Dream Of Angel Ro Server Четверг
28.03.2024
14:38
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Update - Dream Of Angel Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anastashia, Disabled  
Dream Of Angel Форум » Общий » Новости Сервера » Update (20.04.2009)
Update
AnastashiaДата: Среда, 08.04.2009, 10:07 | Сообщение # 1
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
У нас сегодня был большой апдейт 23 мб. Любопыствующим могу сказать что в нём. Новые мобы для новых локаций. (да-да поринг ленд будет чуть изменён, добавится ещё одна лока с зверьками, плюс новый данж или карта с новыми мобами включая 2-х новых мвп. Новые шапочки и крылья 900+ (скорее всего они будут доступны не только через квесты и у НПЦ, но ещё и падать с новых мобов из новых данжей. Далее, ну новые нпц (их вид) Вам не особо важны, скорее это наша радость, что бы оформлять наши квесты ещё более ярко и красиво. На счёт рас, уже 98% готовности, последние штрихи доделываются, думаю в выходные уже можно будет пробывать. Ещё у нас много задумок, так что продолжение следует... wink

У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
AnastashiaДата: Вторник, 28.04.2009, 09:53 | Сообщение # 2
Пользователь не с кем не дружит :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Offline
Готовятся к выходу в свет 5 новых локаций, одна стандартная и 4 наших кастомных, пытаемся всё сбалансировать, думаю к концу неделе они уже будут доступны. wink

У нас небольшой онлайн, но зато в большей части людей я уверена: они не будут ругатся матом, не будут кидать, всегда по возможности помогут новичкам. Пусть так и остаётся, а кто хочет отстаивать свои права и поучить Администрацию как и что делать (в общем и целом это отвлечение Администрации от прямых обязанностей в разработке сервера, тем самым подставляя других людей, которые ждут наших разработок) - идут на другой сервер. Всё просто. Не тратьте ни свои нервы, ни наши.
С Уважением, Анастасия.
 
Dream Of Angel Форум » Общий » Новости Сервера » Update (20.04.2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024