Dream Of Angel Ro Server Понедельник
06.05.2024
21:29
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Проблема имени в игре. - Dream Of Angel Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anastashia, Disabled, Сарт, Лука  
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Ошибки и баги » Проблема имени в игре. (Пишет про недопустимые символы в имени.)
Проблема имени в игре.
NightStalkerДата: Среда, 21.10.2009, 17:08 | Сообщение # 1
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
При этом, спокойно можно назвать безсмысленным ником, набором букв, никаких проблем не возникает, создал так. Только играть крайне неприятно, без нормального имени.

Люди приходят и уходят, а ты годами рядом... (назвавшая сестренка)

Клан Рейнджеров Урала, вечная память ФЭГ.
У вас либо две личности, либо широкая душа, Сергей. Вы замечаете, сколько света в том что мне пишете. И во всем что вы пишете, грусть(с. Катя)
 
AnastashiaДата: Среда, 21.10.2009, 17:24 | Сообщение # 2
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Нормального это какого? У нас допускаются все русские и все английские буквы в никнейме а так же цифры.

У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
NightStalkerДата: Среда, 21.10.2009, 17:26 | Сообщение # 3
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Первый персонаж с аккаунта Shade - Dancer of death, ошибок не было.
Сейчас хотел назвать - Darksun, ещё пара вариантов. Пишет про символы, которые не использую.


Люди приходят и уходят, а ты годами рядом... (назвавшая сестренка)

Клан Рейнджеров Урала, вечная память ФЭГ.
У вас либо две личности, либо широкая душа, Сергей. Вы замечаете, сколько света в том что мне пишете. И во всем что вы пишете, грусть(с. Катя)
 
AnastashiaДата: Среда, 21.10.2009, 17:44 | Сообщение # 4
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Поставь стандартную причёску и покраску.

У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
NightStalkerДата: Среда, 21.10.2009, 18:42 | Сообщение # 5
Poporing
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Попробую, и прошу прощения за нубские вопросы. Первый раз такие ошибки, потому и не знал что делать.
Правда первый перс спокойно создался, повезло видимо)


Люди приходят и уходят, а ты годами рядом... (назвавшая сестренка)

Клан Рейнджеров Урала, вечная память ФЭГ.
У вас либо две личности, либо широкая душа, Сергей. Вы замечаете, сколько света в том что мне пишете. И во всем что вы пишете, грусть(с. Катя)
 
AnastashiaДата: Среда, 21.10.2009, 19:04 | Сообщение # 6
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Всё хорошо..) Все мы когда-то начинали играть в РО. :)

У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
ХайсиДата: Среда, 21.10.2009, 20:55 | Сообщение # 7
Angeling
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Если я не ошибаюсь, в игре заблочен символ [']. зачем енто сделано? Странно - вот единицы в нике мона, а что-то типа ихзвестного Д'Артаньян не написать.. Опять же данный символ означает мягкиую согластную зачастую...
 
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Ошибки и баги » Проблема имени в игре. (Пишет про недопустимые символы в имени.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024