Dream Of Angel Ro Server Пятница
29.03.2024
10:57
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | По поводу МВП хантинга - Dream Of Angel Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сарт, Anastashia, Disabled, Лука  
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Вопросы и ответы » По поводу МВП хантинга (Меня интересует вопрос про мвп хантинг визами соло)
По поводу МВП хантинга
LeviaFanДата: Пятница, 09.10.2009, 19:35 | Сообщение # 1
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Я вот бродил по интернетам в поиске хорошего сервера рагнарек. С норм рейтами и высоким онлайном. Потому что заколебали лоу рейт серверы по типу МОТР, ОФ, и ЗениРО.
Играть я здесь еще не начал, только докачиваю клиент. Но почитав сопровождающую инфу на главной странице, я обратил внимание, что у вас многие фиксы прошлых лет повернуты вспять (Статус карты и т.п.)
Так вот, меня оч интересует, есть ли на Вашем сервере возможность по старинке зажать МВПшку визом в айсы и потом спокойно убить. Просто хотелось бы знать, имеет ли смысл делать сразу основным персонажем визарда, или подождать, сделать арча, насобирать артефактов и потом уже визарда.
Очень прошу ответить поскорее, с уважением Ваш будущий игрок.
 
DisabledДата: Пятница, 09.10.2009, 21:59 | Сообщение # 2
Drops
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
если мвп не сможет тебя бить и будет получать урон, и если он имеет винг - то оно улетит
 
ХайсиДата: Пятница, 09.10.2009, 23:59 | Сообщение # 3
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
LeviaFan, визы сила и без айсов, можно просто гаст на гаст класть, местный шмот позволяет, ели исхитрится. =) И одевать их не трудно. Играю тут визкой, проблем не испытываю. Одевалась визкой. А на счёт МВП.. пока с 1-го места в топе по их убийству меня не выпихнули =Р

PS. хоть не совсем по теме, но думаю... Думаю всёж актуаьно.

 
LeviaFanДата: Суббота, 10.10.2009, 17:59 | Сообщение # 4
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
тогда вопрос по механике гаста, он отталкивает ОТ центра? или бросает мобов рандомно в любую сторону?
 
ХайсиДата: Суббота, 10.10.2009, 18:34 | Сообщение # 5
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Броски самопроизвольные, однако есть тенденция к затягиванию. Я обычно в гасте не прячусь, стараюсть стоять сбоку от него. Боссов стопит. А учитывая то, что в основном всё вкустное с боссов, то гаст вполне ничего себе так =)
 
ЛиндестиДата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:16 | Сообщение # 6
Poporing
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 6
Статус: Offline
Одетый ХВ убивает очень многих мвп, голым же напротив, даже обычных мобов убивать сложно.

Анежка - Holy High Wizard 99/70
Линдести - Vampire Assasin Cross 99/70
Мяфка - Demon Gypsy 99/70
 
ХайсиДата: Понедельник, 12.10.2009, 00:45 | Сообщение # 7
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Если руки кривые то не сложно. Я МВП тут убивала пракически сразу. Да, одетым МНОГО легче. но и так неплохо. А насчёт того, что виз плохо бьёт мобов - это предубеждение. Да, шедоу и холи елемент не наш. Зато, к примру, ватерболить в новом мире виз может и без шмота. и весьма неплохо.
 
EvilinkaДата: Пятница, 30.10.2009, 11:34 | Сообщение # 8
Drops
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
1) мвп будет вингатся
2) гаст кидает рандомно!
 
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Вопросы и ответы » По поводу МВП хантинга (Меня интересует вопрос про мвп хантинг визами соло)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024