата: Вторник, 30.06.2009, 21:55 | Сообщение # 17
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
хех! Настена! да забей на приз! тока вот так и нуна было сразу написать! я предупредил что такое есть с эвентом! и ето не первый случай! тоже самое было у моей подруги тока она не сделала скрин! и я тож думал что она не поставила ставку или поставила не на того! пока такое не случилось со мной! у нее было так за дня 2-3 до меня! надеюсь таких проблем с эвентом больше не будет! )))
 
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Ошибки и баги » Ошибка с Эвентом "Бег порингов"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024