Dream Of Angel Ro Server Понедельник
06.05.2024
16:40
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Трабла с созданием перса - Dream Of Angel Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anastashia, Disabled, Сарт, Лука  
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Ошибки и баги » Трабла с созданием перса
Трабла с созданием перса
KuraiДата: Среда, 27.05.2009, 02:37 | Сообщение # 1
Drops
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Создаю персонажа. Пишу ему имя, а мне выдает. Что низя типо делать пробелы в имени смешивать языки и т.д.
Но я же пишу на русском. Без пробелов без смешиваний. Попробовал на английском тоже самое. Пробелов не делаю.
Обьясните что за нафиг?

Добавлено (27.05.2009, 02:37)
---------------------------------------------
Звиняюся. создавал через запущеный экзешник "Для Химов"
Тогда вопрос, почему низя создать чара при запуске игры через этот экзешник?


жизнь - игра
_____________________
Игги Фальк - снайпер
Мираллил - ХП
 
AnastashiaДата: Среда, 27.05.2009, 10:12 | Сообщение # 2
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Забудь про этот экзе как страшный сон, заходи только через наш автопатчер. wink

У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
KuraiДата: Среда, 27.05.2009, 13:49 | Сообщение # 3
Drops
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Если заходить через авто патчер у меня гом не кидает болты. И ведет себя как хочет, но не так как выставлено в аи.
Как мне тоды быть? И еще если заходить через автопатчер. Меню распределение навыков старая получаеться. Окна не прилипают к друг другу. Ну и так по мелочам.


жизнь - игра
_____________________
Игги Фальк - снайпер
Мираллил - ХП
 
AnastashiaДата: Среда, 27.05.2009, 14:27 | Сообщение # 4
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
хм, а ты давно обновлял автопатчер, у нас уже экзе с работающим гомунклом, всё нормально.

У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
StereoFearДата: Среда, 27.05.2009, 15:33 | Сообщение # 5
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Kurai)
Если заходить через авто патчер у меня гом не кидает болты. И ведет себя как хочет, но не так как выставлено в аи.
Как мне тоды быть? И еще если заходить через автопатчер. Меню распределение навыков старая получаеться. Окна не прилипают к друг другу. Ну и так по мелочам.

Не помню точно, как пишется, но есть команда внутриигровая для переключения АИ гомункулов со стандартного на юзерский.
Если переключил и гом ведет себя как хочешь - хз, что такое. Если не переключил - переключи.


-AbsenteR- - Clown [99/70] - deleted
=AbsenteR= - Sniper [99/70] - хз зачем, но еще жив.
StereoFear - Lord Knight [97/70] - deleted
 
KuraiДата: Четверг, 28.05.2009, 01:49 | Сообщение # 6
Drops
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю я все эти команды)))) У меня что стандартный аи что юзерский одинаковые. Я полностью заменяю что мозги себе не парить)))

Добавлено (27.05.2009, 15:46)
---------------------------------------------
У меня просто аи немного нестандортный))))

Добавлено (28.05.2009, 01:49)
---------------------------------------------
Хм проверил гома через автопатчер когда запускаю, болтами он не бьет.
Все патчи которые были я вроде бы закачал. так что хз. У меня гом пашет ток когда захожу через экзе для химов


жизнь - игра
_____________________
Игги Фальк - снайпер
Мираллил - ХП
 
ЛукаДата: Четверг, 28.05.2009, 19:07 | Сообщение # 7
Ghostring
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Да давно уже сделали основной патчер и терь через него работает и гом и его скилы.

Ту бир ор нот ту бир!!!

Древний---Scholar 99/70
Старый---Minstrel 99/70
Варильник--Biochemist 99/70 Удален
P1oN----High Wizard 99/70
Gimlen---Assassin Cross 99/70
Хунтир---Sniper 99/70 Удален
Пращур--Champion 99/70


 
KuraiДата: Пятница, 29.05.2009, 00:58 | Сообщение # 8
Drops
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
ну незнаю я патчер недавно качал. апдетил игру и с чистого сакрая и с других клиентов.
Но гом у меня работает более менее нормально ток с экзешника для химов. А с автопатчера нефига он не пашет.


жизнь - игра
_____________________
Игги Фальк - снайпер
Мираллил - ХП
 
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Ошибки и баги » Трабла с созданием перса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024