Dream Of Angel Ro Server Воскресенье
19.05.2024
01:49
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Надо ли убрать берики с ГВ - Dream Of Angel Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anastashia, Disabled, Сарт, Лука  
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Предложения » Надо ли убрать берики с ГВ
Надо ли убрать берики с ГВ
Надо ли убрать берики с ГВ?
1. ДА [ 4 ] [30.77%]
2. НЕТ [ 9 ] [69.23%]
Всего ответов: 13
CMEPTbДата: Суббота, 06.06.2009, 01:01 | Сообщение # 1
Добрый Дядя Смерть
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Репутация: 20
Статус: Offline
Предлогаю убрать идрасил бери и идрасил сиды с гв чтобы они либо не кушались на гв либо ничего невосстанавливали.
Еси можно давайте коменты по этому поводу.


Все будет CocaCola!=)
И если я вам помог то + в репу=)
 
monkaДата: Суббота, 06.06.2009, 02:33 | Сообщение # 2
Mastering
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 7
Статус: Offline
а зачем это?поднять оптовые продажи белых банок у нпс или что б спровацировать месных крео на варку слимов?смысл идеи в чем?

место вакантно
 
ЛукаДата: Суббота, 06.06.2009, 08:47 | Сообщение # 3
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Да всю жизнь они работали пусть и работают. Я их воообще не ем а вот варлорд будет переживать)

Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70




Сообщение отредактировал Лука - Суббота, 06.06.2009, 08:48
 
monkaДата: Суббота, 06.06.2009, 20:30 | Сообщение # 4
Mastering
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 7
Статус: Offline
Вань,я понимаю это сервер твоей мечты,но блин хватит уже извращенных фантазий.Конечно хорошо когда много нового и т.д. но уж совсем рагнарок не надо изменять.мы вообще то в него изза этого играем что он такой.Если на то пошло,давайте всем дадим еще 2 команды:item и refine что б всем жилось проще.Или killall.зашел на гв и вообще ненадо не беррики ни идграсильки.кто вперед набрал команду,того и замок.Короче кончайте чушь пороть.

место вакантно
 
CMEPTbДата: Суббота, 06.06.2009, 20:42 | Сообщение # 5
Добрый Дядя Смерть
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Репутация: 20
Статус: Offline
Ет какраз не чуш, на х1 этих бериков на ГВ ты много не набьешь максимум шт 30-40 мб даже 50 а тут за день слегкостью 500+ шт и когда чел прийдет с стоким количеством на ГВ я думаю врятли его ктонибудь убьет... И темболее если посмотреть на всех хай рейт или пвп серваках отключают сиды и берики на арене и на ГВ, я на многих пвп серваках был и везде отключены сиды и берики...

Все будет CocaCola!=)
И если я вам помог то + в репу=)
 
CoolBearДата: Четверг, 02.07.2009, 04:40 | Сообщение # 6
Ghostring
Группа: Заблокированные
Сообщений: 417
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (CMEPTb)
Ет какраз не чуш, на х1 этих бериков на ГВ ты много не набьешь максимум шт 30-40 мб даже 50 а тут за день слегкостью 500+ шт и когда чел прийдет с стоким количеством на ГВ я думаю врятли его ктонибудь убьет... И темболее если посмотреть на всех хай рейт или пвп серваках отключают сиды и берики на арене и на ГВ, я на многих пвп серваках был и везде отключены сиды и берики...

как ты сказал это не х1 сервер, берики некогда не мешали и мешать не будут... это чистый бред, чампы зашет них и живут на гв.


 
ХайсиДата: Четверг, 02.07.2009, 23:21 | Сообщение # 7
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Ягодки? Да пусть едят. Они весят атомно. Если уж заводить такой разговор, то надо убирать рюкзачки с ГВ, тогда и ягод много не унесут. Лично я категорически против поерзки хавки на ГВ. Ну и потом. В чём потеря интереса? ГВ как правило и состоит в том, чтоб хавать хавать и хавать!.
 
AnastashiaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 18:28 | Сообщение # 8
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Опрос закрыт. Менять не будем.

У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Предложения » Надо ли убрать берики с ГВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024