Dream Of Angel Ro Server Пятница
29.03.2024
16:31
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | проподает каст и проценты - Dream Of Angel Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anastashia, Disabled, Сарт, Лука  
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Ошибки и баги » проподает каст и проценты (не могу понять сколько набила все проподает)
проподает каст и проценты
AliluyДата: Понедельник, 09.11.2009, 00:28 | Сообщение # 1
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
это уже не первый раз когда у меня процент зависает на пару тысячах, вот один из скринов, были еше моменты когда меня выкидывало прямо за пределы картины игры я как бы в игре была но в то же время на краю где нельзя и ходить не чего делать, проподал каст временами я вроде только его наложила пошла на локацию а он пропал думала монстры есть которые сбрасывают каст но не каво не было проверяла 2 раза одно и тоже, не пойму что такое вроде файл DATA 1,2гб все обновления полные не обновляет ббольше, а что дальше я не могу понятьтак как еше плохо разбираюся в компьютерах , помогите решите эту проблему все таки не интересно когда ты играеш пару часов а опыт как стоял так и стоит на одной точке
Прикрепления: 5549186.jpg (344.8 Kb)
 
EvilinkaДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:16 | Сообщение # 2
Drops
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
скажи пожалуйста, какой клиент, и если ли в папки с установлиным клиентом другие патчи(от других серверов)?
 
КрошДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:56 | Сообщение # 3
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Evilinka)
скажи пожалуйста, какой клиент, и если ли в папки с установлиным клиентом другие патчи(от других серверов)?

Мефистофель: даже если и есть, то это ничего не изменит. у меня на клиенте около 5ти патчей др серверов, и таких небыло
 
AliluyДата: Вторник, 10.11.2009, 04:44 | Сообщение # 4
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
других патчей нет только этот дрем, раньше игралося нормально я и не переживала , потом началось вот такое , что проценты теряються, проподают касты, даже не знаю установила заного клиент ваш исеравно тож самое
 
AnastashiaДата: Вторник, 10.11.2009, 08:58 | Сообщение # 5
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
пета убери. :)

У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Ошибки и баги » проподает каст и проценты (не могу понять сколько набила все проподает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024