Dream Of Angel Ro Server Вторник
16.04.2024
23:29
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Assassin Soul - Dream Of Angel Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Anastashia, Disabled, Сарт, Лука  
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Предложения » Assassin Soul
Assassin Soul
StereoFearДата: Среда, 20.05.2009, 22:29 | Сообщение # 1
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Собственно видел, что етот вопрос уже поднимался, хотелось бы еще раз его поднять.

На КРО и ИРО, то бишь на оффах, едп и линк - взаимозаменяемые баффы, ибо гравити осознали свою ошибку и быстро пофиксили.
Почему бы не сделать так же?
На данный период времени кросс с ~130 силой сливает с соника любую профу, а если подобрать елемент - можно вешать колоссальный дамаг на 40+к.
Имхо - ето не нормально. Едп разрабатывалось под х1 рейты, где дедли поушн был бы редкостью, которой кроссы дорожили и юзали на гв 1-2 штуки, ибо достать её с таким дропом было очень проблемно.
Сейчас что мы имеем? На арене стоит появляться только сином, так как он класс универсальный в принципе, а при линк+едп имеет самый большой дпс в пвп.


-AbsenteR- - Clown [99/70] - deleted
=AbsenteR= - Sniper [99/70] - хз зачем, но еще жив.
StereoFear - Lord Knight [97/70] - deleted
 
ЛукаДата: Среда, 20.05.2009, 23:16 | Сообщение # 2
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
На 1х рейтах (к примеру мотр) на гв я тратил от 40 до 70 банок и в кафре постоянно было около 400 штук едп , причем не особо заморачиваясь с его варкой. А вот где такие кросы которые по 1-2 банки на гв едят хотел бы я посмотреть))

Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70


 
StereoFearДата: Четверг, 21.05.2009, 01:12 | Сообщение # 3
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Dropped by:
Remover [1%] , Poison Spore [0.5%] , Red Mushroom [0.5%] , Poison Spore [0.5%] , Poison Spore [0.35%] , Old Violet Box [0.14%] , Old Blue Box [0.12%]

Шанс дропа карво.
Истинные задроты действительно могут держать 400 едп в кафре, учитывая то, что основной ингридиент падает с таким шансом..)


-AbsenteR- - Clown [99/70] - deleted
=AbsenteR= - Sniper [99/70] - хз зачем, но еще жив.
StereoFear - Lord Knight [97/70] - deleted
 
FilixДата: Четверг, 21.05.2009, 02:42 | Сообщение # 4
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
Ага,тогда и остальные линки убрать, как сказал Redemption " Тогда отменять и палам линк, а то не мисающий бумеранг бьющий по 3к не чит ли?) а ещё хп с их холиками, сг с юниуном, да и все остальные линки, даже линк на линка Oo "

Белый Бим - Снип 99/70
Телегой в глаз - Бс 86/45

 
СБСДата: Четверг, 21.05.2009, 04:03 | Сообщение # 5
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
На рейтах 1 не проблема на каждое ГВ готовить 50-60 ЕДП, этого хватает если не жрать в гордом одиночестве. А здешних кросов юзающих линк и ЕДП не проблема вынести.
 
StereoFearДата: Четверг, 21.05.2009, 04:38 | Сообщение # 6
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (СБС)
На рейтах 1 не проблема на каждое ГВ готовить 50-60 ЕДП, этого хватает если не жрать в гордом одиночестве. А здешних кросов юзающих линк и ЕДП не проблема вынести.

Ну вот, я клоун, 52 деф 12к хп, тара-хуяра, весь шмот +7-8, ловлю соник на 22.5к
Что ты мне предложишь сделать, чтобы не умирать с одного соника?

Уже давным-давно на всех серверах с макс лвл 99 не складывается линк+едп.

2 Filix

Никто не просит отменять линк. Просят сделать линк и едп взаимозамеяемыми. То бишь, если син без едп кладёт на себя линк, получает дамаг х2, а если син кладёт линк, а сверху едп, то получает х4, а не х8


-AbsenteR- - Clown [99/70] - deleted
=AbsenteR= - Sniper [99/70] - хз зачем, но еще жив.
StereoFear - Lord Knight [97/70] - deleted
 
СБСДата: Четверг, 21.05.2009, 06:57 | Сообщение # 7
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня 13к ХП, 57 дэфа, да чуть побольше чем у тебя... НО КТО ТЕБЕ МЕШАЕТ ЗАЙТИ В СУМКЕ!? Ты у нас же простой такой, вкачай себе ХП и не парься.
 
StereoFearДата: Четверг, 21.05.2009, 14:52 | Сообщение # 8
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Если уж на то пошло, кто мешает сину зайти под госпелом и брагой и повесить двойной соник без задержки по моей сумке?
Глупо - считать кто на себя больше баффов повесит


-AbsenteR- - Clown [99/70] - deleted
=AbsenteR= - Sniper [99/70] - хз зачем, но еще жив.
StereoFear - Lord Knight [97/70] - deleted
 
ЛукаДата: Четверг, 21.05.2009, 18:54 | Сообщение # 9
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Никто в здравом уме не бьет это карву на 1х рейтах а просто просит биоса и сажает вместе с ним грибы , биосу алкоголь кросу карво.

Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70


 
BulkaДата: Четверг, 21.05.2009, 20:21 | Сообщение # 10
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
хм.. а если я вдруг захочу пойти кросом на мвп или в какойнить там аниме данж иди дарк пронту?Мне без линка идти?
 
CoolBearДата: Четверг, 21.05.2009, 20:56 | Сообщение # 11
Ghostring
Группа: Заблокированные
Сообщений: 417
Репутация: -5
Статус: Offline
ппц реальный бред несете в этой теме. Министрел - некогда не был убицей кроссов, на каждый класс свой класс, не нравица кроссы? делайте чампов!! о.О
к тамуже вам некто не мешает бегать с хп! который ставит сафити!) тут все збалансированно, просто выпрямляйте руки (с)

З.ы. как говорил человек выще, есть линкер! если вы незнаете кто и что он из себя пристовляет! то для ночало почитайте какие он еще касты имеет, кроме как линк на чаров, всегда можна что та придумать, ненравица кроссы! зайдите палом и убейте его! кросс пала хорошего некогда не убьет! сам убьется от рефлекта!


 
StereoFearДата: Четверг, 21.05.2009, 21:04 | Сообщение # 12
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (CoolBear)
ппц реальный бред несете в этой теме. Министрел - некогда не был убицей кроссов, на каждый класс свой класс, не нравица кроссы? делайте чампов!! о.О
к тамуже вам некто не мешает бегать с хп! который ставит сафити!) тут все збалансированно, просто выпрямляйте руки (с)
З.ы. как говорил человек выще, есть линкер! если вы незнаете кто и что он из себя пристовляет! то для ночало почитайте какие он еще касты имеет, кроме как линк на чаров, всегда можна что та придумать, ненравица кроссы! зайдите палом и убейте его! кросс пала хорошего некогда не убьет! сам убьется от рефлекта!

Бред.
Нормальный кросс вешает палам по 15к соники на сервере БЕЗ кастомов.
Тут же можно и больше разогнать.
В крайнем случае, одеваешь дрилльник, жрешь банки, пал ловит фуллстрип, следом соник на ~50k.

С каких пор чампы - убийцы кроссов? Так же - один соник.
Максимум, что можно - убить кросса агильным снипом, и то, если у него нет катара с мумиями / ховардами.


-AbsenteR- - Clown [99/70] - deleted
=AbsenteR= - Sniper [99/70] - хз зачем, но еще жив.
StereoFear - Lord Knight [97/70] - deleted


Сообщение отредактировал StereoFear - Четверг, 21.05.2009, 21:05
 
CoolBearДата: Четверг, 21.05.2009, 21:11 | Сообщение # 13
Ghostring
Группа: Заблокированные
Сообщений: 417
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (StereoFear)
Бред.
Нормальный кросс вешает палам по 15к соники на сервере БЕЗ кастомов.
Тут же можно и больше разогнать.
В крайнем случае, одеваешь дрилльник, жрешь банки, пал ловит фуллстрип, следом соник на ~50k.
С каких пор чампы - убийцы кроссов? Так же - один соник.
Максимум, что можно - убить кросса агильным снипом, и то, если у него нет катара с мумиями / ховардами.

не неси бред! я делал палу 32 к хп, чистая сакра, + карты на повышеный рефлект, + так же жреш банку спецальную, сумку, као каст, и пусть кросс к такому палу лезет!!!

онологично чамп! пряморукого чампа кросс некогда не убьет)) делаеш чампу 150 дексу) и все бб кросс) говорится))
а какие на чампе касты уже сам думай!)))

все зависит от рук, а не от домаги (с)


 
StereoFearДата: Четверг, 21.05.2009, 23:51 | Сообщение # 14
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (CoolBear)
не неси бред! я делал палу 32 к хп, чистая сакра, + карты на повышеный рефлект, + так же жреш банку спецальную, сумку, као каст, и пусть кросс к такому палу лезет!!!
онологично чамп! пряморукого чампа кросс некогда не убьет)) делаеш чампу 150 дексу) и все бб кросс) говорится))
а какие на чампе касты уже сам думай!)))
все зависит от рук, а не от домаги (с)

32к хп под госпелем + сумка, ну да.
а теперь подумай, если син под госпом, с сумкой + нужный елемент (фризишь пала саской / фростом / крыльями с гастом, жрешь винд конверт) + стрип с дрильника. Ну давай, скажи, что пал еще и под фп...
Чампы вообще мясо - 1 соник. Не словить подачу удастся только лишь с ВПЕ или маей пёрпл, если клацнуть азуру по сину, который еще в клоке, предварительно включив рувач.


-AbsenteR- - Clown [99/70] - deleted
=AbsenteR= - Sniper [99/70] - хз зачем, но еще жив.
StereoFear - Lord Knight [97/70] - deleted
 
FilixДата: Пятница, 22.05.2009, 03:03 | Сообщение # 15
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
стрип с дрильника.

Оо ты думаешь дрильник с первого удара стрип делает?? тем более пока ты его пытаешься стрипнуть пал тя раз 10 успеет укатать

Добавлено (22.05.2009, 03:03)
---------------------------------------------
И вообще чувак ты несешь полный бред!
т,к играл на серве с почти такими же рейтеми (+ крылья и кастом шапки) и никто не жаловался, потому что там играли пряморукие люди!, если ты криворукий не надо на других так думать и из-за того что у тебя кривые руки другие страдать не должны.


Белый Бим - Снип 99/70
Телегой в глаз - Бс 86/45

 
StereoFearДата: Пятница, 22.05.2009, 03:12 | Сообщение # 16
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот наверно все вокруг криворукие и почти на всех серверах с базой 99 линк+едп фикшены.
Забыл добавить - корейцы тоже криворукие, ведь на КРО есть етот фикс.


-AbsenteR- - Clown [99/70] - deleted
=AbsenteR= - Sniper [99/70] - хз зачем, но еще жив.
StereoFear - Lord Knight [97/70] - deleted
 
CoolBearДата: Пятница, 22.05.2009, 12:48 | Сообщение # 17
Ghostring
Группа: Заблокированные
Сообщений: 417
Репутация: -5
Статус: Offline
мдя гон чистой воды, тебе разказать как легко кросса убить? или сам будеш думать? куча персонажей которые убивают кросса! к присеру тот же проф! пряморукого профа кросс некогда не убьет! виз с инт кастом+ сумка+касты линкера... ну пусть кросс к нему подходит! у хв есть очень интересный скил))) кросс будеш умирать каждый раз)) про пала я уже говорил, кроссы с едп ой как об них бьются! чампы - пряморукого чампа, с правельными кастами, с правельным подобраным эквипом! кросс, некогда на арене не убьет его! Снипа тоже самое... ))
StereoFear, я повторюсь все зависит от рук контроля)) если ты плохо играеш каким-то классом не вени в этом дгугих) выпрямляй руки.
Если ты заговорил про линк... я вот щитаю что у тебя тоже чит линк на министрела... кидать картачки без задержки ой как прикольна... а если кома еще пролетит...

Вобщем спорить тут нечего просто научись играть сваим персонажем (с)

между прочем у министрела не тока скил фриз и вулкан!


 
FilixДата: Пятница, 22.05.2009, 12:51 | Сообщение # 18
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Ну вот наверно все вокруг криворукие и почти на всех серверах с базой 99 линк+едп фикшены.

назови хотябы 10


Белый Бим - Снип 99/70
Телегой в глаз - Бс 86/45

 
CoolBearДата: Пятница, 22.05.2009, 13:19 | Сообщение # 19
Ghostring
Группа: Заблокированные
Сообщений: 417
Репутация: -5
Статус: Offline
я могу назвать 10+ серверов на которых онлайн 100+ где линк+едп пашит) тока не буду тут их писать так как это не в правилах форума)

 
BulkaДата: Пятница, 22.05.2009, 13:35 | Сообщение # 20
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
я знаю сервер с онлайном 5к+ где линк+едп работает=)Хм вот и правдо StereoFear если я свд крос с почти без аги, я пойду бить пала дрилом?И ждать стрипа?Или как ты говориш зафризить,пал тоже может одеть марка/друида я конечно нечего не говорю мб ты и лаки мен что у тебя сразу стрип вылетает при минимальном шансе, но к тому времени тебя убьёт пал ,или же другой человек на арене=)И вот предложение " теперь подумай, если син под госпом, с сумкой + нужный елемент (фризишь пала саской / фростом / крыльями с гастом, жрешь винд конверт) + стрип с дрильника. Ну давай, скажи, что пал еще и под фп... "Если я сначало фризану пала а потом начну бить? Разве фриз от удара не спадает?Да и фп легче взять чем ждать от какогото пала левого(ну или своего мульта) госп ...да и сумка не редкость,пал тоже взять может..а если ещё пал и в пати с пристом то врятли крос чтолибо сделает=)Приста можно посадить на нитку,а прист также может кинусь св под себя...+ ещё есть авто гвард..
 
CoolBearДата: Пятница, 22.05.2009, 13:46 | Сообщение # 21
Ghostring
Группа: Заблокированные
Сообщений: 417
Репутация: -5
Статус: Offline
Булка 100% прав)

 
StereoFearДата: Пятница, 22.05.2009, 13:54 | Сообщение # 22
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Bulka)
я знаю сервер с онлайном 5к+ где линк+едп работает=)Хм вот и правдо StereoFear если я свд крос с почти без аги, я пойду бить пала дрилом?И ждать стрипа?Или как ты говориш зафризить,пал тоже может одеть марка/друида я конечно нечего не говорю мб ты и лаки мен что у тебя сразу стрип вылетает при минимальном шансе, но к тому времени тебя убьёт пал ,или же другой человек на арене=)И вот предложение " теперь подумай, если син под госпом, с сумкой + нужный елемент (фризишь пала саской / фростом / крыльями с гастом, жрешь винд конверт) + стрип с дрильника. Ну давай, скажи, что пал еще и под фп... "Если я сначало фризану пала а потом начну бить? Разве фриз от удара не спадает?Да и фп легче взять чем ждать от какогото пала левого(ну или своего мульта) госп ...да и сумка не редкость,пал тоже взять может..а если ещё пал и в пати с пристом то врятли крос чтолибо сделает=)Приста можно посадить на нитку,а прист также может кинусь св под себя...+ ещё есть авто гвард..

Я говорю про пвп 1х1.
В общем ладно, я смотрю, все довольны.

Насчёт того, что сина кладёт много классов...как-нибудь вам опровергну, когда лень спадёт и качну сина для пвп.

Тему можно клоуз, ибо кроме срача здесь больше ничего не выйдет


-AbsenteR- - Clown [99/70] - deleted
=AbsenteR= - Sniper [99/70] - хз зачем, но еще жив.
StereoFear - Lord Knight [97/70] - deleted
 
CoolBearДата: Пятница, 22.05.2009, 13:59 | Сообщение # 23
Ghostring
Группа: Заблокированные
Сообщений: 417
Репутация: -5
Статус: Offline
1х1 вот тебе пример хв и кросс, кросс так просто к хв не подойдет)) с инт кастом)) потому как если он в квестовом скиле хв то при приблежении он просто вырытся крос... + сафити успееш поставить и начнеш его юпами заваливать))) как тебе пример?) я могу куча примеров привести))) как убить кросса))

 
StereoFearДата: Пятница, 22.05.2009, 14:26 | Сообщение # 24
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Пля, написал огромный пост про тактику игры сином против любой профы и свет вырубили =_=
больше писать не буду, лень

Одно скажу, что учитывая те кастомы, которые есть на етом сервере, можно собрать мдеф ~90, что сделает любой магкласс ватой.
Чтобы виз не отталкивал нас юпами одеваем стронгшилд с тарой.
В руку айс пику, либо любой статусный даггер до наложения статуса. Потом - гидры.


-AbsenteR- - Clown [99/70] - deleted
=AbsenteR= - Sniper [99/70] - хз зачем, но еще жив.
StereoFear - Lord Knight [97/70] - deleted
 
СБСДата: Пятница, 22.05.2009, 14:59 | Сообщение # 25
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле CoolBear прав, тема бредовая. Нужно иметь руки, знать свой класс и то что может сделать класс противника. Линк с ЕДП не делает кроссов богами.
 
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Предложения » Assassin Soul
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024