Dream Of Angel Ro Server Пятница
19.04.2024
23:56
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Монстры. - Dream Of Angel Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сарт, Anastashia, Disabled, Лука  
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Вопросы и ответы » Монстры. (Враги на чуждых локациях.)
Монстры.
NightStalkerДата: Среда, 23.12.2009, 10:20 | Сообщение # 1
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Хотел покачаться в подземелье Пайона, нарвался на монстров, ранее точно не было. Один похоже МВП, бегает на 1-2 уровне, второй, голем, кажется огненный, не воевал с такими почти ранее.
Персонажами того левела что туда ходят, разобраться невозможно.

ЗЫ. Вопрос, кто их разводит? Достаточно долго играл, но нигде ранее не видел, у Дримов появились за последние полтора месяца.
Сам раньше в одном подземелье деад бренчами баловался, уже писал об этом. Но там и так сильные монстры. А Пайон для новисов.
Впечатление такое, что специально мешают играть. Голема ещё смогу уничтожить, но любой такой босс уничтожит меня. А если использовать бренчи, то точно не в новичковых подземельях.




Люди приходят и уходят, а ты годами рядом... (назвавшая сестренка)

Клан Рейнджеров Урала, вечная память ФЭГ.
У вас либо две личности, либо широкая душа, Сергей. Вы замечаете, сколько света в том что мне пишете. И во всем что вы пишете, грусть(с. Катя)
 
reyperДата: Среда, 23.12.2009, 15:10 | Сообщение # 2
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
вопервых ето не мвп а просто моб с одной из лок танатоса, а вовторых лава голема можно из сухой ветки вызвать инными словами тебя завалил не мвп а просто моб с одной из лок танатоса=)
 
NightStalkerДата: Четверг, 24.12.2009, 04:04 | Сообщение # 3
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (reyper)
вопервых ето не мвп а просто моб с одной из лок танатоса, а вовторых лава голема можно из сухой ветки вызвать инными словами тебя завалил не мвп а просто моб с одной из лок танатоса=)

Флудишь не по теме, ибо вопрос был в другом, - Кто этих монстров разводит в новичковых подземельях?
МВП не МВП, никто из моих персов его убить не сможет, ту мелкую тварь.
Проблема в том, что первый и второй этажи подземелья Пайона закрыты для кача по сути.
И эту проблему хорошо бы решить.
И ещё вопрос - Как тогда можно призвать голема по иному, наказуемо ли это, если призвал и не уничтожил?


Люди приходят и уходят, а ты годами рядом... (назвавшая сестренка)

Клан Рейнджеров Урала, вечная память ФЭГ.
У вас либо две личности, либо широкая душа, Сергей. Вы замечаете, сколько света в том что мне пишете. И во всем что вы пишете, грусть(с. Катя)
 
ShikakaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 10:34 | Сообщение # 4
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
да да поршивцы однозначно, в мск тоже было накасячено, и в локе где снипы берут ездового волка тоже какой-то умник наломал веток.
слава богу я лампа и могу сам с этим разобратся)
 
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Вопросы и ответы » Монстры. (Враги на чуждых локациях.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024