Dream Of Angel Ro Server Вторник
16.04.2024
14:35
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Чего не хватает? - Страница 3 - Dream Of Angel Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Anastashia, Disabled, Сарт, Лука  
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Предложения » Чего не хватает?
Чего не хватает?
ЛиндестиДата: Среда, 04.11.2009, 16:59 | Сообщение # 51
Poporing
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 6
Статус: Offline
Уберите локи. При данном онлайне его пройти просто не реально. То что тоталы после карты комы убивали только с 10 раза не является показателем.
Вариант убить локи тоже не вариант, стоящее в св и на нитке локи не убить особенно если оно хоть чуть-чуть одето.


Анежка - Holy High Wizard 99/70
Линдести - Vampire Assasin Cross 99/70
Мяфка - Demon Gypsy 99/70


Сообщение отредактировал Линдести - Среда, 04.11.2009, 17:01
 
EvilinkaДата: Среда, 04.11.2009, 20:33 | Сообщение # 52
Drops
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
против ....это нарушения баланса ..опять же уберите скил потому что меня убивают?Оо
 
LeonardoДата: Среда, 04.11.2009, 21:21 | Сообщение # 53
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
давайте уберем ЕДП азуру сакру дабл сделаем всех новисами и будем играть тычками=)

 
EvilinkaДата: Среда, 04.11.2009, 21:49 | Сообщение # 54
Drops
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
а я не удевлюсь если такого скила как локи не будет ....

за то завтро мы увидем такой пост :
А УБЕРИТЕ ЗИГУ А ТО ВИЗЫ НЕ СТАНЯТСЯ ОТ МОЕГО СКРИМА!!111 А Я УМЕРАЮ ОТ ГАСТА!11

 
ЛиндестиДата: Среда, 04.11.2009, 22:17 | Сообщение # 55
Poporing
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 6
Статус: Offline
Нубам поясняю, что я предлагаю убрать локи как защитник замка. Сколько помню, локи не проходилось ни разу. Старички думаю тоже помнят, что если стоит локи, можно смело просто не ходить в замок, дальше первого второго трапа не уйдешь, выпадет кома.

Тоталы толком дамагать под кому не умеют, поэтому сейчас кролики живут чуть дольше 1 комы, и то не всегда.

Посмотрела на ГВ сегодня, без локи оно мне нравится, с локи тупа стою и кидаюсь картами, соревнуемся с Древним кто быстрее кому увидет и вулкан нажмет.

Если виз не станится от скима значит фиговая данса.

трое или четверо их было, вторые по одетости люди на сервере, дальше первого трапа не уходят, хотя даже нитки на локи не было, просто св, а если еще и нитку.... ууу...

Заметю что от карточной комы нет спасения, бафори не помжет


Анежка - Holy High Wizard 99/70
Линдести - Vampire Assasin Cross 99/70
Мяфка - Demon Gypsy 99/70


Сообщение отредактировал Линдести - Среда, 04.11.2009, 22:19
 
LeonardoДата: Среда, 04.11.2009, 22:53 | Сообщение # 56
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Линдести)
Нубам поясняю, что я предлагаю убрать локи как защитник замка. Сколько помню, локи не проходилось ни разу. Старички думаю тоже помнят, что если стоит локи, можно смело просто не ходить в замок, дальше первого второго трапа не уйдешь, выпадет кома.

Тоталы толком дамагать под кому не умеют, поэтому сейчас кролики живут чуть дольше 1 комы, и то не всегда.

Посмотрела на ГВ сегодня, без локи оно мне нравится, с локи тупа стою и кидаюсь картами, соревнуемся с Древним кто быстрее кому увидет и вулкан нажмет.

Если виз не станится от скима значит фиговая данса.

трое или четверо их было, вторые по одетости люди на сервере, дальше первого трапа не уходят, хотя даже нитки на локи не было, просто св, а если еще и нитку.... ууу...

Заметю что от карточной комы нет спасения, бафори не помжет


1) Для нубов обясню, если тебе скучно в дефе то просто не ставте локи, ога?=)
2) Бредовей идею я за всю свою игру в РО не видел... Ты побила все рекорды честно




Сообщение отредактировал Leonardo - Среда, 04.11.2009, 22:53
 
ХайсиДата: Среда, 04.11.2009, 23:52 | Сообщение # 57
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
А я Анежку поддержу. Локи в топку. Да и с задежками у дансы тут проблемы. Точнее с их остутствием.
Но. Если убирать локи, то не остановить чампа с боди релокейшеном. И хай джмп тоже. Давайте выключим всю связку на ГВ. Помоему логично. Скилы работают всегда, но особо резво уйти из под ударов не получится. Баланс вроле как вползает обратно в свои рамки.
PS. Визу в золотом шмоте станится грех. И насчёт вторых по одетости я поспорю. Судя по косвенным данным голд сет кто-то дособирал. Учитывая их количество МВП карт я бы назвала их уже первыми.
 
DisabledДата: Четверг, 05.11.2009, 00:44 | Сообщение # 58
Drops
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
прежде чем писать на будущее:
1. добавил правило о том что писать только на русском, албанский и прочее - к друзьям в аську.
2. следующее нарушение правила 1.1 и/или 1.2 бан будет в игре (кому это относится поняли)
 
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Предложения » Чего не хватает?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024