Dream Of Angel Ro Server Понедельник
06.05.2024
22:50
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Red Square Bag 2 слот - Dream Of Angel Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anastashia, Disabled, Сарт, Лука  
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Ошибки и баги » Red Square Bag 2 слот
Red Square Bag 2 слот
КрошДата: Понедельник, 17.08.2009, 16:31 | Сообщение # 1
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Выбил эту вешь , но немогу ни передать , ни в кафру кинуть , постоянно гравитит !!!
 
МяфкаДата: Понедельник, 17.08.2009, 19:03 | Сообщение # 2
Автор Лучших Гайдов
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 16
Статус: Offline
патчись, говорят помогает...

К персонажу Мяфka на форуме и другим мяфкам в игре не имею никакого отношения.
 
КрошДата: Понедельник, 17.08.2009, 20:16 | Сообщение # 3
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
все пропадчено, но всетаки не помогает
 
monkaДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:19 | Сообщение # 4
Mastering
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 7
Статус: Offline
у нас такая же фигня,тоже пропатчено все по ссылке данной Костей или Настей,и все равно гравити когда одеваешь пушку=(

место вакантно
 
AnastashiaДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:35 | Сообщение # 5
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Клиент рагнарок? Пропатчен до июля 2009 года? Потому что у меня всё ок, у Кости тоже, пропатчено всё до последних изменений.

У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
КрошДата: Вторник, 18.08.2009, 02:00 | Сообщение # 6
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
у меня чистый сакрай , с вашем патчем , все ропадчено , и все равно из-за этой шмотки гравити !! , что делать скажите или исправьте !

Добавлено (18.08.2009, 02:00)
---------------------------------------------
Red Square Bag [2] это оружие эпизот 13.2 я не знаю всех тонкостей, но у меня даже вид не показивает , просто пустое окно и цифра 1

 
AnastashiaДата: Вторник, 18.08.2009, 08:58 | Сообщение # 7
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Нужен не наш патч, а запускаем Ragnarok или Sakray.exe -это официальные патчи от гравити и ждём пока пропатчиться, если ошибка соединения - делаем заново, пока не начнёт патчиться.Скачивается это медленно, но это того стоит. Будьте внимательны и не путайте обновления нашего сервера и обновления официальные. Мы специально не смешиваем два обновления, не кладём в наши патчи оф. обновления от гравити, ибо у многих траффик, а весят они 2-5 мб и это каждую неделю, а бывает и несколько раз в неделю обновления.

У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
КрошДата: Вторник, 18.08.2009, 12:18 | Сообщение # 8
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Sakray.exe не падчится!!!!!! Если я скачаю клиент от сюда!! http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1887342 все нормально будет ??
 
MorozДата: Вторник, 18.08.2009, 12:22 | Сообщение # 9
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: Offline
не думаю... сакрай у нас пропатчен на максимум..
 
AnastashiaДата: Вторник, 18.08.2009, 12:28 | Сообщение # 10
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Ребята, у меня такой же клиент как и у вас, я его постоянно патчу и всё ок. Гравитей почти нет, отбражается как надо. Я качаю наши патчи и патчи от гравити.

Sakray больше не патчиться, с июля месяца, так решила Гравити. Я пользуюсь Ragnarok и его патчу по максимому. Когда качаете обновления внимательно посмотрите на циферки патча - это дата его выпуска.


У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
КрошДата: Вторник, 18.08.2009, 13:03 | Сообщение # 11
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
у меня только падчер сакрая и падчер ваш, больше нету!!, де взять падчер рагнарок !!! я ХЗ
 
AnastashiaДата: Вторник, 18.08.2009, 14:04 | Сообщение # 12
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
http://dream-of-angel.ru/download.html первая ссылка, открываем страничку, находим ссылки для скачивания Ragnarok выбираем любую удобную и скачиваем.

У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
КрошДата: Вторник, 18.08.2009, 17:34 | Сообщение # 13
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну наконецто , все пропадчел , пол дня потратил , все работает !!!

Приогромнешие спасибо!!!

 
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Ошибки и баги » Red Square Bag 2 слот
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024