Dream Of Angel Ro Server Пятница
19.04.2024
02:02
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Чего не хватает? - Dream Of Angel Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Anastashia, Disabled, Сарт, Лука  
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Предложения » Чего не хватает?
Чего не хватает?
DisabledДата: Четверг, 15.10.2009, 21:51 | Сообщение # 1
Drops
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
Собственно уже была похожая тема...
Чего не хватает, что хотелось чтобы добавили...
В общем хотелось бы услышать предложения по развитию севера.
 
SunfishДата: Четверг, 15.10.2009, 22:23 | Сообщение # 2
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Не хватает команд @whobuy и @whosell, а лучше некоторого подобия базы рынка, как, например www.prontera.ru.
Пока ещё не высокий онлайн, может быть можно добавить на рынок торговцев, имитирующих обычных игроков, которые бы по рыночным ценам продавали "средние" вещи и карты на которые есть спрос, но нет предложений.


Мысль сильнее, чем меч.

Сообщение отредактировал Sunfish - Четверг, 15.10.2009, 22:26
 
ХайсиДата: Четверг, 15.10.2009, 23:02 | Сообщение # 3
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Хм. если развивать тему рынка, то лучше чтоб не продавали по среднем ценам, а непись, который принимал бы заявки тогда уж. Я бы немало чего могла продать - да только бить абы что просто так - влом.
Не хватает мобов, которые можно бить только патей. И ника киначе. и патей не из 2 человек, а штук из 3-4. Да, пати будет собрат ооочень сложно, но всёж будет хоть стимул собирать.
Не хватает кастомныйх штучек, коорые может быть и не были бы сверх читом, но облегчали бы жизнь (впрочем этого не хватает везде)
Не хватает разнообразия в наёмниках. (ну - например мне бы часто не дамагера а приста нуна, почему бы не сделать хилобота в конеце концов?)
Не хватает патьки (онлайн бы поднять, ога, но.. сами понимаете..)
Не хватает игроков, котоые бы втравливали сды друзей! Воть.
Ну и не хватает людей, которые на том же гв сжали бы зубы и шли бить шмот и качаться и делать пати. А не так, что 1 раз умерли без шмота и ушли с серва - типа все прочие читоры.
Не хватает осутствия апдейтов ( у мя ест знакомые, которые не могут играть, так как ен в силах качтаь патчи), но! Вот что до меня, т олучше уж с новыми и нтересными вещами, чем в более унылой обстановке без них.
А вобще - лично мне более или менее всё нравится (если не нравится, я накачаю пост, или буду по другому всех донимать, вы же знаете..). Остаётся только мистика в виде того, как затащить людей. Хотя бы десятка 2. Тогда цепная реакция пойдёт. По идее..

PS. Простите если немного путанно или пессиместично.

 
NeithanДата: Пятница, 16.10.2009, 02:28 | Сообщение # 4
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
НПЦ, продающий патроны/контейнеры патронов, расходку (Poison Bottle, Acid Bottle, Plant Bottle, Marine Sphere Bottle, Glistening Coat, Bottle Grenade, кунаи, сюрикены, элемент-камни для нинзь).
Покраски для рас, больше палитр для остальных. Новые прически.
Больше кастома среди квестовых шапок. Да, и еще с квестовыми шапками - 30 голдов несколько дороговато)
Квесты на опыт (хотя бы вернуть стандартные).
Больше крыльев за ТЦГ. Альтернативные квесты на ТЦГ (например 30-50 слим потов каждого вида или 20 голдов, или импов).
Примерочная шапок и аур. НПЦ, за лут рандомно меняющий крылья.
Аукцион (только чтобы проводила администрация, а не нпц).
Еще система наказаний (за килстил, хамство и пр.) Еще можно автокик на слово "дай" в общий чат))))
Давно вынашиваю идею, но ни на одном сервере не видел: что-то вроде секонд-хенда для нубов, где раздается бесплатный начальный шмот с пометкой б/у. Ненужный шмот могут скидывать в фонд другие игроки, после чего шмотке присваивается статус б/у, ее нельзя продать и т.д.)))
И - третьи профы будут только после официального их выхода?
 
keytoДата: Пятница, 16.10.2009, 09:27 | Сообщение # 5
Drops
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
На мой взгляд на сервере почти всего в достаток.Но я бы кое что добавила:
Подняла бы версию сервера на последнюю.
Обновила бы новый мир.
Ввела бы новые броньки,накидки,ботинки,акксесуары,щиты.
Что б новые вещи не только падали с монстров в РО,а так же получались квестом.Парочку интересных квестов могу предложить и парочку интересных спрайтов тоже.Если конечно будит у вас время делать НПЦ для этих квестов.
Добавила бы Эвентов,новенького хочится..
ПвП турнир бы ввела.
И конечно же,Парочку каВВайных крылашек ^^,
Воть и всё в принципе.


 
ХайсиДата: Пятница, 16.10.2009, 15:43 | Сообщение # 6
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
ЭЭ - вот только ЕДП и АДЫ продавать не надо. Так заморочки с их созданием хоть немного тормозят людей. Положи их в магаз - аай что начнётся.. Денег то у людей немало. А вот паутинки можно бы и попродавать в расходке.
 
MonkhouseДата: Пятница, 16.10.2009, 15:54 | Сообщение # 7
Drops
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Добавлю:
Не хватает нпс "Банк". Чтобы было не гемморно передавать деньги между персонажами 1 аккаунта.


Сообщение отредактировал Monkhouse - Пятница, 16.10.2009, 15:54
 
DisabledДата: Пятница, 16.10.2009, 16:39 | Сообщение # 8
Drops
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
давайте по порядку..
Quote
Не хватает команд @whobuy и @whosell
сделаю..

Quote
Хм. если развивать тему рынка, то лучше чтоб не продавали по среднем ценам, а непись, который принимал бы заявки тогда уж. Я бы немало чего могла продать - да только бить абы что просто так - влом.
ну автобай и нпц который кричит на весь мир вам зачем? собственно другой реализации этой идеи я и не вижу, кроме этих двух вещей.

Quote
Не хватает кастомныйх штучек, коорые может быть и не были бы сверх читом, но облегчали бы жизнь (впрочем этого не хватает везде)
поподробнее (примеры свойств и тд)
Quote

НПЦ, продающий патроны/контейнеры патронов, расходку (Poison Bottle, Acid Bottle, Plant Bottle, Marine Sphere Bottle, Glistening Coat, Bottle Grenade, кунаи, сюрикены, элемент-камни для нинзь).
ады и тд не обещаю, патроны сюрикены и прочее - сделаю.

Quote
Примерочная шапок и аур.
примерочная вещей в разработке

Quote
НПЦ, за лут рандомно меняющий крылья.
не понял. в смысле подробнее пожалуйста

Quote
Давно вынашиваю идею, но ни на одном сервере не видел: что-то вроде секонд-хенда для нубов, где раздается бесплатный начальный шмот с пометкой б/у. Ненужный шмот могут скидывать в фонд другие игроки, после чего шмотке присваивается статус б/у, ее нельзя продать и т.д.)))
интересно )))

Quote
И - третьи профы будут только после официального их выхода?
скорее всего да, добавлять половину - не честно по отношению к другим профам, да собственно я думаю они через месяц-полтора уже будут официально. так что ждать не долго осталось в любом случае.

Quote
Подняла бы версию сервера на последнюю.
собственно она и есть последняя, кустарно дорабатывать еще не вышедшие гравитевские локи чтобы их потом переделывать когда введет гравити - не интересно, лучше сделаем свою кастомную за это время (собственно дополнительные локи в разработке)

Quote
Ввела бы новые броньки,накидки,ботинки,акксесуары,щиты.
если есть предложения конкретные пишите.

Quote
Парочку интересных квестов могу предложить и парочку интересных спрайтов тоже.Если конечно будит у вас время делать НПЦ для этих квестов.
если идея будет не просто идеей, а будет в законченом виде (не скрипт, а просто очень подробное описание, например Нпц "дядя вася" в пронтере координаты 100 100, говорит то-то и то-то, варианты ответов и прочее) - сделаю

Quote
ПвП турнир бы ввела.
было парочку. к сожалению отменились по неявке игроков.

Quote
Не хватает нпс "Банк". Чтобы было не гемморно передавать деньги между персонажами 1 аккаунта.
да собственно он есть, добавлю его в кафру чтобы было нагляднее/удобнее/ближе.

По поводу новых вещей - если есть идеи по поводу свойств пишите в пм

 
ХайсиДата: Пятница, 16.10.2009, 16:45 | Сообщение # 9
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
ААа - из магазина уьбрали возможность продажи. теперь чтоб продать лут, надо бьегать. Нельзя поставить рядышком скупщика? А то такая ленивая стала, влом мышью тянуться.
А ещё... Сделать так, чтоб маска моба спадала минут через 10. А то парят сидящие в пронте в облике мобов - криков много. Ну и детач в масках чтоб не садились...


Сообщение отредактировал Хайси - Пятница, 16.10.2009, 16:54
 
MonkhouseДата: Пятница, 16.10.2009, 16:57 | Сообщение # 10
Drops
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Еще можно было бы сделать в жизнях мобов не %, а их кол-во по примеру осталось\всего.
//обсуждали уже это, на мелких мобах не принципиально, а на мвп - в процентах удобнее
окей.


Сообщение отредактировал Monkhouse - Пятница, 16.10.2009, 17:19
 
NeithanДата: Пятница, 16.10.2009, 20:36 | Сообщение # 11
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Disabled)
НПЦ, за лут рандомно меняющий крылья.
не понял. в смысле подробнее пожалуйста

Чтобы можно было поменять крылья, которые есть в нескольких экземплярах, на рандомные другие. Ну и не бесплатно, конечно, за лут или зени.
 
DisabledДата: Пятница, 16.10.2009, 22:11 | Сообщение # 12
Drops
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
Ты имеешь ввиду те которые делаются у кузнеца?
 
NeithanДата: Суббота, 17.10.2009, 00:51 | Сообщение # 13
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
А, конечно, сори, забыл уточнить)
Квестовые
 
LicusaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 12:49 | Сообщение # 14
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Сделайте пожалуйста НПЦ желательно рядом с кафрой для продажи лута. Думаю многие согласятся со мной что бегать по магазинам лишняя трата времени.
 
ЛукаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:33 | Сообщение # 15
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
я в лице многих соглашаюсь с тобой)

Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70


 
DisabledДата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:42 | Сообщение # 16
Drops
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
Зоомагазин или официант в двух шагах от го 0
*направление вверх*
 
ЛукаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:36 | Сообщение # 17
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
го 0 этж пронта а столица терь вообще в области где то)) я кстати там много чего найти немогу карту чтоли нарисуйте))

Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70


 
DisabledДата: Воскресенье, 18.10.2009, 16:01 | Сообщение # 18
Drops
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
гоу 0 это столица
 
NeithanДата: Понедельник, 19.10.2009, 09:30 | Сообщение # 19
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
А столица теперь так и будет в лесу? Может лучше перенести в Танелорн?
ИМХО, ну не тянет лес на столицу...
 
AnastashiaДата: Понедельник, 19.10.2009, 10:18 | Сообщение # 20
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Вот жители урбанизированного города...:) Просто от темноты Танелорна немного устаёшь, тяготит это..) А Дриада более яркая, жизнерадостная..)

У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
VaMiKaДата: Понедельник, 19.10.2009, 13:49 | Сообщение # 21
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
а я за столицу таналерон.... Меня это деревня немного напрягает, и нпс все как то нелогично разбросаны

У меня есть нож,
Есть арбалет,
Они служат мне уже
Тысячу лет.
У меня есть лес
И это мой дом,
Всю жизнь
Обитаю я в нём.
Над кровами леса
Плывут облака,
Если стреляю
То наверняка...
 
AnastashiaДата: Понедельник, 19.10.2009, 15:04 | Сообщение # 22
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Предлагайте куда переставить НПЦ - переставим. Танелорн ещё более запутанный и сложный город. Плюс тёмный. Не знаю как вам, а мне после часа работы с этой картой как-то не по себе. Просила у создателя сделать дневной Танелорн, а воз и ныне там, поэтому и поставили Дриаду..)

У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
NeithanДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:20 | Сообщение # 23
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
В Танелорне - вокруг фонтана (207,137) можно организовать "центр", по аналогии с Пронтой (хилер, варпер, кафра и т.д.) Ниже, за лавочками справа и слева + выше возле аниме-шопа - ТЦГ маркет, расходники, наемы, эвентварпер, распознаватель, ПориПори и остальные. Квестовых НПЦ раскидать рандомно или как в той же Пронте))
Что касается темноты - может быть можно поставить побольше фонариков? Хотя в центре, мне кажется, и так достаточно светло)
А в Дриаде сделать, скажем вечер с МВП)


Сообщение отредактировал Neithan - Понедельник, 19.10.2009, 18:24
 
NightStalkerДата: Четверг, 22.10.2009, 15:20 | Сообщение # 24
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Возможно стоит создать на форуме тему поиска партии, или постоянных команд, по времени пребывания, итд.
Лично мне очень бы не помешал кто то для прикрытия, Танцовщица слаба в контактном бою, а Соул Линкер служит поддержкой

ЗЫ. Даже не знаю куда идти дальше, в мире порингов уже скучно, всего один непробиваемый босс, кингпин.

// Локаций много, из кастомных далее могу посоветовать зачарованный лес 1 и 2 этажи, затем лилипутия... ну дарк пронтера, и первый этаж лаборатории биохимика


Люди приходят и уходят, а ты годами рядом... (назвавшая сестренка)

Клан Рейнджеров Урала, вечная память ФЭГ.
У вас либо две личности, либо широкая душа, Сергей. Вы замечаете, сколько света в том что мне пишете. И во всем что вы пишете, грусть(с. Катя)


Сообщение отредактировал NightStalker - Четверг, 22.10.2009, 15:21
 
AnastashiaДата: Четверг, 22.10.2009, 15:33 | Сообщение # 25
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Создавайте, я не против, сделать Вам специальный раздел для этого?

У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Предложения » Чего не хватает?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024