Dream Of Angel Ro Server Четверг
02.05.2024
00:46
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | О Сервере! - Dream Of Angel Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Anastashia, Disabled, Сарт, Лука  
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Предложения » О Сервере!
О Сервере!
EvilinkaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 10:56 | Сообщение # 1
Drops
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично меня достало то что на сервере такой низкий онлайн, вчера заходила на Гв там вообще ужс.
да и у тому же если сей час сделать рестарт то онлайн будет не больше 40 человек, так как большинство
стоят мерчами и в дт уже неделями, и это люди которые сдесь не играют.
Народ то он идёт на сервер, но из за задротства так же быстро его покидает, сама была свидетельницой,
2 из моих знакомых ушли, 1 продержался 3 дня второй около 5 часов, и оба ушли с одинаковым подтекстом
"ну наф всета, сервер для задротов, с я сдесь играть не смогу" - и это действительно так что бы одется нужно как
минимум 1.5к тцг, и кроме этого ещё много чего, + разход.

в общем предлагаю администрацыю отписатся, и желательно всех из состава, интересно что админам от сервера нужно и что они думают!
мои варианты, это либо поделить тцг нужное для квестов в 2 либо как то помоч в одевание и т.д. самим игрокам (упростив задачу)!!

Зы я уежааю, буду через 2 дня ...таких личностей как Линдести прошу не отписыватся!!

 
ЛиндестиДата: Воскресенье, 08.11.2009, 13:09 | Сообщение # 2
Poporing
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 6
Статус: Offline
Evilinka, о ужас, мну конечно мега тупая нубка, чтобы писать в данной мега теме... но всеже.

Во-первых, одеться можно и без тцг, или почти без тцг, примеры были, и очень хорошие.

Во-вторых, в свое время помогала очень многим людям, кому-то вещами, кому-то зенями, кому-то наемниками на кач, ну и так далее. Как вы можете догадаться, из всех людей которым помогала, больше 1-2 дней играли только пара человек, но ненамного дольше. Уже всем, в том числе и админам рассказывала эту историю, когда набрала около 15 человек в гильдию, ушла на примерно на 2 часа, захожу, а онлайн только 2 человека. Т.е. люди даже не пробуют играть, они сразу уходят, извените, но РО это игра не одного дня, и тем более уж за 2 часа сделать выводы о баллансе даже хайрейта невозможно, а уж про 99/70 нечего и говорить.

В-третьих, уже очень давно, более 2 месяцев, не видела людей которые бы хотели играть, одеваться и рулить. Максимум кого видела, это тот вид неудов, которые думают что все кругом криворукие нубы, которых мегаатцы типа них должны убивать с 1 обычного удара, а когда оказывается что все не так, то начинается дикая обида и крики что все кругом читеры и прочее, ну и следом реклама других супермега серверов, где якобы голые персонажи убивают одетых в фул эквип.

В-четвертых, в следствие пункта 2, Можно делать что угодно, но пока не прийдут люди которые хотят играть, подчеркиваю слово играть, а не просто пи***ть и рекламить другие сервера, никакое урезание лута, тцг, урощение квестов и прочее не поможет

В-пятых, причины пункта 3 я перечисляла админам... надеюсь что они сделали выводы.


Анежка - Holy High Wizard 99/70
Линдести - Vampire Assasin Cross 99/70
Мяфка - Demon Gypsy 99/70
 
AnastashiaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 13:32 | Сообщение # 3
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Ребята у нас не хайрейт, но и не лоу. Что-то среднее. Да качатся легко, одеватся непросто. Сделаем просто все кричать будут как им скучно и не куда стремится. Смысл? Я могу пойти опять пойти на встречу сделать как вы хотите, но такое уже было, ничего хорошего неполучилось. Конструктивную критику я люблю, но сами подумайте какой интерес если за неделю вы достингните всего? Как достигли, так и ушли. Так же не забываем что такого достингните не только вы но и все остальные. В чём интерес тогда, кто быстрее умеет тыкать кнопочки? Не за что не поверю что это главный интерес. ТЦГ не панацея, можно одется без них, делали очень интересные билды, спросите у Кроликов как они одевались и п.р. Иногда надо в РО не только манчить, но и думать, придумывать что-то интересное. Но большинству лень, неохота и п.р. Для меня всегда была и будет загадка что хочет игрок нашего сервера, потому что видимо вы и сами не представляете что хотите и всё сводится к таким фразам: Хотим что бы всё было легко или Хотим что бы всё было круто. Но делаешь для вас и ваше мнение резко меняется. :)

У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
ЛиндестиДата: Воскресенье, 08.11.2009, 13:46 | Сообщение # 4
Poporing
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 6
Статус: Offline
О да, человек не смог одеться за 5 часов на 99/70? афигеть! 100 пудоф! он супер мега пацан! а сервер фуфло! на каждом супермегасервере 99/70 можно одеться в фул за 2 часа! А тут аж 5 часов прошло! а он не одет! ф топку сервер!

(для любителей Т90, это стёб)

А если без стёба, то если человек ушел, после того как за 5 часов не смог одеться, то он и не собирался играть, просто очередной неуд, который зашел пополивать грязью админов и сервер.


Анежка - Holy High Wizard 99/70
Линдести - Vampire Assasin Cross 99/70
Мяфка - Demon Gypsy 99/70


Сообщение отредактировал Линдести - Воскресенье, 08.11.2009, 13:48
 
VaMiKaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 14:19 | Сообщение # 5
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже коментить не буду нечего по теме.... скажу только одно:
Если человек уходит с сервера через день - два, значит ему нужен пвп сервер, где не только убил одного моба и стал лампой, так там ещё и обсолютно весь "РаР" шмот падает со второго моба чтобы не париться сильно.
А Ведь посмотрите реально, даже на таком сервере при таких рейтах, казалось бы не очень больших, лампой можно стать меньше чем за полный день. Причем при этом не надо "Задротствовать" как вы говорите, нет - это делается в легкую. Если же ещё сделать так, чтоб одеться вполне серьёзно смог каждый новичек (Чего вы очень хотите) то это просто превратиться в подобие остальных ПВП серверов, пусть и без высоких рейтов... Это лично моё имхо.

П.С. Сори за мой почти правильный русский, проблемы у меня с ним =)


У меня есть нож,
Есть арбалет,
Они служат мне уже
Тысячу лет.
У меня есть лес
И это мой дом,
Всю жизнь
Обитаю я в нём.
Над кровами леса
Плывут облака,
Если стреляю
То наверняка...


Сообщение отредактировал VaMiKa - Воскресенье, 08.11.2009, 14:21
 
DisabledДата: Воскресенье, 08.11.2009, 14:43 | Сообщение # 6
Drops
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
Для тех кто хочет за 1 день одеться в рары +10 советую искать сервера с рейтами х1000+++++ на эксп и х500++++ на дроп, с дропом мвп карт 10+++%, так что людям которые мечтают одеться за 1 день советую сначала смотреть на рейты, а уже потом на сервер.
Тем кто хочет стать аццом за пару часов могу посоветовать еще сервер арена, не помню название, в топе там у них банер, о том что 99/70 за 5 секунд и весь шмот бесплатно.
Работа ведется, к сожалению все не так быстро как хотелось бы. Рассказывать игрокам о том, что делается считаю лишним.
Скажу только одно, в любом случае одеваться за 5 часов, и даже за 2 дня люди не будут, работа ведется в другом направлении.
 
ЛукаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 15:00 | Сообщение # 7
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Всех любителей хай рейтов в топку.

Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70


 
ДракончикДата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:39 | Сообщение # 8
Drops
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
афтор темы купи слона 1-2 человека это ен весь сервер я тебе могу приветси в пример 10 игров против тваих 2 которые хотят играть и потиху одеваться в меру сваих сил . Каким бы небыл сервер задротство всегда будет толи в шмоте толи в набивании зеней на редкие дивайсы.

 
ХайсиДата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:31 | Сообщение # 9
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот не понимаю пример про ТСГ. У мя в шмоте только одна палка - 50 ТСГ. И на ПВП одеваю её через раз. И тем не менее, убить меня не азурой ООЧЕНЬ сложно. Да, на мне есть МВП карты, но что касательно пристки ,чаще они мешают, чем помогают. Это про то, что не нуна что-то супер - мега чтоб что-то делтаь.
Кач? Если у меня есть вещи, которые реально купить, то я качала чара за 30 минут до 90+ адванса соло.
Первый чар - за недельку без задротства качается. Хотите быстрее? А зачем?!

Вобщем не понимаю... А насчёт всё и сразу. Игра такая была - АоК. Так вот там шмот падал с мобов вполне себе такой. А более крутой, только с рейдов. А на рейд пускали раз в неделю. Так вот, игра почти загнулась. Потому что игракам было тупо НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ. Хотите бить в фул шмоте кого-то - побей поринга - примерно тоже выходит. Сходи на серв с дропом по 100% шанса с моба. И даже на таких ,чтоб приодется, нуна ен одна нелделя. На +10 точить то доолго. Да и вобще. Или командой всё вводить хочется?

Моё мнение, что любая онлайн игра это в первую очередь социальная часть и задротство. Как и в жизни, впрочем. Так что ничгео нового.

Подитоживая, я хочу сказать, что рейты самое то. Есть что джелать, притом за пару дней можно неплоо приодется. Так что лично я не вижу смысла что-то капитально менять. Уж по рейтам то явно.

Сообщение отредактировал Хайси - Воскресенье, 08.11.2009, 18:34
 
ЛиндестиДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:34 | Сообщение # 10
Poporing
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 6
Статус: Offline
Моего шмота, разбросаного по кафрам и персонажам хватит на то, чтобы одеть ну человек 10 очень хорошо и еще столько же чтобы одеть прилично. Но пару раз я обожглась, как уже писала давая людям вещи и зени, качая и помогая, а через день в лучшем случае видя их в другой ги, но и то редко, чаще всего просто не видела вообще. А тех кого видела в других ги, еще через день не видела больше.

К чему это? К тому что даже если одеть и обуть твоих друзей которые ушли через день, ни к чему не приведет, они всеравно уйдут, даже если одеть их в мой шмот уйдут, скорее попытавшись обменяв вещи на вещи на другом сервере, ну или продав за реал.

Знаю о чем говорю, уже проходили. Частично на этом сервере, частично на другом.


Анежка - Holy High Wizard 99/70
Линдести - Vampire Assasin Cross 99/70
Мяфка - Demon Gypsy 99/70


Сообщение отредактировал Линдести - Воскресенье, 08.11.2009, 19:36
 
EvilinkaДата: Понедельник, 09.11.2009, 17:52 | Сообщение # 11
Drops
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Anastashia)
Ребята у нас не хайрейт, но и не лоу. Что-то среднее. Да качатся легко, одеватся непросто.

качатся действительно легко... но в одевание у вас дисбаланс... с теми же тцг ....я всё понимаю, то что вам хочется донатом заработать по этому и было сделано во всех квестах такое кол-во тцг, но зарабатывать то тоже с умом нужно ..берите количество народа, + в мире щас кризис, и человек который работает ну не будет он выкидывать деньги на игру (особенно на подобный сервер).

всем остальным скажу, ник то не говорил о изменении рейтов, и ник то не говорил об одивание за 1 день.... складывается такое впечатлении что вы читаете через слово.
но и соберать 1.5к тцг что бы одется это бред, при том что сдесь такое слово как "пвп", известно лишь единицам. А играть как и все ради кавайных шапочек ...бред

Линдести, скажи мне солнышко что ты не поняла из написаного в 1 посте? я просила тебя не отписывать, если прочтёшь мой пост и все свои остальные ты поймёшь почему ...
выслушивать критику от человека который утверждает что убьёт кросску с вулкана, и застунит виза под сигой, бред ...и теперь я вижу что не зря я просила об этому.

вот скажи мне дибилка где ты видела что бы я писала о том что человек не ссумел одется за 5 часов?Оо ...млять читай а лупись зенками в монитор !!!

Зы дайте этой **** рид онли а то она тупостью своей выводит ...

Добавлено (09.11.2009, 17:44)
---------------------------------------------

Quote (Дракончик)
афтор темы купи слона 1-2 человека это ен весь сервер я тебе могу приветси в пример 10 игров против тваих 2 которые хотят играть и потиху одеваться в меру сваих сил . Каким бы небыл сервер задротство всегда будет толи в шмоте толи в набивании зеней на редкие дивайсы.

да ..был бы сдесь онлайн хотя бы 150+, я бы с тобой согласилась ... но при онлайне не больше 20-30 человек, задротить что бы потом сидеть в столице, имхо бред.

+ это лишь из моих знакомых, те которые ушли, а сколько ушло тех которых ты даже не знаешь? в столлице видно кучу новых играков, создающих своих чаров, но почему то проходит несколько дней, их не видно бегающими адвансами.

Добавлено (09.11.2009, 17:52)
---------------------------------------------

Quote (Линдести)
Моего шмота, разбросаного по кафрам и персонажам хватит на то, чтобы одеть ну человек 10 очень хорошо и еще столько же чтобы одеть прилично. Но пару раз я обожглась, как уже писала давая людям вещи и зени, качая и помогая, а через день в лучшем случае видя их в другой ги, но и то редко, чаще всего просто не видела вообще. А тех кого видела в других ги, еще через день не видела больше.

К чему это? К тому что даже если одеть и обуть твоих друзей которые ушли через день, ни к чему не приведет, они всеравно уйдут, даже если одеть их в мой шмот уйдут, скорее попытавшись обменяв вещи на вещи на другом сервере, ну или продав за реал.

Знаю о чем говорю, уже проходили. Частично на этом сервере, частично на другом.


уходили они не из за шмота, да тебя развели, создали других чаров что бы тебя больше не видеть!!1
онлайна именно нету из зв дисбаланса, 1) дисбаланс в проффх, 2) дисбаланс в шмоте, тут донат играет роль, который отпугивает народ, а если ещё и посмотреть на квесты
в которых нужно фармить тцг месяцами, то тошно стаёт от сервере.

приведу пример, фл* ро, нужное тцг для квест шмота 20-30 тцг ...а 2 тцг стоит 10 рублей... но это же тцг можно сделать довольно легко в игре.
за 2 недели сервер набрал онлайн 300+ человек, начал расти, интересное гв, пвп, и вот тут у народа поевляется озарт, вот тут возможно и станут даже покупать те 2-5 тцг которых не хватает на квест!
за месяц онлайна сервера, админ поставил нормалную защиту, и купил хост!

Зы ПЕРЕД ТЕМ КАК ЧТО ЛИБО ПИСАТЬ УБЕДИТЕСЬ ЧТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ О ЧЁМ ПИШИТЕ!!!

Сообщение отредактировал Evilinka - Понедельник, 09.11.2009, 17:40
 
ПромиДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:31 | Сообщение # 12
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Ниразу не использовал донат...(надо у Дисабла спросить - убедиться в этом) при этом комфортно себя тут чувствую.

Линдести права, а ты кто такое чтобы так себя вести на форуме?

 
ЛукаДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:39 | Сообщение # 13
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Evilinka)
но это же тцг можно сделать довольно легко в игре.

Здесь оно тоже делается довольно легко. И совсем необязательно вкладывать деньги в игру тут все можно сделать самому.
А если уж пупка нехватает на это то не стоит сразу плакать о том что все плохо и мне у вас тяжело , проходите мимо и не портите всем аппетит.


Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70


 
DeniedДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:51 | Сообщение # 14
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Offline
ИМХо автор темы должен хоть как то знать о чемг оворит а не поиграть на сервере 2-3 дня,когда я только пришел на этот сервер я тоже думал что тцг оч трудно зарабатывать,что визом его бить нереально и что единственный способ накопить на дрим палку это ивенты но прошла буквально неделя я оделся более менее(не в шмот за ТЦГ) и стал чувствовать себя уже комфортнее,что же про ТЦг то даже не умея его бить за день моня спокойно набить 100ТЦГ,а по поводу 1,5к тцг что бы "немного одеться" то я считаю что фул голд,вроде пока только на него нуно 1,5к тцг не есть панацея и за долгое время игры я не жалел что у меня его нет,т.к. зачастую голд имеет смысл только целиком а по 1ной шмотке гораздо выгоднее носить др вещи!
 
EvilinkaДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:06 | Сообщение # 15
Drops
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Denied , давай ты почитаешь мои посты ещё рас 10 тогда начнёшь о чём то говорить? ...сколько временя я сдесь, ты не знаешь, сколько я лично тцг в день делаю ты тоже не знаешь, и как я одета тоже...так какого х*я ты пиликаешь тут? ты хоть видел в моём посте о том что я говорю о себе вообще? млять народ я пытаюсь хоть как то вами пошевелить, что бы мозги врубили, и начали вмести думать как повысить онлайн а тупо вылупить зенки в монитор и клипать ними .
 
VaMiKaДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:12 | Сообщение # 16
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Evilinka, я думую даже если тебя не совсем понимают то это не должно сразу переходить в мат и оскорбление. Это ведь тоже наказуемо, будь то на форуме или в игре.

У меня есть нож,
Есть арбалет,
Они служат мне уже
Тысячу лет.
У меня есть лес
И это мой дом,
Всю жизнь
Обитаю я в нём.
Над кровами леса
Плывут облака,
Если стреляю
То наверняка...
 
ЛиндестиДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:29 | Сообщение # 17
Poporing
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 6
Статус: Offline
Меня развели? На что интересно?
На 200кк зени? (это в сумме) учитывая что у меня на мерчах порядка 2-3ккк... не поверишь, но даже переживать не буду.

Капитанские и гениральские мантии и прочий бред который уже несколько месяцев просто не подбираю? Тоже переживать не буду, как бы странно тебе это не казалось.

На кач? Боже ты мой, ну посидели люди пока я мвп била, мне что опыта жалко чтоли?

Взяли от мну шмот и ушли в другую ги? Моя мичта! фтобы я дала всякой фихни которая в кафру на 3 персонажах уже не помещается и получила за это хотябы несколько противников не падающих от первых двух волн гаста
Но как говорится "увы и ах", кроме 3 человек из кроликов, древнего и хайси интересных противников не вижу.
Тоталы на прошлом гв... Ну к сожалению не было персонажей которые бы были эффективны против толпы. Что кроссей, что дансой резать толпу долго, пока последнего убивали, первый убитый уже добегал обратно Кто произвел впечатление отписалась в топе про ГВ.

ТЦГ бить долго? Ну я вам скажу по секрету, да простят меня админы, был такой некто Бластин, помнится он набивал от 500 до 800 ТЦГ за день. Я конечно не сильна в арифметике, но по-моему 1.5к тцг за 2-3 дня получается.
Так что совет великим форумным бойцам: Выпрямляйте руки нубики, одевайтесь и гоу на аренку.

Голд шмот при желании и усердии собирается за 2-3 дня 1 вещь. Весь комплект за пару недель. ТЦГ из этого всего самая меньшая проблема, для меня самым сложным были лутинки из танатоса, его фик достанешь, и ГМа, не везло с ним глобально, в итоге 2 лутинки из 4 покупала.


Анежка - Holy High Wizard 99/70
Линдести - Vampire Assasin Cross 99/70
Мяфка - Demon Gypsy 99/70


Сообщение отредактировал Линдести - Понедельник, 09.11.2009, 19:36
 
DisabledДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:55 | Сообщение # 18
Drops
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
Evilinka, если ты хочешь помочь, у тебя есть какие-то конкретные идеи и тд и тп, то пиши в личку, только если будешь писать - без пафоса матов и оскорблений, если не сможешь - не надо... если просто пофлудить на форуме... тогда без комментариев.
 
AnastashiaДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:10 | Сообщение # 19
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Ребята, забейте она супер-мега профи. Бывший админ *тут было название сервера которое я стёрла*..))) Мне вот интересно, как надо не любить своих игроков, что бы держать сервер на домашнем компе и это мне советовать...))) Типа дёшево и без доната. )))

У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
ЛукаДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:23 | Сообщение # 20
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Берем блокноты и записываем ее советы.

Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70


 
EvilinkaДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:23 | Сообщение # 21
Drops
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
солнц, давай ты перекручивать не будешь, а? ... я сказала что сервер на моей машине меньше лагать будет чем щас, учитывая онлайн в 30 рыл ...
и я с тебя всего лишь 200 р. возьму ... и ты понимаешь к чему я ...что бы деньги шли в правильном направление ... ога?

да то онлайн никакущий, а админам совершенно по***, они довольны тем уже что у них стоит донат и они оплачивают хост ...

 
ЛукаДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:26 | Сообщение # 22
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
СолнЦ не вздумай отказыватся , всего то 200 рублей. а? ога?

Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70


 
AnastashiaДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:32 | Сообщение # 23
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
А машину серверную ты мне купишь?) Ради интереса глянь сколько стоит. Я не позиционирую себя как профи администрация, но для пользователей я абы что не поставлю.

У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
EvilinkaДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:43 | Сообщение # 24
Drops
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Anastashia)
А машину серверную ты мне купишь?) Ради интереса глянь сколько стоит. Я не позиционирую себя как профи администрация, но для пользователей я абы что не поставлю.

или просто твоя машина уже на сток устарела? а сервер потом опять на неудо хосте стоять будет ....

Зы есть такое забавное слово , как приоритет, ога, открываем теперь словарь и читаем тчо оно означет, и делаем выводы

Сообщение отредактировал Evilinka - Понедельник, 09.11.2009, 20:44
 
VaMiKaДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:47 | Сообщение # 25
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят... Я б на вашем месте уже успокоился и не опскался до её уровня чтобы нагло препираться с админами, материться на других игроков, толком из себя нечего не представляя...
Будьте выше этого, умнее. Ну захотелось ребёнку выпендриться, проигнорьте и всё.


У меня есть нож,
Есть арбалет,
Они служат мне уже
Тысячу лет.
У меня есть лес
И это мой дом,
Всю жизнь
Обитаю я в нём.
Над кровами леса
Плывут облака,
Если стреляю
То наверняка...


Сообщение отредактировал VaMiKa - Понедельник, 09.11.2009, 20:48
 
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Предложения » О Сервере!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024