Dream Of Angel Ro Server Пятница
29.03.2024
03:50
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Турнир - Dream Of Angel Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anastashia, Disabled  
Dream Of Angel Форум » Общий » Эвенты » Турнир
Турнир
MeowДата: Четверг, 04.06.2009, 20:13 | Сообщение # 1
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Состоится турнир!!!
Прикрепления: 3785089.jpg (218.9 Kb)


Вся жизнь должна быть красива, как первая мисс!
 
ЛукаДата: Четверг, 04.06.2009, 23:18 | Сообщение # 2
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Какие ограничения если таковые будут? какое разделение по профам если такое будет? если разделения на профы нет то и нет смысла учавствовать , крос под едп даже без линка уложит любого .

Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70


 
MeowДата: Пятница, 05.06.2009, 01:29 | Сообщение # 3
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Учтем все... если боитесь кроса под едп чтож тогда ждите следующих турниров, где будут ограничения...
Это первый турнир, можете считайть как пробный =)

Мы постараемся все сбалансировать, что бы вам понравилось =)


Вся жизнь должна быть красива, как первая мисс!
 
ЛукаДата: Пятница, 05.06.2009, 21:25 | Сообщение # 4
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Мы никого не боимся я учавствовал во многих турнирах и 99% из них заканчивались матом в сторону организаторов , поэтому и спрашиваю чтобы знать для себя есть ли смысл обращать на него внимание.

Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70


 
SkyДата: Вторник, 07.07.2009, 12:56 | Сообщение # 5
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Хотелосьбы узнать:
Был ли турнир.
Как он прошол и результаты.
Будет ли турнир снова провадица.
 
ЛиндестиДата: Четверг, 20.08.2009, 20:40 | Сообщение # 6
Poporing
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 6
Статус: Offline
давайте проведем турнир 2 на 2?

Анежка - Holy High Wizard 99/70
Линдести - Vampire Assasin Cross 99/70
Мяфка - Demon Gypsy 99/70
 
MorozДата: Пятница, 21.08.2009, 12:35 | Сообщение # 7
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: Offline
я за)
 
keytoДата: Суббота, 31.10.2009, 23:14 | Сообщение # 8
Drops
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Я только ЗА,если турнир будит соблюдать хотя бы простые правила,например:
Требования:
2 Игрока с каждой стороны.
Наличие любой экипировки кроми Сэта Gold.
МвП карты запрещены.
На Арену где проводится турнир допускаются лишь команды состоящии в парти из 2х человек.
Награждение зависит от частоты побед команды.
Таблица со списком учавствующих команд.
Запись последовательности поединков.Что бы в таблице было написано какая Парти Бьётся после какой.
Обьявление по всему миру РО о победившей команде.
Обьява по всему миру о начале поединка через энное время той или иной команды.
За поединком наблюдает 1н из ГМ.Как рэфери.
На поединках запрещены белых,синии и прочии лечебные снадобья.
П.С-если соблюдать это,бой будит на мастерство,а не на лучший шмот и кто быстрее банки ест.
Да пусть победит лучший стратег.


 
ХайсиДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:15 | Сообщение # 9
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Да нехай едят. Мне не жалко. Претензий к голд шмоту и картам МВП у мя тоже нету. Запретите просто свитки кастов да доступ в кафру. Не надолго тебе банок то хватит =Р 100 к хитов как-нить да вышибу. А на большее? На большее тебе врятли толком хватит. Остаётся всегдашняя проблема ЕДП, от которого по сути не защититься. Ну да тоже пофигу.
Линдести, номером 2 не визьмёте, если народ согласится?

PS. Если запрещать голд шмот и проч и проч, то уж и крылья с тима в кафре оставьте =Р

 
ЛукаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:26 | Сообщение # 10
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (keyto)
Наличие любой экипировки кроми Сэта Gold.
МвП карты запрещены.

Чтож мне голым идти?))


Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70


 
ХайсиДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:38 | Сообщение # 11
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Хит сезона будешь. Ещё не забудь на столе станцевать. (На правах флуда).

А насчёт сета почему так категорично всёж? Да и насчёт МВП карт не очень поняла. Помоему как раз в плане МВП карт я то точно не в выигрыше.

Сообщение отредактировал Хайси - Воскресенье, 01.11.2009, 00:38
 
keytoДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:12 | Сообщение # 12
Drops
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Многии как и ты не особо имеют МвП карты.
Сэт Gold запретить,ради баланса с новоприбывшими игроками.
С ними тоже считаться надо.
На счёт оптечек,да.Пусть берут,но кафры выключают.
Лука,с твоими возможностями,ты любой другой шмот себе в два счёта выбьишь,так что кому кому,а тебе это последнее дело жаловаться :) Ты как ни как,Папа сервера ёмаё :D


 
ЛиндестиДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:41 | Сообщение # 13
Poporing
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (keyto)
Я только ЗА,если турнир будит соблюдать хотя бы простые правила,например:
Требования:
2 Игрока с каждой стороны.
Наличие любой экипировки кроми Сэта Gold.
МвП карты запрещены.
На Арену где проводится турнир допускаются лишь команды состоящии в парти из 2х человек.
Награждение зависит от частоты побед команды.
Таблица со списком учавствующих команд.
Запись последовательности поединков.Что бы в таблице было написано какая Парти Бьётся после какой.
Обьявление по всему миру РО о победившей команде.
Обьява по всему миру о начале поединка через энное время той или иной команды.
За поединком наблюдает 1н из ГМ.Как рэфери.
На поединках запрещены белых,синии и прочии лечебные снадобья.
П.С-если соблюдать это,бой будит на мастерство,а не на лучший шмот и кто быстрее банки ест.
Да пусть победит лучший стратег.

2 игрока с каждой стороны, и кроликам еще 30 окон для обкаста.
весь шмот вообще запрещен, профы не выше новисов, базовый уровень не выше 3
а еще запретить все свитки и все остальное, а то еще новисы убьют других новисов свитками фрост драйвера.

Кейто, если ты не в курсе, то понятие "руки" это сборное понятние, которое включает в себя умение, желание и усердие необходимое для того чтобы достать себе нужный шмот, набить расходку, умение вовремя жрать банки и прочее прочее прочее, но чтобы не писать все это, пишут просто "руки".

Добавлено (01.11.2009, 01:41)
---------------------------------------------
И прежде чем отвечать смотрите когда была создана тема


Анежка - Holy High Wizard 99/70
Линдести - Vampire Assasin Cross 99/70
Мяфка - Demon Gypsy 99/70
 
keytoДата: Воскресенье, 01.11.2009, 02:39 | Сообщение # 14
Drops
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Линдести:Подключи голову,а не гонор.
И поясню тебе кое что:
Чаще всего у игроков нехватка свободного времени.Даже если они горят желанием.
И многии не станут убивать сутки на пролёт,что бы собрать этот ваш ГОЛД сэт.Ибо всегда есть дела по важнее.
Многии хотят равновесия.
Например новички,прийдут на арену,по своему отлично одетые.
Ну убьёшь ты их пару раз.Они увидив свой дамаг по тебе ещё неделю попытаются тебя по сильней задеть.
Не получится если,они свалят.Ибо зачем им такое.Они найдут себе сервер с такими же рейтами,но с равновесием в шмоте.
П.С-Если любишь ФАН лишь на ПвП и ГВ,Лука тебе всегда компанию составит,погоняет тебя по арене.
А что б нубов гонять,много ума не надо.


 
ХайсиДата: Воскресенье, 01.11.2009, 07:08 | Сообщение # 15
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Хм. Жаль скрина нет, где анежка легла от пристки. Вот вам и голд шмот. Да, он помогает, но и в нём чары убиваются. Это раз.
Два - если человек получив дамаг на арене уходит, то он уходит и так- можяет я не права, но всёж. Меня, например, убивал смерть на арене. Много убивал. А с него по 200 хп летело. А потом я покумекала, и, спустя 2 недели он признал ,что я его вполне убиваю 1 на 1. без банок если. Вот и всё история. Если над противником е глумится, то всё ок.
Три - совсем новичкам на арене делать нечего. У них никакого шмота не будет. А не совсем новички - вполне уже себе конкуренты.
Четыре. Кейто, смотря по тому, как вы носитесь сутками на пролёт по всем местам, где есть что-то вкусное, очень странен вопрос о типа отсутствии времени. Нестыковочка выходит, помоему.
Ну и, наконец, 5 - Желающие есть подраться, или кейто тут поныть?
 
ЛиндестиДата: Воскресенье, 01.11.2009, 10:48 | Сообщение # 16
Poporing
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 6
Статус: Offline
Если вы не замечали, то я никогда не бью нубов на арене, когда захожу на арену, и там новички дерутся или тестят, я просто ухожу. Империум арена как и ГВ другое дело, там битва за империум.
Если человек хочет уйти, для него подойдет любой повод. Просто людей которые хотят играть, я давным-давно не видела. В основном люди приходят не за тем, чтобы играть, а затем, чтобы уйти! А попутно "возвыситься" поливая грязью сервер, админов и игроков.

Я не убиваема? Ну да, если я с банками, то паладин, пусть даже с тао, но со скорость атаки 1 атака в 2 секунды меня не убьет пока еда не закончится, как и виз, как и снайпер и прочие класы которые убивают только нубов. Но разве виз когда либо считался супер мега классом в пвп? Задача виза, ну во всяком случае на этом сервере: фриз людей в гостах и убийство толпы новичков, чтобы убер дамагерам типа чампа, возможно кроси и ВСа не тратить время на убийство толпы.

Как ни странно буквально пару недель назад вы находили способ убить меня, при том без шанса выжить для меня. А сейчас наоборот стали падать, я даже в общий писала помнится, с чего такие разительные перемены?

Про отсутсвие времени у кроликов Хайси написала уже, мне тоже верится слабо в отсутсвие времени у вашей ги.

У меня мвп карт много? Да аж целая одна, баксоджинку я не считаю за мвп карту, в лучшем случае фиговенький минибос, гост? угу, когда одевала уже забыла, стоять во фризе нет желания. Ну еще мая, помагает от кросов.

Равновесие это по вашему когда нубик только что пришедший убивает человека который играет на сервере пол года? Странные представления о балансе. И вообще в РО баланс задуман как многоугольник, чтобы люди обьдинялись в пати, а не бегали по 1-2 человека. Лишь пати способна на что-либо. В то время как одиночный персонаж всегда умирает от пати, потому что одеться от всех однавременно от всех классов просто невозможно.


Анежка - Holy High Wizard 99/70
Линдести - Vampire Assasin Cross 99/70
Мяфка - Demon Gypsy 99/70


Сообщение отредактировал Линдести - Воскресенье, 01.11.2009, 10:54
 
ЛукаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:07 | Сообщение # 17
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (keyto)
Лука,с твоими возможностями,ты любой другой шмот себе в два счёта выбьишь,так что кому кому,а тебе это последнее дело жаловаться :) Ты как ни как,Папа сервера ёмаё :D

Мои возможности не совпадают с моими желаниями ) Папа тут скорее всего Ваня ( СМЕРТЬ ) а Мама Линда а я внебрачный сын чтоли , мимо прохожу))

Quote (Линдести)
Если вы не замечали, то я никогда не бью нубов на арене, когда захожу на арену, и там новички дерутся или тестят, я просто ухожу. Империум арена как и ГВ другое дело, там битва за империум.

Я на арене бью всех кого хочется , извините уж тут народу и так мало а уж если сидеть и всем разговаривать то зачем тогда арена , если новичок умирает от меня или еще от кого то это наоборот должно его подталкивать к совершенству чтобы придти и убить нах обидчика. Голд сет много решает не спорю но и у нас есть кровь и она такая же красная надо только понять как ее пустить и все будет норм)


Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70


 
ПромиДата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:55 | Сообщение # 18
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
http://dream-of-angel.my1.ru/forum/12-545-1

Ни на что другое в своем гумношмоте я не пойду. Мне не по приколу соревноваться в шмоте с тем же древним при равных условиях. Тем более белыми банками против ягод, набитых за долгое время.

Большинство кроликов (точно больше половины) проводят основное свое время на работе, практически без возможности зайти в РО, а вечерком заходят убить парочку злых МВП или побить ТЦГшки.

На этом сервере слишком мало человек, чтобы проводить турнир кто в чём одет.

 
MorozДата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:57 | Сообщение # 19
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: Offline
Дата: Четверг, 04.06.2009, 20:13 | Сообщение # 1

долго копать будите?

 
ЛукаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:30 | Сообщение # 20
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Проми)
Ни на что другое в своем гумношмоте я не пойду. Мне не по приколу соревноваться в шмоте с тем же древним при равных условиях. Тем более белыми банками против ягод, набитых за долгое время.

Я кстати ем одни мастелы или обычные поты когда не успею купить первое , хотя ягод много в кафре.


Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70


 
ХайсиДата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:11 | Сообщение # 21
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот выходит и всё, что могут кролики. А жаль - турнирчик бы было весело. Но, раз не можете воевать без окон и прочего прочего прочего. То тут уж ничего не попишешь.
А ягодки? я думаю при желании а недельку до турнира бы набили. Так же как можно запретить их там. Впрочем в остальных запретах не вижу смысла. А ещё я не понимаю, почему такая категоричность - или мы выигрываем, или не учавситвуем? Вот тоже подумай - сейчас вот Анежка пойдёт бить себе нубошмот. И точить всё что не попадя на +9 как у вас. Может лучше вы набьёте остатки голда? Кстати, я на кроликах голд шапочки, голд крылышки, и много чего друго видела. Встаёт вопрос - это очередняе пальцы, или люди просто бояться чаров, которых ен могут убить с 1-2 ударов? Сами то по сути наполовину в голде уже. Ну и далее - я не знаю ,как вы там на работе, но чары с емблемкой кроликов днём бегают регулярно. Выходит варианта 3 - или у меня свовсем глюки, или вы врёте или это боты. Хотя, пункт первый я думаю можно отсеять - мне кажетсЯ, найдутся ещё люди, которые видят вас довольно регулярно. Чтьо не скажешь про древнего, который появляется только под ПВП.
 
Dream Of Angel Форум » Общий » Эвенты » Турнир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024