Dream Of Angel Ro Server Среда
24.04.2024
22:09
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Непорядок - Dream Of Angel Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anastashia, Disabled, Сарт, Лука  
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Ошибки и баги » Непорядок (Ошибка ивента: Побег от Зомби)
Непорядок
osikiДата: Четверг, 26.11.2009, 06:10 | Сообщение # 1
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
вобще начался ивент побег от зомби, я там был 1. появился зомби, я от него побегал минуту, он умер, ни приза ничего неувидел, даже никуда не варпнули, прошу разобраться и выдать мне мой приз!

Такая же фигня и с аброкадаброй, появился на ивенте 1, ходил ходил абрил абрил, толку было 0.

Прикрепления: 9419288.jpg (227.2 Kb) · 0374362.jpg (364.6 Kb)



[Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 100%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]


Сообщение отредактировал osiki - Четверг, 26.11.2009, 08:12
 
AnastashiaДата: Четверг, 26.11.2009, 08:58 | Сообщение # 2
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Не выдаётся приз на эвенте одному участнику. Внимательно читайте вопросы и ответы прежде чем их хадавать, я всё подробно описывала что и как.

У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
Dream Of Angel Форум » Общение с Администрацией проекта » Ошибки и баги » Непорядок (Ошибка ивента: Побег от Зомби)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024