Dream Of Angel Ro Server Пятница
29.03.2024
07:44
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Шмот для магов. Будет или всёже нет? - Dream Of Angel Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сарт, Anastashia, Disabled, Лука  
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Вопросы и ответы » Шмот для магов. Будет или всёже нет?
Шмот для магов. Будет или всёже нет?
ХайсиДата: Суббота, 01.08.2009, 11:23 | Сообщение # 1
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Помниться был когда-то разговор, что будут введены вкусные шмотки для магов.
А что мы имеем - очередные плюшки физ дамагером, которые вобщем-то и так не бедствуют. Хилс лайоны те же самые - +25% - это очередные 10% дамага бонусного по мне (и не только по мне). А чем могу ответить я? Картой +100 матк? которая падает с МВП на хз каком этаже башни? А туда вобще я дойти то не могу тут.. Обидно. Да, есть дрим посох, но давайте так - и дрим мечи есть, и дрим катары, и аж 2 лука. А что мы имеем по защите? защиты от фриза, курса, элементов. Тоесть именно от того, чем бьют маги и на что пофигу большинству тех, кто магией как раз не пользуеться. Скажите, маги самые левые?
После фикса дрим посоха ситуация немного улучшилась, но... Интовый хай виз с дрим палкой может убить меня только ватерболом с амплифая, и то если я рыбу не одену. профы? Если попрёт на автокаст под линком. В то же время сины уносят под линком 1-м соником без ЕДП, как шмот ни крути толком. А ещё и делают они это с невидимого режима. Остальные тоже не особо с этим напрягаються.
И что я вижу? Очередные бонусы на физ дамаг... Обидно. Досадно... Тем более физ дамагер может сменить элемент. Маг не может. У физ дамагеров почти все скилы делаються мгновенно, мне же надо кастить В итоге все имеют хз сколько резиста к элеметам. И бьют в 3 раза быстрее. А магами ещё и ТСГ бить нереально. Надеюсь кто-то посомтрит на эту стиитуацию и с этой стороны.
А может кто и сможет рассказать, когда планируеться ввести, наконец, шмотки с плюсами для магов?

PS Из того что падает из полезного нашла крылышки для профов +10% дамага болтиом и шапочку для любых магопроизводных. Но! Воть тут очень очень прошу обратить внимание она падает с МВП с шансом пол %.. А по сути она всего лишь чутка лучше чем пресловутая улис кеп. Не кажеться ли что шанс маловат несколько?...

Сообщение отредактировал Хайси - Суббота, 01.08.2009, 11:39
 
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Вопросы и ответы » Шмот для магов. Будет или всёже нет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024