Dream Of Angel Ro Server Четверг
28.03.2024
15:23
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Помогите пожалуйста Т_Т - Dream Of Angel Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anastashia, Disabled, Сарт, Лука  
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Ошибки и баги » Помогите пожалуйста Т_Т
Помогите пожалуйста Т_Т
MefistaДата: Среда, 11.11.2009, 01:01 | Сообщение # 1
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
В игре попыталась варпнуться на локацию новый мир но вылетела гравити ошибка.... больше этим чаром не могу зайти... Админы пожалуйста вытащите меня Т_Т Ник Mefista...
 
ДракончикДата: Среда, 11.11.2009, 01:10 | Сообщение # 2
Drops
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
патчиться надо:)

 
MefistaДата: Среда, 11.11.2009, 10:06 | Сообщение # 3
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Пропатчилась, при заходе в игру клиент говорит что обновлений пока нет =(
 
AnastashiaДата: Среда, 11.11.2009, 10:19 | Сообщение # 4
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Не наш патч, а оф. патч. Читаем внимательно о том как патчить Рагнарок: http://dream-of-angel.ru/info.html

У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
DisabledДата: Среда, 11.11.2009, 16:37 | Сообщение # 5
Drops
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
Новый мир, сами локации были в сакрае и рагнароке больше года назад.... хотя бы раз в год клиент думаю надо обновлять))
 
MefistaДата: Среда, 11.11.2009, 19:37 | Сообщение # 6
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
пару минут назад запустила патч, примерно на середине процесса вывел некую ошибку и дальше не патчит.... только начала играть и такие проблемы.... обидно! на предыдущем сервере админы отозвались при такой же проблеме!
 
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Ошибки и баги » Помогите пожалуйста Т_Т
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024