Dream Of Angel Ro Server Суббота
18.05.2024
22:06
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Варпы - Dream Of Angel Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anastashia, Disabled, Сарт, Лука  
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Предложения » Варпы
Варпы
CMEPTbДата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:42 | Сообщение # 1
Добрый Дядя Смерть
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Репутация: 20
Статус: Offline
Убедительная просьба поставить варпы на все этажи в данжах иначе ето просто ппц можно сказать пвп сервер а квесты нада делать ето так убевает ппц просто... Ну или хатябы поставить варпы на этажи куда нада делать квест либо сделать чтобы квест проходился просто поговорив с НПС... Прошу всех отписаться по этому поводу и прошу ГМов как можно раньше вынести решение по этому поводу...

Все будет CocaCola!=)
И если я вам помог то + в репу=)
 
ХайсиДата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:48 | Сообщение # 2
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
С одной стороны интересная штука. С другой.. Меньше конкурентов - здорово.

Но дело даже не в жтих квестах.. Смотрите - засамонить некоторых МВП трудоёмкое занятие. А лут с них надо. Нет, нет, я не супер халявы прошу. Но вот чего меня расстраивает - вызвать квестом танатоса из-за низкого онлайна практически невозможно. Тупо не собрать столько перваривающего друг друга народа с более или менее прямыми руками в 1 группу. Ну и ктуланукс. Это унылое нечто требует создания 5 новисов только для того, чтоб бить с него лут. А оно нуна 5 мёртвых чаров? Может просто разрешить проходить квест нескольо раз? Вобщем я бы сказала, что надо как-то править некоторые квесты. Или варпать...

 
CMEPTbДата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:04 | Сообщение # 3
Добрый Дядя Смерть
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Репутация: 20
Статус: Offline
Вот кстате да про танатоса ето да покожите мне хоть 1 человека который тут сделал квест на танатоса... хоть одного кто сделал квест в киель данж... танатоса действительно квест ето ппц 5 человек собрать ето ппц просто... киель данж ето нада убить 4 часа где также нада сдлеать весь квест в пати и собрать столько людей которые вытерпят весь квест помойму нереально... по поводу ктулхи ну ето впринципе фигшня но всеже приятно будет если квест можно будет проходить несколько раз или допустим просто приходить и говорить с 4 НПС которым нужна пыль и чтобы призывался ктулха... Квест на аётан ето просто ппц а не квест что пройти к леди тани ето можно убиться... причем ходить сново туда ето опятьже убиваться... а пока ее ищешь хочеть вообще просто повеситься после того как прошел етот квест.... так что думайте... и скажите ответ...

Все будет CocaCola!=)
И если я вам помог то + в репу=)
 
DisabledДата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:33 | Сообщение # 4
Drops
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
ну ктулу я сделаю чтобы можно было проходить много раз.
 
ЛукаДата: Понедельник, 13.07.2009, 00:53 | Сообщение # 5
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
на ктулху всегда квест был многоразовым помоему , квест на киель ужас просто но Вань ты видимо не проходил квест в гефению))) вообщем согласен с тобой насчет варпов.

Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70


 
МяфкаДата: Понедельник, 13.07.2009, 10:05 | Сообщение # 6
Автор Лучших Гайдов
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (CMEPTb)
хоть одного кто сделал квест в киель данж...

Квест в киель когда-то сделала почти вся ги Шинигами :)
таки да, задротно, но не все ж время манчить


К персонажу Мяфka на форуме и другим мяфкам в игре не имею никакого отношения.
 
DisabledДата: Понедельник, 13.07.2009, 12:12 | Сообщение # 7
Drops
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
МВП вызываются еще кадаброй, бб(для тех у кого есть замок), на мвп арене.

варпы в данжи делать не будем, как сказал Николай (ГМ орионов) "пусть хоть что-то будет сложным" (ну или что-то в этом духе)

CMEPTb, я тебе уже говорил, что 99% людей сначала хотят халявы, а через 2 дня после ее получения плачут, что все слишком легко, и что стремиться не к чему. Уже проходили это.

по поводу ктулу ответил выше, если есть еще подобные пожелания - пишите.

 
CMEPTbДата: Понедельник, 13.07.2009, 14:26 | Сообщение # 8
Добрый Дядя Смерть
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Репутация: 20
Статус: Offline
Пля ну не квест же в киель данж который епать как делать Шиники делали туда квест на рейтах еще х10 щас рейты уже пвп сервера лично я не могу собрать пати чтобы пройти квест в киель никак совершенно... квест на танатоса также не могу пройти так как не могу собрать народ скоко всех прошу уламываю никто не хочет никак.... 1 мб 2 согласяться но етого мало для прохождения етих квестов... с понижением дропа рун ТЦГ стало собирать намного сложнее и платить 3 тцг за 1 МВП на арене ето безумие!!!... ББ есть токо у Орионов больше ни у кого у нас нет народу чтобы просто тупо отобрать замок у них... Кадабра ето скоко же мне надо будет стоять химичить и скоко же потратить денег чтобы дождаться просто хатябы 1 киеля или хатябы танатоса........... лично для мну киель и танатосы не могут быть убиты никак так как квест в 1 не проходиться.......... если вы говорите у когото покупать то хоть ктонить чтонить тут продаст?Оо даже карту поринга и то люди не продают.... и как же мне быть в этой ситуации??? Уже все надоело хочеться побить етих МВП поточить с них шмот пособирать голд сет а не могу.... никак.... и почему халява разве каждый сможет убить етих киеля и танатоса?ОО..... Както надоедает задрочничать на пвп сервере.....

Все будет CocaCola!=)
И если я вам помог то + в репу=)
 
DisabledДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:43 | Сообщение # 9
Drops
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
У нас не пвп сервер вроде как, хотя было предложение включить пвп режим в некоторых локациях, или хотя бы в локациях с мвп..
У меня лично язык не поворачивается назвать сервер пвп, поскольку арена пустует 90% времени... наверное все знают (или по крайней мере догадываются) почему...

я видел много раз как кричали что продают вещи с вальки и сатан морока... Только судя по тому сколько времени это кричали дело в том, что никто не покупает...
"поскольку спрос рождает предложение" (с), то наверное отсутствие спроса убивает предложение

 
CMEPTbДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:55 | Сообщение # 10
Добрый Дядя Смерть
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Репутация: 20
Статус: Offline
Сервер пвп по рейтам а не по арене... пвп режим прикольно былобы... но всеже из за вингов мало кого убьешь... и тоесть ты предлагаешь что Орионы выбивая все банчили етим так как токо они могут собрать норм пати и пойти куданибудь.... но видишьли еще одно но они не продают ничего рарного... так как лучше будет ето только у меня чем у всех... неправдали?

Все будет CocaCola!=)
И если я вам помог то + в репу=)
 
DisabledДата: Понедельник, 13.07.2009, 16:07 | Сообщение # 11
Drops
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
Т.е. ты предлагаешь убить пати как таковое, и сделать соло ро?

P.S. пати Орионов видел только на ГВ.

P.P.S. по поводу пвп - как раз судят по арене и наличию пвп режима на локациях, а по рейтам у нас грань между лоу и мидл рейтами...

 
CMEPTbДата: Понедельник, 13.07.2009, 17:39 | Сообщение # 12
Добрый Дядя Смерть
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Репутация: 20
Статус: Offline
лоу и мидл рейты ето х10 и меньше... все что выше ето все пвп серверы так как все выбиваеться очень быстро от этого и получаеться что остаеться делать ето сидеть на арене... я не говорю убивать пати совсем и сделать соло ро я говорю что пати нельзя собрать... и из за етого ничего нереально сделать...

Все будет CocaCola!=)
И если я вам помог то + в репу=)
 
DisabledДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:05 | Сообщение # 13
Drops
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
для справки

лоу рейты до х25, х35 это самое начало мид рейтов... но мид рейты идут до х250, дальше до х1000 - хай рейты, ну и ультра хай рейты для выше х1000

потолок уровней и рейты это разные вещи, но как правило лоу рейтов с потолком уровней выше 99 не бывает.

и еще раз говорю, что пвп сервер судят не по рейтам, а по наличию пвп режима на локациях.

Да и я в упор не вижу ни у кого желания к пвп...

 
CMEPTbДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:28 | Сообщение # 14
Добрый Дядя Смерть
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Репутация: 20
Статус: Offline
Лан забей про пвп сервер.... а про пвп желание у многих есть щас на арене постоянно бегает народ и есть кого поубивать... А вообще тема не про то... Тема про то чтобы сделать варпы к киелю танатосу и леди тани... Мне уже надоело повторяться но просто невозможно собрать пати чтобы сделать ети квесты...

Все будет CocaCola!=)
И если я вам помог то + в репу=)
 
monkaДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:42 | Сообщение # 15
Mastering
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 7
Статус: Offline
Квест в ту же аотайю оч простой,ты его мб неначинал просто?тут на карте в данже все показано как для особо тупых.Мне кажется что варпы делать не стоит к МВП,а вот снизить цену на вызов мвп на арене стоит(как было с самого начала)

место вакантно
 
CMEPTbДата: Понедельник, 13.07.2009, 19:21 | Сообщение # 16
Добрый Дядя Смерть
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Репутация: 20
Статус: Offline
Делал я етот квест просто он мудевый и ето бесит но не в том прикол главный вопрос про киеля!!!И танатоса...

Все будет CocaCola!=)
И если я вам помог то + в репу=)
 
ХайсиДата: Вторник, 14.07.2009, 12:10 | Сообщение # 17
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну не знаю. Я как эгоистичная тварь скажу, что квест на киля я прохожу соло. Визом это не напрягает. Да и думаю снупы его пробегут соло. Но вот с танатосом это и правда проблемы. Притом большие. не знаю, как его делать. Тупо нет людей.
Патей больше чем из двух человек (вычитая вторые окоа) на ПВМ видела всего две - одна у нас, вторая у котов, если е ошибаюсь.
Насчёт продаж - смотри, как вы думаете, будут что-то покупать, когад в шопах что стоят, продают только лут за ценны от миллиона?. Мой ответ - врятли. Когда говорили про броню валькирии, мне было просто страшно даже спросить цену.
Ну и про арену - когда на тя собирают пати в 5- 6 человек, и ты от дамага с места сойти не можешь, то это не очень весло. А по другому тоуда почти никто не ходит счас. А самое невенсёлое енто чар селекты некоторых личностей. И пусть им будет стыдно.

Вобщем всёж скажу - с квестом на танатоса нужно что-то делать...

 
ЛукаДата: Вторник, 14.07.2009, 14:14 | Сообщение # 18
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Плохому танцору как говорится... соберай патю зови Ваню Риту и приходи на такую же толпу. Вы пробовали так недавно и все равно ты дохла как и всегда даже когда колличество было равное. Да и хочу поправить на ТЕБЯ никто пати не собирает велика честь , мы просто сидим всей толпой на арене от скуки а уж ты приходиш к нам сама. По теме квесты менять ненадо. Вань нужен те Танатос напиши мне или Боде будет тебе 5 человек и пройдем ,так же и с киелем. Обьяви сбор по гильде в определенное время и все придут ( по крайней мере у меня ) и вообще приучай людей к евентам ( зонинг по старинке ) я имею ввиду сбор полезного лута или выбивание карт всей гильдией.

Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70


 
CMEPTbДата: Вторник, 14.07.2009, 14:54 | Сообщение # 19
Добрый Дядя Смерть
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Репутация: 20
Статус: Offline
Ага и как ты себе ето представляешь "Коль соберай пати го будем сидеть на киеле бить мне карту заодно и будем делать квесты к танатосу будем бить тоже его карту и лут одевать ваших же варов..." А в ги ты видел когданить чтобы набралось больше 3 человек онлайна у мну в ги? Не щитая то ГВ когда мы у вас замок взяли тогда да было народу прилично а так щас народу в ги токо 3 человека максмум одновременно оналайн бывает...

Все будет CocaCola!=)
И если я вам помог то + в репу=)
 
ЛукаДата: Вторник, 14.07.2009, 15:03 | Сообщение # 20
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну карту бить это одно я те про квесты говорю выполнить их не проблема , да и тема как бы изначально была про квесты а карты уж извини)

Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70


 
CMEPTbДата: Вторник, 14.07.2009, 15:14 | Сообщение # 21
Добрый Дядя Смерть
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Репутация: 20
Статус: Offline
Дак я же не просто написал про квесты ну ладно еще киеля сделал 1 раз и все а вот танатос постоянно где пати искать да даже просто чтобы выбивать лутинки с него ето на каждого человека нада как минимум по 15 раз пройти етот квест... И прямяуж вы бы согласились мудить проходить со мной квест на киеля?Оо

Все будет CocaCola!=)
И если я вам помог то + в репу=)
 
ЛукаДата: Вторник, 14.07.2009, 15:17 | Сообщение # 22
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Квест на танатоса проходится , я имею ввиду тот который с камнями и машинами по уровням

Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70


 
monkaДата: Вторник, 14.07.2009, 19:04 | Сообщение # 23
Mastering
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 7
Статус: Offline
квест на танатоса проходить только в пати,а вызывать мвп потом что бы нужно только амулеты,пати необязательна.

место вакантно
 
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Предложения » Варпы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024