Dream Of Angel Ro Server Понедельник
06.05.2024
17:22
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Что-то не то с шапочками - Dream Of Angel Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anastashia, Disabled, Сарт, Лука  
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Ошибки и баги » Что-то не то с шапочками (Глюки с экипировкой? а может ещё что?)
Что-то не то с шапочками
ХайсиДата: Вторник, 04.08.2009, 12:40 | Сообщение # 1
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Пожулай не возьмусь судить в чём начало данного глюка. Но фишка следующая - бегаешь в шапочке, свойства её идут, в окне шмота она есть, всё замечтально. Потом одеваешь другую - и опа - старой нету. С отдной стороны я бы могла сказать, что это глюк с тем, что исчезает старая.. Но смущает вот что. Некоторые шапки были в двойном экземпляре, и как-то довольно странно иногда появлялись - толь такое ощущение что шапка падала в инвентарь в данже, а я думала что выбила новую. Но тогда встаёт вопрос - почему в окошке шмота она показывалась, и свойства давала?. А может и кажется мне это всё а просто исчезает старая? Со смитки к примеру шапку вроде как не снимала. Однако посмотреть новую решила, а старой опа и нет...
Уж простите что так путанно, но более системно не могу сформулировать никак.
 
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Ошибки и баги » Что-то не то с шапочками (Глюки с экипировкой? а может ещё что?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024