Dream Of Angel Ro Server Пятница
29.03.2024
07:52
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Assassin Soul - Страница 2 - Dream Of Angel Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Anastashia, Disabled, Сарт, Лука  
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Предложения » Assassin Soul
Assassin Soul
StereoFearДата: Пятница, 22.05.2009, 15:17 | Сообщение # 26
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
СБС, приведи мне еще 3 класса, кроме кроссов, которые могут наносить такой дпс не жертвуя ничем?

Единственный класс - чамп. Но чтобы азурнуть приходится сферки=>фури=>сферки + от азуры можно спастись гостом.


-AbsenteR- - Clown [99/70] - deleted
=AbsenteR= - Sniper [99/70] - хз зачем, но еще жив.
StereoFear - Lord Knight [97/70] - deleted
 
СБСДата: Пятница, 22.05.2009, 19:12 | Сообщение # 27
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Как тебе такие примеры

1)Клоун/гипси -кома
2)Чамп - азура
3)Нинзя - финал страйк
4)Креатор - АД

И кстати, ты знаешь как "Ассассин" переводится и какова его специализация? И ещё то что ты говорил про госпел, он дейстует совсем недолго.

 
StereoFearДата: Суббота, 23.05.2009, 06:19 | Сообщение # 28
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
1) Пока вылетит кома умрешь 10 раз...тут чисто удача
2) Чамп остаётся без сп, при етом приходится обкастовываться 3 скиллами + гост решает
3) Нинзя с ФС - муть, ей богу. Без слотовой айс пики финальщика делать бессмысленно + финала не меняет елемент, следовательно гост
4) Ад - малое количество виты / гост.

Против любого "уберскилла" есть противоречие, в большинстве случаев - гостринг, против синов же нет ничего, ибо замена елемена - дело секундное


-AbsenteR- - Clown [99/70] - deleted
=AbsenteR= - Sniper [99/70] - хз зачем, но еще жив.
StereoFear - Lord Knight [97/70] - deleted
 
СБСДата: Суббота, 23.05.2009, 06:37 | Сообщение # 29
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Кома - это дело случая.
2)Чамп ВЫНОСИТ ГОСТ КРОСА, если конечно вы знаете какая пуха нужна на это дело. **
3)Им нужно умет играть, и ты опять сказал про госта. А айс пика на этом сервер не проблема.
4)Малое количество виты? У меня смоки, флидора, мая пурл и гом с маг атакой в 1.5к

Ещё есть вопросы?

1.3. Ругательства, мат,скрытый мат, оскорбления; пошлое, непристойное поведение.
скрытый мат тоже запрещен, учитесь общаться нормально, далеко не всем приятно это читать

 
DisabledДата: Суббота, 23.05.2009, 11:09 | Сообщение # 30
Drops
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
1. кома - бред, она может не вылететь никогда, поэтому ее ждать - глупо
2. чампом надо уметь играть, но чамп для большинства проф намного страшнее кросса.
3. финальщик... ну-ну, особенно на гв, когда бьют несколько игроков, успеть сожрать ягоду между ударами шансы совсем не велики.
4. Ад не только убивает, но еще ломает оружие, броню...

P.S. просто мнение, кто круче решайте сами smile
P.P.S. Есть ведь еще 1 способ урезать едп кроссов, урезать дроп на едп, но это так к слову, но имхо без едп кросс - просто мясо.
почему-то предлагаете не резать задумки корейцев в одном, мол они не дураки все продумали, предлагаете резать в другом.

и еще забыли одну профу, вайт.

 
StereoFearДата: Суббота, 23.05.2009, 14:26 | Сообщение # 31
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Disabled)
и еще забыли одну профу, вайт.

Вайт действительно хорошая профа. Так как стандартных хп фактор на 0.1 у вайта больше, чем у кросса, то, поидее хп у него должно быть немного побольше, но не тут то было. Вайт в любом случае агильный. Взять норм декс/стр/аги/вит просто не хватит статов. Если вайт агильный, значит хп там на 1 соник. Если вайт витовой, значит скорость вешания КТ 1.5кт/2сек, от такого дамага можно спокойно отожраться, вешая при етом соники по ~15к

Добавлено (23.05.2009, 14:25)
---------------------------------------------

Quote (СБС)
4)Малое количество виты? У меня смоки, флидора, мая пурл и гом с маг атакой в 1.5к

Гом как бе убивается с 2х гримок под едп biggrin
Хим против сина - мясо с телегой и спорить тут бесполезно.

Скажите мне, как чамп убивает гостосина, если он даже негостосина убить не может? biggrin

Добавлено (23.05.2009, 14:26)
---------------------------------------------

Quote (Disabled)
4. Ад не только убивает, но еще ломает оружие, броню...

Чтобы что-либо сломать, нужно успеть им ударить, шанса на ето у хима просто нет.


-AbsenteR- - Clown [99/70] - deleted
=AbsenteR= - Sniper [99/70] - хз зачем, но еще жив.
StereoFear - Lord Knight [97/70] - deleted
 
SkyДата: Вторник, 07.07.2009, 11:12 | Сообщение # 32
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (StereoFear)
Пля, написал огромный пост про тактику игры сином против любой профы и свет вырубили =_=
больше писать не буду, лень

Печально Т_Т
Больше дела - меньше слов. Хочу увидеть как ты рулиш кроссом, ибо слова в этой теме лишь теория.

За кросо мясо! ♥

Сообщение отредактировал Sky - Вторник, 07.07.2009, 11:15
 
Golden2000Дата: Вторник, 11.08.2009, 12:11 | Сообщение # 33
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Не пинди, лк с райдриком и тарой с 1 соника попробуй выниси,и ктом-же по твоим рассуждениям можно просто напросто убрать кросса, ибо едп + линка ацкая вещь и выстоять нереал, кросс у когорого катар с гидрами под едп и с едой на стр без линка выносит всех
 
ЛукаДата: Вторник, 11.08.2009, 15:40 | Сообщение # 34
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Golden2000)
кросс у когорого катар с гидрами под едп и с едой на стр без линка выносит всех

Так было раньше на других серваках


Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70


 
Golden2000Дата: Вторник, 11.08.2009, 15:46 | Сообщение # 35
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
так было сейчас и будет всегда
 
ЛукаДата: Вторник, 11.08.2009, 20:20 | Сообщение # 36
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
У меня крос с расой 99лв одет скажем так неплохо , вынести он может но не всех , ты не знаеш особености этого сервера поэтому не говори того чего незнаеш.

Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70


 
Golden2000Дата: Среда, 12.08.2009, 18:27 | Сообщение # 37
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я то наю, ты попробуй спешал +10 3 гидры 1 скел рабочий, едп+ линк + еда на стр и декс
 
ЛукаДата: Среда, 12.08.2009, 20:18 | Сообщение # 38
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Еще раз повторюсь не говори того чего незнаеш , по поводу спешил и т.п. залезь в раздел гайды и посмотри там дрим оружие и заодно голден шмот.

Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70


 
ПрофиДата: Среда, 12.08.2009, 20:39 | Сообщение # 39
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Стерео фир, ты кадр=)))) давай тогда и профам линк уберем=))) а то батл проф 10 лвла болты кастует=))) проф спокойно выносит сина!!! К тому же народ у вас тут ПВП с потами (вайт и блю)???
 
ЯшьДата: Четверг, 13.08.2009, 10:07 | Сообщение # 40
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А в чем проблема?
Я не знаю, сейчас много изменилось, когда я начинал играть не было ни кросов ни тем более линков, тогда все время гнали на хантов, что мол типо чит и тп... Решение бонально, играй кросом, будет у тебя дамаг по 40+к...
Я вообще всю жизнь двухоконку презирал... Низко это для меня... А фс линков основным чаром я думаю тут нету...
 
ЛиндестиДата: Четверг, 13.08.2009, 13:45 | Сообщение # 41
Poporing
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня больше 50 дефа, тара и прочее и всеравно падаю с 1 соника на арене, на ГВ порезка спасает.
Кстати не понимаю почему жалуется Лука, я прекрасно убивала многих кроссей и на арене и на ГВ.


Анежка - Holy High Wizard 99/70
Линдести - Vampire Assasin Cross 99/70
Мяфка - Demon Gypsy 99/70


Сообщение отредактировал Линдести - Четверг, 13.08.2009, 13:45
 
ЛукаДата: Четверг, 13.08.2009, 18:10 | Сообщение # 42
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Линдести)
Кстати не понимаю почему жалуется Лука, я прекрасно убивала многих кроссей и на арене и на ГВ

Во первых я не жалуюсь а во вторых разговор был не об убийстве кросом кросов а о том что крос с едп линком и бла бла бла убьет поголовно всех на арене.

Линд а зачем тебе новый ак на форуме?


Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70




Сообщение отредактировал Лука - Четверг, 13.08.2009, 18:11
 
ЛиндестиДата: Четверг, 13.08.2009, 23:45 | Сообщение # 43
Poporing
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 6
Статус: Offline
Новый? Может вы меня с кем-то путаете?
Про убийство кроссей кроссеф я не говорила ни слова. На арене я убивала кроссей с 1 соника очень многих. А про то что падаю на арене с 1 соника, я про визку мою.


Анежка - Holy High Wizard 99/70
Линдести - Vampire Assasin Cross 99/70
Мяфка - Demon Gypsy 99/70
 
MadWindДата: Пятница, 14.08.2009, 00:26 | Сообщение # 44
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну переиграла я многими чарами,Даже на обычных серверах без кастомного шмота кросы могут убить почти всех и зачастую из-за фактора внезапности,А на этом сервере учитывая катар который по сравнению с др дрим пушками самый сильный,голд шмот,крылышки новые(Кста ти не понимаю почему маго класы так обидели,т.к. 15%атаки и 5%аспд несоизмеримо больше чем 5%матк и 20% задержки) вобщем теперь в хорошем шмоте и с тао гункой моей палке (~50к хп) не пережить соник,И самое несправедливое помойму что профам которые не имеют много ХП (визы,барды,СГ и многие др.) даже в хорошем шмоте не могут пережить соник с дрим катара под едп и линком от даже самого криворукого Кроса,т.к. например моей Пристке при 12к хп,и хорошей защите от грима не пережить гримы с ЕДп кроски на арене,вы скажете что нужно ставить пневму но тогда кроска просто подойдет и даст соник!Вопщем ИМХО кросов нужно резать,резать и еще раз резать,а не давать им все новое и новое преимущество за счет шмоток
 
ЛукаДата: Пятница, 14.08.2009, 17:44 | Сообщение # 45
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (MadWind)
Вопщем ИМХО кросов нужно резать,резать и еще раз резать,а не давать им все новое и новое преимущество за счет шмоток

Тут надо всех резать резать и резать и тогда крос будет кросом а виз визом и ничего лишнего.

Не люблю хай рейты из за продажи мвп карт в кафре статы 999+ и т.д. и т.п. а этот сервер все больше становится похож именно на них. у каждого своё мнение но я поклоник как говорится Old school поэтому много чего здесь непонимаю.


Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70




Сообщение отредактировал Лука - Пятница, 14.08.2009, 17:48
 
ЛиндестиДата: Пятница, 14.08.2009, 22:25 | Сообщение # 46
Poporing
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 6
Статус: Offline
Не убивает кросся рукастого приста, поэтому совет присту выпрямлять лапки. Носить тао тоже не самый лучший выбор.
На счет крыльев MadWind тоже не права, во всяком случае мне визовские крылья очень нравятся.
Какие статы по 999? Какие мвп карты в кафре и какая продажа мвп карт? Атросса чтоли продавали? Не смешите пожалуйста. Хотя правильнее сказать не несите бред. Вам охота потратить месяц на то, чтобы выбить шузы (1) и заточить их на 6-7? Ну если повезет еще и карту матира за этот месяц выбьете.
Лично для меня фан в основном на ГВ, а чтобы получить фан, то есть удовольствие, я должна за приемлимое время одеться и набить расходку.
Извените но сидеть 2 месяца за компом чтобы потом 1 раз нормально сходить на ГВ, ну вы сами поняли.............
Или в чем заключается это самое олд скул? В том что вы за 2 года одевшись убивали потом нубов у которых нет шансов? Или в чем? Конечно тогда тут просто ужасно, потому что за месяц эти нубы могут одеться и не падать от страха только видя старичков


Анежка - Holy High Wizard 99/70
Линдести - Vampire Assasin Cross 99/70
Мяфка - Demon Gypsy 99/70


Сообщение отредактировал Линдести - Пятница, 14.08.2009, 22:27
 
ЛукаДата: Суббота, 15.08.2009, 08:44 | Сообщение # 47
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Линдести)
Какие статы по 999? Какие мвп карты в кафре и какая продажа мвп карт? Атросса чтоли продавали? Не смешите пожалуйста. Хотя правильнее сказать не несите бред

Читай внимательней мой пост и в самом деле будет поменьше бреда.

Quote (Линдести)
В том что вы за 2 года одевшись убивали потом нубов у которых нет шансов? Или в чем? Конечно тогда тут просто ужасно, потому что за месяц эти нубы могут одеться и не падать от страха только видя старичков

Изначально рейты были 1-1-1 на первых корейский серверах это потом уже люди вроде тебя начали придумывать послабления им видите ли было лень качатся и очень оскорбляло когда на нормальном сервере их убивали одетые игроки.

Quote (Линдести)
Извените но сидеть 2 месяца за компом чтобы потом 1 раз нормально сходить на ГВ, ну вы сами поняли

Не очень поняли если честно. Ты бы 2 месяца била себе лут на слимы или лут на еду? помоему только биосу лут бьет вся гильдия а что там можно бить 2 месяца обычному чару я не понимаю.


Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70


 
ЛиндестиДата: Суббота, 15.08.2009, 10:42 | Сообщение # 48
Poporing
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Читай внимательней мой пост и в самом деле будет поменьше бреда.

Расставляйте знаки препинания, тогда иначе сообщения просто не читаемы.
Quote
Изначально рейты были 1-1-1 на первых корейский серверах это потом уже люди вроде тебя начали придумывать послабления им видите ли было лень качатся и очень оскорбляло когда на нормальном сервере их убивали одетые игроки.

Меня никогда не оскарбляло если меня убивают. Будь то арена, ГВ, не важно кто убил, не важно слили рейтинг или нет и прочее. Мне банально не интересно тратить кучу времени на выбивание расхода. Убивать МВП или просто каких-то сильных мобов - это одно. Бить аллигаторов сутками - другое.
Рейты 1 1 1 интересны только сначала, когда все в новинку, когда игра только появляется. А когда игра уже пройдена 100500 раз, снова бить порингов не тянет.


Анежка - Holy High Wizard 99/70
Линдести - Vampire Assasin Cross 99/70
Мяфка - Demon Gypsy 99/70
 
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Предложения » Assassin Soul
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024