Dream Of Angel Ro Server Четверг
28.03.2024
12:26
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | О Сервере! - Страница 2 - Dream Of Angel Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Anastashia, Disabled, Сарт, Лука  
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Предложения » О Сервере!
О Сервере!
ДракончикДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:48 | Сообщение # 26
Drops
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
+1 админы некому нечего не должны играем мы тут по собственному желанию :)

 
AnastashiaДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:50 | Сообщение # 27
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Держать на домашнем компе сервер это крайне глупо и не уважение к тем кто играет. Наша машина не устарела, у нашего хост провайдера и-нет слабоват для нас, ищем нового. Ничего в этом странного нет. Если даже профи не всегда могут предоставить хороший и-нет, что уже говорить о супер админах с сервером на домашнем компе и кучей пафоса. Засим я думаю можно закончить этот бесполезный разговор. Я уважаю своих пользователей и уверена что они заслуживают нормальной игры (именно по этому мы ищем нового хостера), а не домашней машины. Да и что нам делить, если ваш проект закрылся, о чём спор, я уже говорила на нашем сервере каждый второй бывший админ и каждый пытается нас учить, вы уж определитесь, если вы игрок вы можете что-то советовать, если вы админ - идите админьте свой сервер, а к нашему не приставайте, тут очередь советчиков. Записывайтесь что ли или номерки делайте, всех выслушаем :)))

У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
DisabledДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:53 | Сообщение # 28
Drops
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
тема клоуз, автор в бане

Кроме матов и пантов в этой теме ничего не вижу.

 
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Предложения » О Сервере!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024