Dream Of Angel Ro Server Воскресенье
05.05.2024
16:27
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Endless Tower - Dream Of Angel Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anastashia, Disabled  
Dream Of Angel Форум » Общий » Новости Сервера » Endless Tower
Endless Tower
AnastashiaДата: Понедельник, 16.03.2009, 11:57 | Сообщение # 1
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Мы её ввели, думаю сегодня в эвент варпере будет варп к башне.

Для тех кто не знает что это такое:

Смельчаки (одна пати) раз в сутки может бросить вызов и пойти в башню. Время нахождения в ней не более 4 часов, после этого вас варпают в Альберту. На 100 этажах вы встретите почти всех мобов, боссов и мвп. Вы не сможете пройти на следующий этаж, если не уничтожите всех мобов. Если время заканчивается, то повторить свой поход можете только на следующий день - ровно через 24 часа с момента прежнего прохода. Если вы умерли, но время ещё есть, вы подниматесь до этажа на котором вы умерли и пытаетесь его пройти и так пока не истечёт ваше время. Регистрирует пати на участие в башенном турнире пати лидер, он же получает пропуски при прохождение 25 этажа, 50 и 75 соотвественно. То есть пройдя 25 этажей и получив пропуск, в следующий раз вы начнёте свой путь с 25 этажа, так же и 50 этаж и 75. Думаю суть вы уловили. В башне 100 этажей. Чем выше вы поднимаетесь,тем сильнее мобы и мвп. На самом верху вас ждут необычные и сильные мобы, а так же новый мвп с уникальным дропом. Так же в башне ведётся рейтинг пати.


У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
Dream Of Angel Форум » Общий » Новости Сервера » Endless Tower
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024