Dream Of Angel Ro Server Суббота
20.04.2024
04:49
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | В продолжение темы дрим оружия - Dream Of Angel Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Anastashia, Disabled, Сарт, Лука  
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Предложения » В продолжение темы дрим оружия
В продолжение темы дрим оружия
ХайсиДата: Четверг, 26.11.2009, 19:42 | Сообщение # 1
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Коль пошла такая пьянка, что фиксанули дрим катар, может воткнуть слот в меч для палладинов, а то с него дамага вобще нет. (да и собственно тогда по стравнению с дамагом кросса меч даёт неадекватно мало хп, об этом говорили и ранее, но сейчас разница ещё более чувствительна будет). Тоже касается мечика для ЛК (правда непонятно зачем его позволяют одевать мерчам, да и для рогов как-то стрёмно немного). И в квинси боу мона добавить 4-й слот, убрав бонус дамага даблами. Вот такие вот соображения. А так же хочется увеличения списка дрим оружия. А то тоже вроде много в совё время об этом говорили.
PS. Пристовский посох когда тестили, даёт не совсем то, что написано. обидно..


Сообщение отредактировал Хайси - Четверг, 26.11.2009, 19:48
 
ЛукаДата: Четверг, 26.11.2009, 20:47 | Сообщение # 2
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну пал изначально придумывался вообще не дамаг чар а скорее супорт. Если взять все класы с подклассами они делятся на Дамагер ---Супорт

Например. Монк----Прист Хунт --- Бард Асасин---Рог Виз----Саг Кнайт-----Круз , это на третьих профах им добавили более менее атакующие скилы чтобы совсем скучно небыло.
Это лично мои соображения , для меня пал как был неубиваемой консервой так им и останется а в плане дамага он не интересен=)


Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70


 
NevermoonДата: Четверг, 26.11.2009, 22:49 | Сообщение # 3
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А давайте тогда и профам 4 дырки под некромансеров х)

Nightmare - PvM Dark Elven Sniper
HellFire - PvP Vampire Proffesor
Сильвестр - MvP Tank Paladin
Киссёнак - Just Holy Creator^^
 
ХайсиДата: Четверг, 26.11.2009, 23:25 | Сообщение # 4
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Хорошо. Путсть будет супорт. Давайте тогада ему дадим 3% хп за точку, так же как на катаре 3% атаки за точку? Сейчас соник выходит как азурка. а оружие того же пала и найта сейчас НЕАДЕКВАТНО слабо. И пал становится с такой хнёй очень даже убиваемой непойми кем. Ибо падает оочень просто и быстро. Так как таким вот штукам кроме МВП карт противопоставить ничгео не может. Может добавить там резисты на паловский меч? Может ещё что. Но как бы то небыло, если ставить 4-й слот в катар ,то отсальное оружие по большей части тоже должно быть подтянуто.

Сообщение отредактировал Хайси - Четверг, 26.11.2009, 23:27
 
DeniedДата: Четверг, 26.11.2009, 23:53 | Сообщение # 5
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Offline
Полностью поддерживаю у кросов и так был бонус от дрим оружия больше чем у всех других Дрим оружий а тут еще и 4ый слот,давайте тогда визу дадим тож 4 слота а то у кроса каждый слот это +20-30% дамага а у виза это всего +1 к стату,разница не чувствуется?или давайте введем карту +30% матк в оружие?и про палов тоже я конечно понимаю что можно говорит что кросы задумывались чтоб убивать,ну тогда можно сказать палы задумывались чтоб не умирать и не давать умирать другим,так почему же у пала 1%хп за 2 а у кросов 3% дамага за заточку и +1%хп сп за заточку кросы что должны быть палами но при этом еще и убивать всех и бегать в клоакинге?ИМХО нуно либо убирать этот слот либо подтягивать все др оружия для еще более четкого разграничения специализаций профессий!И я уже не раз заводил тему о том что многих типов дрим веапонов просто не хватает,например ТЯЖЕЛОГО копья для ЛК и ТЯЖЕЛОГО щита для палов как минимум(как вариант запретить им таскать нож если надет щит и наоборот)

P.S. у визов и профов хотя бы понятен элемент которым они бьют и можно одеться от него поэтому можно спокойно давать карты +30% матк а вот от кроса фиг оденешься!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Denied - Четверг, 26.11.2009, 23:56
 
ПромиДата: Пятница, 27.11.2009, 00:12 | Сообщение # 6
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Опять потестили что то и опять фиксанули и опять криво. Я не хочу разбирать по 3% что то там даёт за заточку или по 1%, но ясно одно - появился еще 1 неумираемый класс, который убивает всё подряд, при чём в отличии от чампов спастись от него никак не получится.

Вместо того чтобы сделать персонажей менее защищенными - делаются персонажи более убойными. Это уже обсуждалось и я не хочу возвращаться к этой теме, но это неприятно.

Сообщение отредактировал Проми - Пятница, 27.11.2009, 00:15
 
ЛукаДата: Пятница, 27.11.2009, 00:24 | Сообщение # 7
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Проми)
который убивает всё подряд

Ну как он убивает все подряд если визы не падают с соника с едп , элементами, 140 силы и моим шмотом на гв?))

Quote (Проми)
при чём в отличии от чампов спастись от него никак не получится

Ну вот если бы это написал бы кто нибудь другой я бы еще понял=)

И вообще вдумайтесь в перевод асасин кроса , у него задача подойти незаметно и убить с одного удара ( что тут кстати не получается ) зато визы соло проходят деф с 15 человек и сами пилят имп гравитацией)) (спросите у Анежки ) лично я к такому не привык но все сервера своеобразны. Кто играл кросом на лоурейтах меня поймет. Тут учитываются желания игроков ( поверьте это не моя просьба)). Вообщем если будет реально чит в чем я сомневаюсь то это уберут не волнуйтесь.


Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70


 
ХайсиДата: Пятница, 27.11.2009, 00:50 | Сообщение # 8
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Убить с 1 с удара чара, а не убить всех и вся. Давайте кроссам сделаем - 50% хитов? А то интересно получается - по хитам кросс на 1к худее, чем пал. И то из-за скила пала. выходит, по количеству хп он на 3-м месте после найтов и палов. По дамагу он на втором месте после чампов, но чамп всегда бьёт нейтралом, так что.. Далее - кросс один из самых быстрых чаров, догнать его не на пеке нереал. Ну и клоакинг и хайд. Большинству классов его оттуда как минимум сложно вытащить. По поводу дамага, гримит кросс по 4к, это мало???? учитывая аспд под 190. Хотите убивать соником с 1 удара? таскайте приста с лексой. Да, гв порезка дамага и переточ сильно осложняют жизнь кроссам, но давайте уж так - на ГВ вобще не много тех, кто убивает. К чему я это? а к тому, что кросс по сути есть немного несбалансированный чар. Да, можно сослаться на разработчиков, но.. Дрим оружието делало не гравити!
И вобщем, фиг с ним с 4-м слотом. Да, син и должен убивать с 1 соника виза, профа. но простите.. Дайте консервам адекватное оружие/броню. А то выходит... Грустно выходит. начиная с того, что очень слабое у них оружие. И кончая тем, что палу щитовику голд сет противопоказан - ибо щит лёгкий. ИТД итп. Гоовришь пал супорт? Сделай ему меч с +дофига % хитов, чтоб он мог кидать адекватную нитку, а не так что... хитов чутьбольше чем у прочих. Или давайте дадим ему бешенный реген, чтоб он мог тот же госпель кидать и быстро регенить. А лучше госпель усилим. А то статы нифига не падают вечно. Или давайте повысим шанс гварда, а то дефа тут у пала относительно прочих классов не фонтан - нет, понимаете ли, специфического более дефового шмота на пала. Ну или, может, наконец, дадим ему много дексы в оружие, чтоб он мог кидать нитку быстрее, или снимем задержку, чтоб прессурки летели и помогали сопартийцам? Так нет же, ничгео этого нет. Меч даёт +3 дефа, +7%хп. ха ха ха. Да ещё и один из самых низких с дрим оружия дамагов (кстати прошу заметить ,что базовый дамаг оружия не особо сильно вляет на дамаг пала). Это адекватно катару? Ню ню. ещё и нету адекватного местного щита. У найта же история ещё грустнее. Нож с боулинг башем? В руках найта он не супер выходит - это скорее сталковский ножик. А что одеть найту? Какой меч? пилить этим нечто имп? хз. толко под ликом. И то, чтоб линк работал, нуна качать кучу скилов, которые вобще, не очень в тему. Что там.. прист? палка которая даёт только хил? Просчтите, но насчёт хила и так все поты трескают пачками. (нет, я про ПВП - в ПВМ хил очень даже). Хотелось бы хоть лексы побыстрее кидать, али есчё что. Но нет, задержку посох не режет. Вот прист супорт? Да что он такого этакого то тогда делает, если верить палке? И кстати бонуса в 15% матк я не заметила, тк же как автокастов. Так же как и м деф демонов игнорится очень избирательно. Посути, посох это доп резист к демонам и хил. но не более того.
Насчёт визовской и саговской палки жаловаться, правда, грех. Так же как и смитовской. Но с другой стороны, и слоты визовской палки толком мало что дают.
А вот второй лук у снупа? непонятная штуковина. Кторой как минимум надо бы четвёртый слот.
Кастет на чампа? Хз. Единственное дрим оружие, которое ничего не даёт с точкой. Стрёмно. Но впринципе, он для ПВП более чем, да и в ПВП его хватает. Хотя.. Сейчас с 4-х слотового дрим катара соники будет больнее, чем азуры с дрим кастета. Но в отличие от азуры, соник второй кинуть проще.
Бонусы микрофонки вобще не очень понимаю. Так же как зачем в топоре на хима 3 слота. но это так...
Собственно, это виденье того, что есть на данный момент.
Делая выводы, хотелось бы услышать менение о затыкании дырок в дримовском оружжие, и мнение по пооду брони, которая давая немерянные плюшки одним классам, довольно безполезна другим (я про пала щитовика пример приводила, добавить мона классы, которые не носят щиты), да и вобще от ней хотелось бы большей заточки под класс. И меньших плюшек на резисты/рефлекты/ а самое главное антистатусы.


Сообщение отредактировал Хайси - Пятница, 27.11.2009, 00:57
 
ЛукаДата: Пятница, 27.11.2009, 01:15 | Сообщение # 9
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Хайси)
Большинству классов его оттуда как минимум сложно вытащить

Хоронг и все дела это же не тунель сталка.

Quote (Хайси)
И кончая тем, что палу щитовику голд сет противопоказан - ибо щит лёгкий

Это ты шч билд упомянула я таких и не видел тут. Не забывай что крос при атаке тоже без голд сета.

Quote (Хайси)
А лучше госпель усилим. А то статы нифига не падают вечно

Госпель пофикшен гравитей , с этим я тоже не согласен прежний он меня больше радовал.

Quote (Хайси)
Но с другой стороны, и слоты визовской палки толком мало что дают

Они дают дексу или усиление гаста. Лярвы тут я пока не втсречал.

Quote (Хайси)
Хотя.. Сейчас с 4-х слотового дрим катара соники будет больнее, чем азуры с дрим кастета

Я где то с неделю бегал с 4 слотом, тестил, разницы никто особо не заметил.

Quote (Хайси)
Так же как зачем в топоре на хима 3 слота. но это так...

Когда я последний раз бегал биосом никаких слотов в топоре небыло , слоты были заменены добавлением инты к самому топору.

Quote (Хайси)
я про пала щитовика пример приводила, добавить мона классы, которые не носят щиты

Ну тот же крос не носит щиты ну еще может быть лк тухандед когда пилит имп.


Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70


 
ХайсиДата: Пятница, 27.11.2009, 07:00 | Сообщение # 10
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Виз, конечно, от двух дексы просто окрутеет до безобращия. Или от 5%-ной прибавки одного из скилов. А кросс. Ну - странно, что +25% дамага ну совсем е заметно - простите, слабо верю.
Насчёт слотов - читаю описание. не могу собрать всё оружие, уж простите.
Чтобы использовтаь хоронга, надо потерять аксеску, кросу же переодевать эквип так не надо. Опять же, пока ты подходишь к кросу, тебя гримят с ЕДП.
Крос при атаке выходит подобен палу? так где тогда разговоры о супорте? шмот у них выходит по дефу 1 в 1, при этом у кросса гораздо выше дамаг, возможность бить с невидимого режима. да ещё и шанс попать атакой выше (совершенно бредовый бонус к попаданию ибо у кросса). Выходит, вохвращаясь к первому посту, что-то тут всё равно не так.
 
DeniedДата: Пятница, 27.11.2009, 09:45 | Сообщение # 11
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лука)
Большинству классов его оттуда как минимум сложно вытащить

Хоронг и все дела это же не тунель сталка.

Лука я конечно понимаю что каждому охото чтоб его клас был силен и т.д. и т.п.
Но если смотреть на вещи то вынуть кроса счас рельно только краюшком гаста ибо если крос от тебя бежит то без спидов его не догнать,если стоит то ты получигт кучу гримов которые фиг отожрешь ну а если и того хуже он идет на тебя то большинству чаров уже ничего не сделать,+фактор внезапности и невозможность сбить соник т.к. например того же чампа можно в квагу и напалмом,а крос тебя всеравно убьет!!

 
ЛукаДата: Пятница, 27.11.2009, 14:38 | Сообщение # 12
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Ребят да не мой это класс у меня все чары всех професий и играю я ими когда мне нравится , я просто пытаюсь оправдать само название крос , он и должен убивать и вы видимо от этого отвыкли. Не нравится пишите Косте. Повторюсь все мои посты тут были не на оправдание 4 слота а на оправдания кроса как убийцы , как от него дохли все кроме консерв с одного соника так и должны дохнуть , да и мне по большому счету все равно 4 слот или 5 ибо кросу тут далеко до идеала и дополнительным слотом дело не исправиш.

Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70


 
ПромиДата: Пятница, 27.11.2009, 18:23 | Сообщение # 13
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
То, что вы, товарищи кросы не убиваете виза (я про нашего виза, а не про анежку и прочих танкованных) - не ищите оправдания в слабости катара, возможно что то не так с руками. А профов вообще крос не должен убивать.

Никогда не думал, что соглашусь с Хасиными размышлениями по поводу механики, но тут тот случай. Хотите убивать - кидайте линк или таскайте ХП.
На этом сервере мало того что все убойные кросы СВД, так еще с немеряным аспд и скоростью бега.

Добавлено (27.11.2009, 18:23)
---------------------------------------------
Надо будет потестить на досуге кроса.

 
ЛукаДата: Пятница, 27.11.2009, 18:31 | Сообщение # 14
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Руки поправим , спасибо за совет.

Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70


 
ПромиДата: Пятница, 27.11.2009, 18:38 | Сообщение # 15
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Да ничего не изменится, как били с курсед ватера по друлю так и будете бить дальше (это я образно). Анежку с асперсией хватило ровно на 2 ГВ...

Сообщение отредактировал Проми - Пятница, 27.11.2009, 18:39
 
ЛукаДата: Пятница, 27.11.2009, 18:40 | Сообщение # 16
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну выкачайте кроса и покажите клас нам безруким.

Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70


 
ПромиДата: Пятница, 27.11.2009, 18:41 | Сообщение # 17
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
ок
 
ЛиндестиДата: Пятница, 27.11.2009, 19:36 | Сообщение # 18
Poporing
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну да, мну самая криворукая кроска на сервере, я не спорю
асперцио убивает только по друиду, меняешь на марка и все, убить уже не в состоянии.
кроме асперцио я еще использовую ветер и землю

Уже не один раз говорила, что тех, кого кросся не валит с 1 удара, убить она в принципе не в состоянии ВСка может стучать со 190 атак спид по 4-5к, а вот кросся ударила 1 раз на 10к и стоит смотрит как урон этот отъедают

Бедные несчастные чампы, как их тут расписывают валят меня по госту, таре, ноксиусу, золотой накидке, для тех кто не в курсе она дает защиту от нейтрала тоже равную заточке, и шапке, при 15к хп у дансы я падаю! Притом валит не чамп Луки или Проми, а просто каждый нубочамп Тестили с бывшим согильдивцем из ЧС, по выше перечисленному комплекту, я падала. Только фигню про то как уходить от азуры не надо! Во-первых, тест был на урон; Во-вторых, от соника тоже можно уйти.

Грим по 4к? Одеваться не пробовали?

Тестили с Лукой, на арене, кросся при 150 силы, золотые кольца, дрим катар +9, бьет на 10к примерно, на ГВ 6-7. Для справки, на визке у меня 12к примерно, на дансе 15к примерно. Интересно кого можно убить с
дамагом 7к раз в 2 секунды?

Проми, виза которого дежит на нитке пал в тао не убить соником Пока был без нитки, падал как миленький, но это при том что на визе тары не было, там был хорн, в этом больше чем уверена. По таре не убила бы скорее всего. А если без нитки перестал падать, то вообще здорово! И после того как кросся не убивает виза без нитки вы говорите об мега уроне у кроссов? Ну-ну... конечно.

P.S. За то чтобы сделать посохи [4] мой плюсик.

P.P.S. Только не надо в пример приводить тот случай, когда вы гримом валили тоталов толпами, поверьте, это пример не в вашу пользу, по тем кого вы валили на арене у меня урон 8-10к с 1 грима.

Ассасин-Линк вообще уберите на**** пожалуйста. Он работает только на вечно-пустующей арене, на ГВ от него толку ноль!
И еще, готова поспорить, что ни один кросс, даже с линком не убьет мою визку. В толпе, подходя пока я била других не в счет, толпа валит кого угодно.


Анежка - Holy High Wizard 99/70
Линдести - Vampire Assasin Cross 99/70
Мяфка - Demon Gypsy 99/70


Сообщение отредактировал Линдести - Пятница, 27.11.2009, 19:40
 
DeniedДата: Пятница, 27.11.2009, 19:45 | Сообщение # 19
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Offline
1) Крос бьет 1ый соник из клокинга это уже большой бонус по сравнению с чампом
2)чтообы дать 2ой соник нужно всеволишь начать движение на соседнию клетку с целью а потом сразуже обратно соник на цель(в итоге соники летят по 2 в секунду отожрать кроме как ягодами нереально) да и обычный соник например твой я не успевал отожрать мастелами в 3 кнопки)
3)
Quote (Линдести)
Тестили с Лукой, на арене, кросся при 150 силы, золотые кольца, дрим катар +9, бьет на 10к примерно, на ГВ 6-7. Для справки, на визке у меня 12к вроде, на дансе 15к Интересно кого можно убить с
дамагом 7к раз в 2 секунды?
Не нужно заливать я прекрасно визом с 80% от рендж на гв падал от гримов и при 190 аспд там не 1ин грим в 2 сек а скорее 2 грима в сек если не больше!
4)по описаному тобой шмоту реально было убить только если до фикса голд брони и колец!а убивали тебя мы только по фризу,керсу или лексе
 
ЛиндестиДата: Пятница, 27.11.2009, 19:48 | Сообщение # 20
Poporing
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
при 190 аспд там не 1ин грим в 2 сек а скорее 2 грима в сек если не больше!
Я вообще-то про соники говорю А типа стоять в СВ и спамить хевен драйв большая проблема? Почему-то я успевала не дать Гимлену уйти в хайд, давно это было...

Еще раз повторюсь, что мой плюсик за то чтобы сделали посох [4]

А вот поднимать паладов дальше уже некуда, у меня паладинка мрет только от комы, одевать можно по разному, и с гостом, и без, но результат всеравно один, убивает только кома, либо сломанные картами вещи.


Анежка - Holy High Wizard 99/70
Линдести - Vampire Assasin Cross 99/70
Мяфка - Demon Gypsy 99/70


Сообщение отредактировал Линдести - Пятница, 27.11.2009, 19:54
 
ЛукаДата: Пятница, 27.11.2009, 20:36 | Сообщение # 21
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Линдести)
Почему-то я успевала не дать Гимлену уйти в хайд, давно это было..

Твою игру визом можно брать за основу как обучающую программу для подготовки визов , ниразу я к тебе с соником не подошел и чаще дох сам чем убивал тебя. Собственно поэтому и перешел потом на профа и наши шансы уравнялись)) Проми писал про руки* но иногда стоит посмотреть на себя со стороны ибо есть с чем сравнивать.


Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70


 
ПромиДата: Пятница, 27.11.2009, 21:56 | Сообщение # 22
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Линдести, Ну вот хоть кто то говорит что виза убивает...А то, что я говорил - это в последний раз, когда ты была против нас со смехом наблюдал как входил грим по визу в 0 (Он еще в скайпе орал "АААА убивают") - я именно об этом, а асперсия не рулит только изза того что ее видно, когда она кастуется, а так этот элемент блокирует только холи раса...

Добавлено (27.11.2009, 21:56)
---------------------------------------------
Лука, Проще всего сказать "ну ка покажи мастер-класс", но это не аргумент оправдывающий себя...хотя про тебя я ни слова не упомянул

 
ХайсиДата: Пятница, 27.11.2009, 22:39 | Сообщение # 23
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Хм. И всё же разговор шёл не о визах. У них есть СВ, квага итд. Что делать консервам? Которые тут и бить не могут толком ни по чему, кроме импа, и жить против 4-х слотового катара нереально. На арене ловлю соники по 20+к палкой во вполне нормлаьном шмоте (ну не могу я собрать голд сет, но остальное то напялено!!!). Это тупо бред! Насчёт гримов - по палу в дефендере и таре и ново - валькином шлеме гримы идут по 1,3к. ЧТо мне собирать, Анеж? Ну не набить мне лутин с май. Слишком много желающих, слишком низкий шанс выпадения лутины. Дефу около 60. Вот считайте сами, как это убого, когда 2-3 грима в сек. Ну какое-то время я буду откушивать, но 1 - долго ли? 2-е - если я подойду, то словлю летальный соник. Вариант напяливать консерве голд сет не катит, даже если не учитывать время его сбора - ибо та же броня собирается неделями, в отличие от катара, котоырй делается за вечер. Да и даёт она палу примерно тоже, что и визу. Так что...
Итого. Консервам нуна править оружие!!! Да и бронь бы что-то недоголдовскую бы. Но чтоб собрать было реальноее. Чтоб как-то их выделить от визов тех же. Ибо складывается впечатление иногда, что у мя визка толще моей же палладинки. Непорядок.
PS. Народ ,который без линка бежит с арены задолбал. Может на входе диспел селать? Да и если трогать линки, то я бы начала с роговского - нереально быстро бегают в нём гады..
PPS. Умирает только от комы? хе хе - ну не у всех полнфй голд сет, куча ягод и гостринги. Голд шмот всёж во многом даёт нереально много.


Сообщение отредактировал Хайси - Пятница, 27.11.2009, 22:44
 
ЛукаДата: Пятница, 27.11.2009, 23:46 | Сообщение # 24
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Проми)
Лука, Проще всего сказать "ну ка покажи мастер-класс", но это не аргумент оправдывающий себя...хотя про тебя я ни слова не упомянул

Так я ни перед кем не оправдывался вроде)

Quote (Проми)
хотя про тебя я ни слова не упомянул

Quote (Проми)
возможно что то не так с руками

Quote (Лука)
Руки поправим , спасибо за совет

Quote (Проми)
Да ничего не изменится, как били с курсед ватера по друлю так и будете бить дальше (это я образно).


Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70


 
ЛукаДата: Суббота, 28.11.2009, 00:04 | Сообщение # 25
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Хайси)
Вот считайте сами, как это убого, когда 2-3 грима в сек. Ну какое-то время я буду откушивать, но 1 - долго ли? 2-е - если я подойду, то словлю летальный соник

Если это про пала то ты не права чуток , с полным прокаченым гвардом у палов половина соников и гримов улетает в никуда аж бесит иногда.


Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70


 
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Предложения » В продолжение темы дрим оружия
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024