Dream Of Angel Ro Server Вторник
23.04.2024
15:52
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Расы (новая версия) - Dream Of Angel Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Anastashia, Disabled, Сарт, Лука  
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Предложения » Расы (новая версия)
Расы (новая версия)
AnastashiaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:18 | Сообщение # 1
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Ну кроме вида, разрабатываются много плюшек. Расы будут разделены на свет - тьма. Вобщем ждите. Это всё в ближайшем будущем. Проектов много, проекты большие, реалируются по мере сил и возможности.

Прикрепления: 6936947.jpg (642.3 Kb)


У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
DushecradДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:52 | Сообщение # 2
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Первые 2 расы шикарны имхо надо оставить, демонам или делать красную кожу или оставить орками, а то демоны с человечcким цветом кожи как то не смотрятся. Мермаиды не понравились, но гораздо лучше тех, что были))
 
AzenhornДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:54 | Сообщение # 3
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
мое мнение орков нельзя удалять)
 
AnastashiaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:15 | Сообщение # 4
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Орки модифицируется в более демоническую расу :)

У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
AzenhornДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:17 | Сообщение # 5
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Орки не демоны они святые:))
 
DushecradДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:17 | Сообщение # 6
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Тогда пусть цвет кожи демонов будет не таким человеческим =)
 
Dr_EvilДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:42 | Сообщение # 7
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
а я вот предлагаю снять привязку, между рассой и стороной света или тьмы, а предложить выбор этого самому геймеру, ну и плюс чтоб от выбора были лакализованные для геймера плюшки, типо для тьмы - всегда ночь, черная аура ну и тд, для света соответственно противоположность, над этими прибамбасами можно будет подумать если мое предложение понравится и запланируется его воплащение в жизнь

ну а плюшки к статам или к чему нибудь еще можно будет разработать по одной из нескольких систем или по нескольким сразу (если это конечно понадобится) допустим дать определенную плюшку самой стороне героя (свет или тьма), сторона+расса, сторона+профессия, понятно конечно что это гораздо сложнее воплотить в жизнь, но эффект от этого думаю будет не малый, людям думаю понравится...

ах да, со спрайтами тоже че нить можно придумать и сделать новые спрайты как приятный бонус или на выбор игрока опятьже оставить старый или взять новый, ну в общем как-то так, над всем этим могу подумать как-то связать одно с другим, если кому-то конечно будет интересна моя мысль

Сообщение отредактировал Dr_Evil - Воскресенье, 20.09.2009, 20:52
 
МяфкаДата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:17 | Сообщение # 8
Автор Лучших Гайдов
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 16
Статус: Offline
Выбор тьма или свет действительно лучше оставить игрокам.
Dr_Evil, мысль интересна, пиши еще :)


К персонажу Мяфka на форуме и другим мяфкам в игре не имею никакого отношения.
 
DisabledДата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:22 | Сообщение # 9
Drops
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
светлые вампиры и светлые демоны или темные ангелы - конечно интересный вариант ;)
но по-моему светлые: эльфы, ангелы и темные: демоны и вампиры - намного логичнее.
Quote
Выбор тьма или свет действительно лучше оставить игрокам

А выбор расы разве не за игроком? выбирайте сторону - затем расу этой стороны ;)

ауры у рас будут свои

По поводу привязки сторона + профа - а разве эта привязка не реализована в системе раса+профессия?

новые спрайты чего? может ты о новых покрасках? к сожалению покрасок рас красивых нет, какие нашли - лучшие из них поставили.
Если о спрайтах - то не пойму о чем ты.

 
МяфкаДата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:38 | Сообщение # 10
Автор Лучших Гайдов
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Disabled)
А выбор расы разве не за игроком? выбирайте сторону - затем расу этой стороны ;)

ограничение свободы выбора
бывают же добрые демоны и злые эльфы, наперекор логике и всякому смыслу
требую справедливости!


К персонажу Мяфka на форуме и другим мяфкам в игре не имею никакого отношения.
 
Dr_EvilДата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:45 | Сообщение # 11
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Disabled)
По поводу привязки сторона + профа - а разве эта привязка не реализована в системе раса+профессия?

нет эта система не реализована там, ни коем образом, ибо я глаголю вот о чем (голый пример, представляется без упора на какую-либо раасу, только сторона): берм конкретную профу чамп, если он встает на путь тьмы и разрушения, то он получает плюшку ввиде, возврата сп от дэмага (бах азурой, какойто процент дэмага превратился в сп); тот же чамп, но вставший на путь света и созидания, то ему будет плюшка в виде регена сп и в крит режиме; пример №2: профа прист, выбор тьмы, бонус в виде регена хп/сп, он же но светлый - анти дебаф. вот я про какую привязку, думаю это магло бы выделить сервер из ряда остальных имеющих рассы (а то все они какие то однотипные)

Quote (Disabled)
новые спрайты чего? может ты о новых покрасках? к сожалению покрасок рас красивых нет, какие нашли - лучшие из них поставили.

да именно так, я имел ввиду новый покра, но ток щас подумал о том что можно былобы и сделать выбор спрайтов (старые новые у проф которым это дано)

Quote (Disabled)
светлые вампиры и светлые демоны или темные ангелы - конечно интересный вариант ;) но по-моему светлые: эльфы, ангелы и темные: демоны и вампиры - намного логичнее.

я не шол по пути логики :) но думаю стоит напомнить и о некоторых существах мифологии, таких как падшие ангелы (хоть и имеют в названии своем слово "ангел", но они отнють не служители добра) так же и существуют поверия и легенды о добрых демонах, вобщем мы бы стерли стериотипы которые вдалбливает телевидение и узнали бы что выбор своего пути (добра или хаоса) есть у каждого существа, а не только у человека!

во как вобщем я зафилосовствовал ^__^

ЗЫ сорь за то что некоторых букв бывает не хватает, кнопки на клаве не срабатывают иногда, ибо облил ее и старенькая она у меня уже)

Добавлено (20.09.2009, 23:45)
---------------------------------------------
мяф, как так можно опередить меня на целую минуту? с моей же темой?) просто у меня пост больше и масштабнее описан, вот я и задержался)

Сообщение отредактировал Dr_Evil - Воскресенье, 20.09.2009, 23:43
 
DisabledДата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:54 | Сообщение # 12
Drops
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
какой смысл в делении если выбор будет за человеком?
все или 90% выберут темных, к примеру, и будут стабильно получать плюшку за расовую войну
смысл тогда вообще будет в делении?

по поводу покрасок - старые покраски очень не красивые.

 
Dr_EvilДата: Понедельник, 21.09.2009, 00:04 | Сообщение # 13
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
не понимаю по чему ты считаешь что большинство народу выберет именно тьму (или свет) этот вопрос надо просто продумать, как я сказал и продумать так что бы он был сбалансирован, чтобы зло не имело явного превосходства над добром и наоборот, плюс к этому забыл сказать - "кто обещал народу одни сладости? и соли немного подсыпим" - это я к чему, кто сказал что от своего выбора все будут получать только приятные плюсы? минусы будут тоже добавлены, просто надо продумать детальнее, вобщем можно было бы сделать голосование например "за и против" а там уже решить как сделать, так как предлагаю я или более простым путем предложенным изначально

Quote (Disabled)
по поводу покрасок - старые покраски очень не красивые.

я предлагаю дать людям выбор (хотябы одно из двух) чтобы все не бегали одинаковые как из инкубатора


Сообщение отредактировал Dr_Evil - Понедельник, 21.09.2009, 00:05
 
AnastashiaДата: Понедельник, 21.09.2009, 10:51 | Сообщение # 14
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Так ребята, давайте разберём всё по полочкам.

1) Расы это необязательный элемент игры, кому нужно пуст выбирают расу, с учётом стороны. Многие и без расы очень неплохо играют. (все кто без расы считаются нейтральной стороной и в мероприятих связанных с расами участия не принимают, в том числе и ПвП на локациях и п.р.)

2) Расы будут это не только плюшки. Будет ПвП между светом и тьмой, везде, кроме городов.

3) У Расы будут скилы, которые нельзя будет использовать на ГВ, но можно будет использовать на войнах свет-тьма. Умение действует только на противоположную сторону.

4) Когда введём обновлённый вид рас, можно будет обнулить персонажа ( сбросить расу и получить другую). Хотя на мой взгляд это будет мало востребовано, ведь в основном люди брали расу под свой билд.


У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
DisabledДата: Понедельник, 21.09.2009, 12:09 | Сообщение # 15
Drops
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
Dr_Evil, посчитай кол-во вариантов, темный прист вампир, светлый прист вампир, темный прист эльф, темный прист темный эльф и еще очень много-много раз такое. на вскидку около 120 вариантов. Придумать 120 привлекательных, при том разных и равных бонусов.... ;)

мы предлагаем вариант две стороны, и каждая сторона имеет 3 варианта бонусов... выбирайте сами за какую сторону идти и какой бонус в результате получить.

Для тех кого после введения войны не будет устраивать его сторона - будет возможность обнулить свою расу.

 
Dr_EvilДата: Понедельник, 21.09.2009, 13:02 | Сообщение # 16
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Disabled)
Dr_Evil, посчитай кол-во вариантов, темный прист вампир, светлый прист вампир, темный прист эльф, темный прист темный эльф и еще очень много-много раз такое. на вскидку около 120 вариантов. Придумать 120 привлекательных, при том разных и равных бонусов.... ;)

такой вариант самый сложный в исполнении и тут был предложен мной толька для белее понятного восприятия моей мысли, для простоты же лучший вариант (из прредложенных мной) профа+сторона

Quote (Anastashia)
1) Расы это необязательный элемент игры, кому нужно пуст выбирают расу, с учётом стороны.

это конечно понятно,но тогда опять же ущемляемнекоторую часть людей, тех кто рассу брать не хочет, они так же не получат и ни какой стороны (хотя может и хотели бы сражаться за какую-нибудь из сторон)

Quote (Anastashia)
Расы будут это не только плюшки. Будет ПвП между светом и тьмой, везде, кроме городов.

эту задумку я понял сразу, ибо ни кто не вводит свет и тьму на север ради того чтоб игроки только получили новые плюшки или немного измененный вид персов (ну смотря как администрация это реализовала)

Quote (Disabled)
мы предлагаем вариант две стороны, и каждая сторона имеет 3 варианта бонусов... выбирайте сами за какую сторону идти и какой бонус в результате получить.

Quote (Disabled)
все или 90% выберут темных, к примеру, и будут стабильно получать плюшку за расовую войну

тогда баланса опять не получается в моей идеи из-за незаконченности, а в вашей из-за непродуманности, давайте подумаем опятьже пример: прист-виз, и пал-найт-чамп, какие им рассы то в основном берут? даже не в основном а однотипно присту-визу- холи, когда пал-найт-чам - бегают орками, чет мне кажется прист не осилит вальнуть ни одного из них (если конечно не бегать постоянно под линком или вы не придумали чего нить дэмажащего для сторон) так что выбор стороны для проф уже предрешон я думаю

ЗЫ если бы я конечно знал ваш план более детально, я бы мог вынести из не гоправильные заключения все плюсы и минусы и тогда бы уже конечно мог со 100% уверенностью утверждать что будет интереснее

 
AnastashiaДата: Понедельник, 21.09.2009, 13:28 | Сообщение # 17
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Quote (Dr_Evil)
это конечно понятно,но тогда опять же ущемляемнекоторую часть людей, тех кто рассу брать не хочет, они так же не получат и ни какой стороны (хотя может и хотели бы сражаться за какую-нибудь из сторон)

Ребят, а как в жизни как? Хочешь хорошую зарплату иди учись и получай топовую позицию, исключений как правило не бывает. А то вы хотите всего и сразу. :)

Расы очень большой проект, реализовать все ваши фантазии мы не сможем, но постараемся не изменяя существующие вещи, дополнить приятными моментами, вот и всё.


У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
Dr_EvilДата: Понедельник, 21.09.2009, 14:36 | Сообщение # 18
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
жизнь очень сложная штука и единственная белая полоса в ней это рулон туалетной бумаги

поэтому люди и погружаются в виртуальный мир, чтобы отдохнуть от реального и многим хочется чтобы они не совпадали)

Quote (Anastashia)
Расы очень большой проект, реализовать все ваши фантазии мы не сможем, но постараемся не изменяя существующие вещи, дополнить приятными моментами, вот и всё.

рассы - сам по себе глобальный вопрос, согласен, надо как-то стилизовать их прост под серв, чтобы была индивидуальность именно тут, а рассы+стороны - это вообще глобальный вопрос, по моему мнению который надо сделать очень красиво и четко и только потом вводить на серв, а то представление массам начального сырья, может ухудшить представления большинства об этом всем, особено новичков рун мидгарда
 
ХайсиДата: Понедельник, 21.09.2009, 15:04 | Сообщение # 19
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Хм. Первое что пришло в голову прочитав пост - следующее: Вот как я понимаю хотят изменять рассы. Тогда, что получается с теми, кто прошёл квест? Например, у меня взята драконоубийца. По плану (первый пост) оно переделывается в вампира. Вроде так ничего страшного, но вампиров я на дух не перевариваю (что хотите говорите про предубеждаение). Выходит, Мне удалять чара? Или будут какие-то скидывания рассы?...
По поводу картинок - моё мнение, что цвета на новом варианте рассы какие-то блёклые, и в случае мерманов как-то выглядит.. неестественно чтоль. Моё мнение над цветом кожи стоило бы ещё поработать - старый был интереснее. Ну и рожки у демонов ужасно смотрятся... Ну и ещё куча куча штук по поводу цветовых решений.
Простите, ели немного путанно, но наверно мысли до конца ещё не сложились.
 
AnastashiaДата: Понедельник, 21.09.2009, 15:08 | Сообщение # 20
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Сброс расы можно пересмореть и добавить для тех у кого уже есть раса. Вид аксесса дорабатывается. ;)

У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
Dr_EvilДата: Понедельник, 21.09.2009, 15:38 | Сообщение # 21
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
кстати у меня есть небольшие предложения по поводу аксесов вашим нововведениям думаю это будет смотреться эффектнее, но я желал бы сделать это сюрпризом для основной массы игроков, мое пожелание чтобы со мной пообщались тет-а-тет) возможно, насть?)
 
VaMiKaДата: Суббота, 26.09.2009, 20:47 | Сообщение # 22
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
а если я уже начал квест на расу, ну и почти закончил)
Сменить можно будет?


У меня есть нож,
Есть арбалет,
Они служат мне уже
Тысячу лет.
У меня есть лес
И это мой дом,
Всю жизнь
Обитаю я в нём.
Над кровами леса
Плывут облака,
Если стреляю
То наверняка...
 
CMEPTbДата: Суббота, 26.09.2009, 23:57 | Сообщение # 23
Добрый Дядя Смерть
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Репутация: 20
Статус: Offline
пока не получил рассу а тоесть если ты еще не 1 лвла рассой то можно сменить квест

Все будет CocaCola!=)
И если я вам помог то + в репу=)
 
ЛетунДата: Воскресенье, 27.09.2009, 18:44 | Сообщение # 24
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Хайси)
Вроде так ничего страшного, но вампиров я на дух не перевариваю

Вампиры вообще страх господен, драгоны куда симпотичнее смотрелись
 
VaMiKaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:00 | Сообщение # 25
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
эх... упустил я своё счастье)
Стал деманом за 20 минут до того как написали про смену квеста XDDD


У меня есть нож,
Есть арбалет,
Они служат мне уже
Тысячу лет.
У меня есть лес
И это мой дом,
Всю жизнь
Обитаю я в нём.
Над кровами леса
Плывут облака,
Если стреляю
То наверняка...
 
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Предложения » Расы (новая версия)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024